спор

хелик

Отойдем от копирайта. Будем поднимать из машины, совершенно бесплатно 😉 9473656 😉

rizik
Andrey73:

Нет ничего проще. Идёте на ближайшую модельную тусовку, находите вертолётчика поопытней, объясняете ситуацию.
Дальше назначаете время и место для решения спора, вертолётчик приезжает пораньше и занимает место со своим пультом в ближайших кустах. Затем приезжаете вы с его вертолётом и с пультом на другую частоту. Затем включаете вертолёт отходите и начинаете хаотично двигать ручками и мило улыбаться, а вертолётчик из кустов демонстрирует чудеса 3D пилотажа. Всё. Спор выигран. Выиигрыш делится на три части. Одну забираете себе. Одну отдаёте вертолётчику. Одну отсылаете мне за идею.

ВАша идея мне очень понравилась 😂 😅 это действительно выход 😃

хелик:

Отойдем от копирайта. Будем поднимать из машины, совершенно бесплатно 😉 9473656 😉

😒А вы, по всей видимости, и есть мой земляк . который может мне помочь?! 😉 …мне уже выше про вас писали…ну…научите 😂

Andrey73:

При использовании просьба указывать копирайт.

а что такой КОПИРАЙТ? 😊

[quote=flaps;734054]
" Выиигрыш делится на три части." - на ЧЕТЫРЕ , а то заложу…

ЭХ ВЫ…заложу… …предатель на форуме!!!

[quote=flaps;734054]
" Выиигрыш делится на три части." - на ЧЕТЫРЕ , а то заложу…

ЭХ ВЫ…заложу… …предатель на форуме!!!

[quote=Andrey73;734165]
Да, неплохо было бы узнать на что спорили.

ЕСЛИ Я СО ВСЕМИ ПОДЕЛЮСЬ…ТО ЕЩЁ И ДОЛЖНА ОСТАНУСЬ!!!ДОБРЫЕ ВЫ ВСЕ!

rizik

Может немного не в тему…но про мужчинковую 😉 сущность вот такой стишок прочитала:

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

6wings

стишок пользовался бы популярностью в женском обществе.
Однако, здесь в основном мужчины и количество женщин исчезающе мало.
Есть, кстати, и другая - гораздо более практическая точка зрения:
если бы женщины продолжали ездить на пассажирских сиденьях рядом с мужчинами, то не было бы таких диких пробок.

Alex
6wings:

Есть, кстати, и другая - гораздо более практическая точка зрения:
если бы женщины продолжали ездить на пассажирских сиденьях рядом с мужчинами, то не было бы таких диких пробок.

Не надо о больном…

rizik

ой…за живое затронули…ха ха ха…мы, девушки ) гораздо аккуратней водим машины …и не материмся ( ну максимум урод или козёл) 😃 в отличие от вас…Здорово,когда вы за рулём орёте друг на друга, и кроме пасажира вас никто не слышит 😊 и на вертолёте мы тоже аккуратней будем летать 😉 и вообще…НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНАМИ!

КСТАТИ…позвонила вчера вечером хелику-земляку…подняла женщина… а на фотке мужик… 😃

хелик:

Отойдем от копирайта. Будем поднимать из машины, совершенно бесплатно 😉 9473656 😉

…вы мне правильный номер дали?

Lion
rizik:

ой…за живое затронули…ха ха ха…мы, девушки ) гораздо аккуратней водим машины …и не материмся ( ну максимум урод или козёл) 😃 в отличие от вас…Здорово,когда вы за рулём орёте друг на друга, и кроме пасажира вас никто не слышит 😊 и на вертолёте мы тоже аккуратней будем летать 😉 и вообще…НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНАМИ!

КСТАТИ…позвонила вчера вечером хелику-земляку…подняла женщина… а на фотке мужик… 😃

…вы мне правильный номер дали?

По поводу вождения и машин и женщин, есть один хороший анекдот.

Kitty: да вот сдала на права наконец ))) машину купить хочу. Может посоветуешь, какая лучше всего для девушки?
Deklan: стиральная

ilia77
rizik:

Может немного не в тему…но про мужчинковую 😉 сущность вот такой стишок прочитала:

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

😃 кстати сказка ложь, да в ней намек…

rizik
ilia77:

😃 кстати сказка ложь, да в ней намек…

…ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК 😃

хелик
rizik:

КСТАТИ…позвонила вчера вечером хелику-земляку…подняла женщина… а на фотке мужик… 😃

…вы мне правильный номер дали?

Да барышня, телефончик я правильный дал. И, я правду мальчик, по крайней мере до вчера им был, но вот трубку взяла моя жена. … А вот с обратной стороны женские вздохи в разговор не вступили… Теперь, до меня дошло почему, вчера огребал по полной, да и смотрели на меня не очень добро. Всё завязываю телефоны раздавать.

Не хорошо, однако получилось, девушка.

6wings

Покажите как можно скорее Вашей жене эту ветку.
Глупая ситуация 😦

ugh

Уууу… мдааа… ситуевина у Андрея не завидная - хотел помочь, да сам “попал”… 😃
А у меня, кстати, Lama V4 есть. 😉

dmitryu

мы, девушки ) гораздо аккуратней водим машины …

И красиво рассказываете сказки.
А примеры из реальной жизни, извините, показывают совсем другое.
Ночь, по городу едет новая иномарка без света, т.е. даже габариты не горят - угадайте, кто за рулём.
День - по городу едет сугроб на колёсах - ни фар, ни поворотников, ни стопарей не видно.
Это аккуратность?

Vasilich_1
dmitryu:

И красиво рассказываете сказки.
А примеры из реальной жизни, извините, показывают совсем другое.
Ночь, по городу едет новая иномарка без света, т.е. даже габариты не горят - угадайте, кто за рулём.
День - по городу едет сугроб на колёсах - ни фар, ни поворотников, ни стопарей не видно.
Это аккуратность?

Дмитрий, справедливости ради надо сказать что в вашем примере - это иногда я (не Ж)

Аккуратно - это когда в крайнем левом ряду ровно 60 а потом из него же резко направо и паркануться на 4 машиноместа (2 полосы*на 2 места)

dmitryu

Дмитрий, справедливости ради надо сказать что в вашем примере - это иногда я (не Ж)

Ну и какой вывод?
По-моему, правильнее делить водителей не по половому признаку, а по профессиональным качествам.

6wings
dmitryu:

День - по городу едет сугроб на колёсах - ни фар, ни поворотников, ни стопарей не видно.

этим людям просто в свое время не объяснили, что при торможении весь снего с крыши резко сваливается на лобовое стекло.
А зеркала заднего обзора предназначены для того, чтобы видеть то, что сзади и по бокам, а не самих себя.

rizik
dmitryu:

Ну и какой вывод?
По-моему, правильнее делить водителей не по половому признаку, а по профессиональным качествам.

а пилотов делить по какому признаку? 😃 пол имеет значение?

dmitryu

а пилотов делить по какому признаку? пол имеет значение?

А разве пилоты чем-то принципиально отличаются от водителей?

rizik
хелик:

Да барышня, телефончик я правильный дал. И, я правду мальчик, по крайней мере до вчера им был, но вот трубку взяла моя жена. … А вот с обратной стороны женские вздохи в разговор не вступили… Теперь, до меня дошло почему, вчера огребал по полной, да и смотрели на меня не очень добро. Всё завязываю телефоны раздавать.

Не хорошо, однако получилось, девушка.

Я конечно извиняюсь 😒 …но никак не ожидала услышать женский голос…А где вы летаете в Риге? 😃

dmitryu:

А разве пилоты чем-то принципиально отличаются от водителей?

водителей-женщим - море. 😃 …а вот пилотов - женщин…мало… 😇 …но это скоро изменится 😉

хелик
rizik:

Я конечно извиняюсь 😒 …но никак не ожидала услышать женский голос…А где вы летаете в Риге? 😃

водителей-женщим - море. 😃 …а вот пилотов - женщин…мало… 😇 …но это скоро изменится 😉

Летаем на заброшенном поле аэропорта Спилвэ.

Наш местный сайт. Там площадки полётные есть.