Выбор новичка

RERER

Здравствуйте! Я бы хотел купить себе модель р\у вертолёта, и выбрал для этого
модель T-rex 450. Я начинающий в этом деле и хотелось бы модель прочнее и
подешевле. У меня есть напримере один сайт, где он в металле www.rc-ocean.ru/24892.html
подойдёт ли она мне и стоит ли тратить деньги на модели из метала или купить из пластмассы?

dmitryu

как минимум, ремень привода хвоста от тирекса к этому “клону” - не подойдёт. Запасные ремни в продаже есть?

З.Ы. Проглядел, что человек из Уфы.
Может, чего-нибудь более близкое к стандартному тирексу выбрать? Не найдёте запчастей на эту экзотику.

RERER

Ремень есть в продаже ,но только вот на другом сайте aviamodels.ru/product_info.php?cPath=47&products_i…
Вообще эта модель клон модели Pigeon-450M1. 😉

dmitryu:

З.Ы. Проглядел, что человек из Уфы.
Может, чего-нибудь более близкое к стандартному тирексу выбрать? Не найдёте запчастей на эту экзотику.

В Уфе есть магазин ,но правда он недавно открылся и товара почти нет 😦 может со временем появится, остаётся лишь ждать.
А можете посоветовать что-нибудь желательно чтобы все основные узлы были из метала или алюминия?

doctor66

ремни подходят, 397 зубов, купил в рс океане упаковку за 160 рублей, в ней три ремня, уже стоит и исправно крутит хр
удачи всем

Astra=
RERER:

метала или алюминия?

Алюминий - это метаЛЛ!!! 😃

RERER
doctor66:

ремни подходят, 397 зубов, купил в рс океане упаковку за 160 рублей, в ней три ремня, уже стоит и исправно крутит хр
удачи всем

А вы верт там же брали? Если да то как? 😉

RERER

Вот недавно нашёл ещё один клон ,вот ссылка hobbyforyou.ru/catalog/2905-30258.html
Как он вам? Здесь хотя бы с движком идёт! 😉
И интересно ,как он себя будет вести в 3d ???

Заранее спасибо!!!