Что ломается на Ламе4?

sdmitry

Привет всем!
Заказываю свой первый вертолет - Ламу4 - с симом, тренировочным шасси и запасным аккумулятором. Подскажите, какие детали придется наверняка менять после первых крэшей: лопасти и шестеренки, что еще? Хочу заказать вместе с вертолетом.
Спасибо.

kain1477

Шасси, держатель стабилизатора(желательно заменить на металл) а все остальное, как будешь падать.

Lion

Лыжи лыжи и немного лопасти. Еще 1 раз сгорел двигатель. Жаль нет метал. Лыжи. Заказал метал. Апгреид.

palmos

Привет! Народ абсолютно прав, самое слабое у неё - лыжи. Лопасти, шестерни и оси будут нужны, если ты только на нем между столами летать будешь или “виртуозы” закладывать, а так прилагаемого комплекта вполне хватит научиться летать, а научишься ты на нем поверь мне очень быстро - очень хороший выбор для комнатного соосника. Насчет металла я не очень - мне кажется где-то усилишь, а в другом месте … ну сам понимаешь, крякнут те же шестеренки, движки и т.п. Все-таки тарелка пластиковая дешевле сервы, которая свое крепление тяги к металлической тарелке не сломает, а сгорит сама. Но это только мое мнение.
Удачи.

sdmitry

Спасибо за советы. Заказал, и лыжи тоже. Жду посылку.

SONY=

Не знаю, как на V4, а на V3 срезать шестерёнку - не такое уж редкое дело. Где-то раз в неделю случается. Хотя, конечно, за неделю уже давно научишься летать, да и детали эти купить в Москве проблемы не составляет.