Walkera 4#1 или Lama V3?

michusiris

Помогите с выбором RC вертолета, для тренировок.

Вообще, я предпочитаю вертолеты с классической схемой, но после прочтения форумов, я увидел много хороших отзывов о соосниках, особенно о Lama… Теперь, никак не могу поставить точку и определиться, что лучше брать “для начала”, Lam`у или Walker`у?
Хотелось бы услышать доводы бывалых - за и против соосников.
Как я знаю, соосники имеют большую устойчивость, но неповоротливы и медленны, в свою очередь, вертолеты с классической схемой - неустойчивы и сложны в управлении. Также ЗА Lama говорит наличие запчастей в российских магахинах.
Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

kote25
michusiris:

Помогите с выбором RC вертолета, для тренировок.

Вообще, я предпочитаю вертолеты с классической схемой, но после прочтения форумов, я увидел много хороших отзывов о соосниках, особенно о Lama… Теперь, никак не могу поставить точку и определиться, что лучше брать “для начала”, Lam`у или Walker`у?
Хотелось бы услышать доводы бывалых - за и против соосников.
Как я знаю, соосники имеют большую устойчивость, но неповоротливы и медленны, в свою очередь, вертолеты с классической схемой - неустойчивы и сложны в управлении. Также ЗА Lama говорит наличие запчастей в российских магахинах.
Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Из этих 2 только LAMA.

PigTail

Тысяча раз обсуждалось, кроме того выбор производителя это дело равносильно выбору религии, выбор Ваш в пользу соостников ИМХО также совершенно неочевиден.