E-flite Blade mCX

suris2009

Гуд, очень гуд!!! 😁 У меня нижняя лопасть покоцана из-за перехлёстов. Флайбар за неё цепляет если на скорости зазворот влево и правый стик влево. Вот даже ине знаю как от этого уйти-ведь хочется разворот как в кино!!! И ещё что-то непонятное кода на скорости разворот-газ добавляешь чтоб не упал и стик левый влево - треск и падение. Это наверно тоже перехлёст?

seva7

ни моторчики не дохнут, ни лопасти не ломаются - куча запчастей пылится без дела.

Парни а не продадите внутреннюю ось, а то как обычно заказал все, кроме того, что сломалось:). А без малыша по вечерам скучно 😦

seva7
suris2009:

Как сломалась?

сломался собственно держатель флайбера на этой оси

suris2009

Это TomCat с модельки придумал-ему респект, а сделано из колпачка от мед шприца.

TomCat
seva7:

сломался собственно держатель флайбера на этой оси

Мое Now How -

Вот та штуковина вверху оси - нижняя часть колпачка от иголки одноразового шприца. Металлическая втулка - кусок иголки. Винтик - был вкручен в верхней части живого крепления. Все летает как и раньше.

PS I’m HERE!!! 😒 Пока писал меня уже успели пропиарить, спасибо!!! 😝😂

poisk

Что бы не ломалось надо сразу выкидывать шуруп вкрученый над флайбаром.Тогда при краше флайбар выскакивает и ничего неломается или установить алюминевый абгрейд.На ибэе продаётся.

TomCat

Тоже вариант, но тогда есть вероятность повредить или тягу стабилизатора, или шарик шарнира на лопасти.
За алюминиевый апдейт 17 баксов без доставки!!! Нееее это не наш метод 😃

suris2009
poisk:

Что бы не ломалось надо сразу выкидывать шуруп вкрученый над флайбаром.Тогда при краше флайбар выскакивает и ничего неломается или установить алюминевый абгрейд.На ибэе продаётся.

Алюминь на BLADE MCX??? УТОЧНИТЕ ПЛИЗ.😮

suris2009

заметил,что начали неравномерно грется моторы. И с каждым полётом тример на1-2 щелчка влево… Это оно?😮

suris2009

Штука странная: при среднем положении тримера ползунок на серве находится ниже середины. Пробовал вручную червячок крутить,так оно при включении на место становится…😃

hemmitino

народ!!!ни у кого флайбара нет лишнего на продажу???я заказал…но будет тока через месяц…а на работе скучно…продайте с возвратом!!

serovik

Дык в магазине возьмите!Они там имеются. Сегодя был-брал эту кроху, практически все з…цаки(и Ваша) были.

serovik

Вот опробовал сей девайс! Отдал жене на растерзание-если получится(убить)!Вспоминая ламу-3 и df 5-5 -как -то скучновато получается! Висит,как вкопанный, вполне хорошо летает без вмешательства со стороны.Возникает вопрос, а кому нужна Лама и остальные соосники? М.б.отомрут сами!

suris2009

Нужны тем кто любит ипать моск!!! А эта птаха им не интересна так-как кроме меняния двиглов и акков делать особо ничего не надо. Разве без особых денежных затрат доводить аппарат до совершенства! (с помощью настроек и регулировок).😃

hemmitino
serovik:

Дык в магазине возьмите!Они там имеются. Сегодя был-брал эту кроху, практически все з…цаки(и Ваша) были.

в каком магазине видели???