E-flite Blade mCX

tscheglow
suris2009:

У неё немного другие задачи!😁 Просто отдыхать! А я вот думаю как бы на неё навигационные огни присобачить?😒

это вам blade CX3 нужен…там есть, правда опцией

tscheglow

самый полезный апгрейд на мсх - по моему зарядка от USB

suris2009
poisk:

Что бы не ломалось надо сразу выкидывать шуруп вкрученый над флайбаром.Тогда при краше флайбар выскакивает и ничего неломается или установить алюминевый абгрейд.На ибэе продаётся.

Опробовав разные варианты пришёл к выводу:флайбар должен двигаться чуток в натяг. Тогда верт висит как вкопанный. Вывод:без шурупа никак!

suris2009

Хвост очень медленно уводит то в одну то в другую сторону. Я уж и не помню было так с новья или нет? Постоянно тримерами приходится подстраивать на1-2 щелчка. Подстроишь вроде стоит секунд5 или манёвр и мееедленно уводит… Чё делать то?😵

hemmitino

ничего!!работать ручками!!!что вы хотели от коллекторного соосника за 100 баксов??? из всех он и так самый стабильный!!!

suris2009
hemmitino:

ничего!!работать ручками!!!что вы хотели от коллекторного соосника за 100 баксов??? из всех он и так самый стабильный!!!

НЕ ХОЧУ РУЧКАМИ… 😃

serovik

При данном раскладе(про ручки)…вариант один-прикупить новый…

serovik

Если ручками, то:1. посмотреть трущиеся части (м.б.подшипники) 2.Пощупать лопасти (баланс и пр.)…При описанных событиях… на остальное (движки, валы,электроника) не очень похоже.

suris2009

"посмотреть трущиеся части (м.б.подшипники) " ЗДАЁТСЯ ЭТО ВОНО…😮

Windk

вчера поставил светящиеся верхние лопасти, обалденно ночью летать! Эх жаль пожалел денег и и остальные запчасти светящиеся не заказал.
Особенно шикарно светиться первые 10сек полета после “заправки” лопастей от лампы (сфотать это не удалось толком, получилось только так как на снимке).

njibr

Товарищи, не подскажите, где это чудо можно заказать (не из-за кордона, а тут), а то ребёнок ламу окончательно доломал, вместе с люстрой и некоторыми деталями интерьера, новую игрушку требует но чего-то мне квартиру жалко, вроде этот малыш погуманней к обстановке должен быть:)
Зараннее спасибо.

HikeR
Windk:

Особенно шикарно светиться первые 10сек полета после “заправки”

а сколько всего оно светится, 30 секунд а потом еле-еле?

Windk
HikeR:

а сколько всего оно светится, 30 секунд а потом еле-еле?

примерно так.
когда поставил на стол, лег спать, минут 10 наверно любовался довольно ярким свечением, а вот при вращении винта уже так ярко не кажется. Ну хотя все равно видно плоскость винта. Просто не столь ярко как в первые секунды.

Олег#
Windk:

вчера поставил светящиеся верхние лопасти, обалденно ночью летать! Эх жаль пожалел денег и и остальные запчасти светящиеся не заказал.
Особенно шикарно светиться первые 10сек полета после “заправки” лопастей от лампы (сфотать это не удалось толком, получилось только так как на снимке).

а я вот всё прикупил
просто супер
а заряжаю от лампы дневного света минут 10 и лопасти просто светятся как фонарик:P

suris2009

Пипец- сломал шарик на качалке автомата перекоса. А.а.а.а.а.а.а.а.а…😃 Люди добрые помогите хто чем может…😮 А.а.а.а.а.а.а.а.а.а.😮 😮 😮

Олег#

халь но клеить бесполезно

надо запчасть покупать