GAUI ep200V2 SE NEW!

перехватчик-барсик

2 Химик2
Лёх, в парахолке)))))))
весы на самом деле отменные, у моего кита такие так я два года уже завидоваю ему))) теперь и у мя есть

himik2
перехватчик-барсик:

2 Химик2
Лёх, в парахолке)))))))
весы на самом деле отменные, у моего кита такие так я два года уже завидоваю ему))) теперь и у мя есть

Как бы по подробнее про них - модель, название?

перехватчик-барсик

Ну вод… сегодня идэя фигс о покорении мира на 3ёх банках ушла с шипением в песог… даже в руках верт был тяжек как кирпичь… полёты правда не состаялись от того что два раза были погнуты валы ХР, толи от очень больших оборотов, толи от дефектов ХР не понятно… предыдущей ночью, правда на 2ух банках я поднимал его в пространстве метр на метр и всё было нормуль…
Но вот всё вернулось на свои места - мотор поменян на перемотаный Александром Гореславцем 11 витковый, шестерня 15ая, банки 2е… пробы в пространстве полтора на полтора выявилинекоторые вибрации, от которых выпал из гнезда верхний подшибник вала ОР, - поменяем вал и вклеим на локтайт подш… и спать))) а завтро будем тезтить…

roytman

А кто где покупал 200? Где на неё самая низкая цена?

roytman
перехватчик-барсик:

цена везде одинакова она равна рекомендованой… только комплектуха разная…

Ясно, а где-нибудь есть пустая тушка без электроники? А то хочу сразу другие мотор и регуль ставить, а голых тушек не нашел((((

oshirnin
roytman:

Ясно, а где-нибудь есть пустая тушка без электроники? А то хочу сразу другие мотор и регуль ставить, а голых тушек не нашел((((

Нету тушек голых. Я облетывать буду на штатном регуле и движке.

перехватчик-барсик
roytman:

Ясно, а где-нибудь есть пустая тушка без электроники? А то хочу сразу другие мотор и регуль ставить, а голых тушек не нашел((((

а зачем?

roytman
перехватчик-барсик:

а зачем?

Думаешь родной мотор норм? Просто по 550 харьку могу сказать что родной мотор не очень…

oshirnin

Не знаю 😃 Просто в эту посылку не помешался никак мотор по лимиту для таможни и свободным финансам. А остальная электроника вся есть. Так что соберу что приедет, облетаю, сразу будет понятно что дальше заказывать (мотор, шестерню, акки). Ну и з/ч потом сразу закажу 😃

roytman
oshirnin:

Не знаю 😃 Просто в эту посылку не помешался никак мотор по лимиту для таможни и свободным финансам. А остальная электроника вся есть. Так что соберу что приедет, облетаю, сразу будет понятно что дальше заказывать (мотор, шестерню, акки). Ну и з/ч потом сразу закажу 😃

Мда, может тоже такой кит взять… а сервы здесь какие нить куплю… гиру 401 поставлю с большого хорька.

перехватчик-барсик

слушай прекрати…))) у тебя и 550ка виселабы нормально))) на стоковом моторе… это тебе просто преспичило моторы менять…
малёк и в стоке летает нормально… матор нужен если начинаешь крутить чтото сложнее пируэта… тогда может не хватать оборотов для хвоста, а так всё нормально летает…

roytman

)))) ага, только когда делал бочку на стоковом моторе, обороты упали ой-ой-ой, а при 90 процентах газа даже на висени 1700 оборотов с 15 пиньоном. Поставить больше пиньон-мотор и так греется. Так что может на 1100Kv родном моторе еще норм, а вот на 800 как-то не очень…

перехватчик-барсик

ну вот выдалось время предоблетать второго малыша.
ветер и холод не дали конечно насладиться всем кайфом полёта, но не только это…
вес… малёк с 300грамами конечно рулится как кирпичь))))))
думаю побороться с этим делом, поменять сервы на 65ые цыфры- они всовокупе легче на 6-9грам, капотик поставить 6 грамовый вместо 18грам))) и есчо колдануть с переносом цт - перемещением мотора… выкину стопер… думаю от того что хаб новый и стопер добавили весу - гнётся основной вал… очень лехко…

Piranha

У меня 550й на стоковом моторе (800) нормально(вяло) висел и петли бочки летал, тут все дело в cyclic management skills как говорят пиндосы, надо приучать себя стиками работать ровно настолько, насколько нужно, ротор неперегружать главное 😃

oshirnin

ЕМС с флайнг-хобби отжег:

Приём 26.11.2008 21:12 Гонконг IMC/SPT
Экспорт 26.11.2008 22:33 Гонконг HKHKGA
Импорт 29.11.2008 10:17 104010 Москва EMS 3.41 119454 Москва
Передано таможне 03.12.2008 18:38 104010 Москва EMS 3.41
Обработка 03.12.2008 22:11 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 04.12.2008 04:56 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Вручение 04.12.2008 18:11 130100 Москва EMS СЦ Вручение адресату 3.395

А вот заказанные еще в октябре спартан до сих пор едет! Так что пока на зверька есть сервы HS-45HB, приемник 6100E. Гиру жду. Буду пока сервы ставить.

перехватчик-барсик

поздры с обладанием)))

мотор сразу фперёд ставь… и капотек лёхкий… и будет счастье )))
сервы какие на перегос?

oshirnin
перехватчик-барсик:

сервы какие на перегос?

Сервы есть HS-45HB (покупал для V1), моторчик будет пока штатный, приемник 6100E спектрум, гира будет спартан с 3154, акки есть П-ж 2S 900 mah 2 шт (купил когда то по ошибке). Буду их вскрывать полностью чтобы обрезать тяжеленные провода.

Собирать быстро не люблю, буду потихоньку делать, фоткать, взвешивать и выкладывать сюда 😃

Piranha

Поздравляю и ждем отчетов 😃

А мне вот надоело возиться с Рэксом250м, летать хочууууу

oshirnin

Вот он, красафчег 😃

Весит 135 грамм с мотором

Капот 18 грамм (стеклопластик)

Лопасти пластик 15 грамм

Регуль 18 А 11 грамм

Серва Futaba 3154 6 грамм

Серва Hitec HS45HB 8 грамм (ставятся 3 штуки)

Приемник AR6100 6 грамм

Пакетик с мелочью 8 грамм

Акк пока что 53 грамма (надеюсь скинуть до 45 минимум)

Гиры нет, приедет - взвешу и выложу.

p.s. Сорри, на фотках циферки на весах плохо видно …