Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 181

Посоветуйте из трехканалок микро.

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; http://rc-aviation.ru/index.php/obzo...ravia/214-heli Обратите внимание на такое...мож заитересует?...

http://rc-aviation.ru/index.php/obzo...ravia/214-heli Обратите внимание на такое...мож заитересует?

2.  

Цитата Сообщение от Mister_i Посмотреть сообщение
    Если смотреть на Walker Lama 2 v4
    Вы тут два верта в один соединили Лама V4 - это соосник от Еская, достаточно большой для комнатных полетов (41 см). Я такому даж хвост слегка отпиливал. Укоротил на 7 см - стало комфортнее в комнате летать.
    Лама 2 от Валкеры - это МИКРОсоосник. 20 см в длину. Для квартиры - самое оно. Вот поправил ссылку.

А вот ссылка на Новус, те же я...., только сбоку и чуть дороже. Но я брал именно его, потому как в то время моя плюшевая кредитка нигде не проходила, только здесь ее приняли без проблем.

У меня сейчас дилемма тогда, либо Nine Eagles Solo либо Walkera Lama 2-1, второй подороже на тысячу рублей обойдётся. Стоит ли он такой 35% надбавки? Намного ли лучше, интереснее, надежнее и прочее?)
    Ещё чуть дороже Lama 2-1 стоит Blade MCX. Стоит ли и его рассматривать?

Walkera Lama 2-1
    Из собственного опыта. Когда посмотрел на его лыжы - подумал: вот трындец! Это не лыжи, и ниточки! Потом я падал. Много. Качественно. Со вкусом даже , потому как рулил всякие воронки, выходы из воронок хвостом к себе... По 6 акков в день. Вопщим, кайфа хапнул по-полной. Лыжы, блин, гнуццо, но не ломаюццо! Но я их сломал-таки На полу ковер. Поднимаю верт - хрынц - половина лыжи в петельках ковра осталась. Абиднаааа - ваще Сделал лыжи из скрепок и ватных палочек - ваще чума. Лучше фирменных И было еще одно исключительно редкое по своей гадости падение - скулой об тэйбл. Половину канопы снесло, чот там внутри заклинило. Стал разбирать - сломал плату приемника. Дорогая, блин, стОит 35 баксов. А новый верт 50. Поэтому заказал верт
    И про лопасти. С вертом заказал дополнительно 2 комплекта, помятуя опыт Ламы. Нифига! С них при ударах только краска отлетает. Верт так и помер с первым комплектом

6.  

У меня сейчас дилемма тогда, либо Nine Eagles Solo либо Walkera Lama 2-1, второй подороже на тысячу рублей обойдётся. Стоит ли он такой 35% надбавки? Намного ли лучше, интереснее, надежнее и прочее?)
    Ещё чуть дороже Lama 2-1 стоит Blade MCX. Стоит ли и его рассматривать?
    Я летаю на мСХ, потому что, во-первых, в Москве все же на него бывают в наличии запчасти и это пару раз меня выручало, во-вторых, что бы там кто ни говорил, но мне очень по нраву тот факт, что им можно управлять с серьезного пульта, что я и делаю. К валкере это тоже относится, но отчасти. Если в будущем плотно связываться с этим брендом, то у них есть тоже типа серьезные пульты, хоть и ни с чем не совместимые. Если же в ваших краях с запчастями по-любому глухо, а насчет пультов определенных планов нет -- орлы будут лучшим вариантом.

Забанен
    Серьезный пульт от Валкеры-это утопия,почитайте отзывы.Валкеру лучше оставить фанатам бренда.Оптимален,хоть и дорог МСХ.

Тема плавно перешла в четырехканалки ). Мои мнение. blade sr. можно blade msx, но это я считаю, более скучный вариант. Выбирать из китайцев лишняя трата денег ( летал на ламе 4 всего 2 недели, заказал, 20 штук лопастей, алюминиевый держатель лопастей, два сервы, + 1 аккумулятор, шестерню ). Крашей на sr было заметно больше, но все лечил цианокрилом, с ламой почти все фатально.

10.  

Это я виноват) Может отдельную начать? Выяснили что 3-х канальные только поиграться, а значит нужно выбирать четырехканальные. Вот и пытаюсь выяснить на что стоит деньги тратить.
    Nine Eagles SOLO
    Walkera Lama 2-1
    E-flite Blade MCX
    это выбор из мини-соосников для начала.
    Nine Eagles SOLO Pro
    Walkera Lama 4#3
    E-flite Blade MSR
    классика.

Blade SR это же гигант под 50 см в длину?

Видимо было бы неплохо комплект из 2-х вертолетов иметь всё-таки. Весь в сомнениях что же заказать для начала...

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Серьезный пульт от Валкеры-это утопия,почитайте отзывы.Валкеру лучше оставить фанатам бренда.Оптимален,хоть и дорог МСХ.
    Да я это мнение полностью разделяю, "просто опасаюсь следующей тарелки" (с) Ирония судьбы

Поклонники валкеры и клонов обычно как-то нервно реагируют, так что я стараюсь проявлять политкорректность

Mister i правильно мыслит трехканальное дуракаваляние - это не на долго Сразу захочется четырехканального
    ИМХО надо не пожалеть денег (подкопить там потерпеть итд), и взять связку Блэйдов RTF-BNF (сразу естессно не обязательно). К тому же, в случае необходимости, для них уже освещен вопрос перехода на brushless. Ну это так - на будущее.

По теме трехканалок - считаю Syma S107 Gyro своих денег очень даже стоит.

Blade SR это же гигант под 50 см в длину?
    Упс, ошибочка, я имел ввиду blade msr. ( просто заказал себе sr, теперь все мысли тока о нем ).

Давно не был
    Цитата Сообщение от echo_alex Посмотреть сообщение
    По теме трехканалок - считаю Syma S107 Gyro своих денег очень даже стоит.
    +1
    но лучше сразу Blade

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от echo_alex Посмотреть сообщение
    Mister i правильно мыслит трехканальное дуракаваляние - это не на долго Сразу захочется четырехканального
    ИМХО надо не пожалеть денег (подкопить там потерпеть итд), и взять связку Блэйдов RTF-BNF (сразу естессно не обязательно). К тому же, в случае необходимости, для них уже освещен вопрос перехода на brushless. Ну это так - на будущее.
    Или можно взять связку Игл Соло РТФ, Игл Про БНФ, и обойдется оная в 130 доллярей вместе с доставкой, как раз как ОДИН блейд

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Или можно взять связку Игл Соло РТФ, Игл Про БНФ, и обойдется оная в 130 доллярей вместе с доставкой, как раз как ОДИН блейд
    Я как раз и рассматриваю такую возможность.

Добрый день!
    Вот такой 3-х канальник есть у кого ?
    http://www.ehirobo.com/shop/product_...oducts_id=8942
    Как он ?
    И ещё - не понял сколько стоит доставка.

Цитата Сообщение от tolic21 Посмотреть сообщение
    И ещё - не понял сколько стоит доставка.
    Shipping Methods: Rates:
    Air Parcel Rate (7 - 14 business days to major countries) US$14.57
    Speedpost Rate (3 - 7 business days to major countries) US$44.44
    UPS Worldwide Express (1 - 4 business days to major countries) US$125.97

Именно такого 3-х канальника нету, но я заказал похожий брату в подарок, вот такой http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...m=250565589774 Купил за 26,48 AUD что в переводе составляет 708,34 руб (вместе с доставкой). Дешевле не нашел. Попросил у них трекинг номер - дали без проблем и бесплатно! Посылка еще в пути, как приедет, поделюсь впечатлениями.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Нормальный аппарат. Они вообще все как близнецы, канопы только разные и бренд
    Тот же Свифт 6020-1 с гирой. Смело можно брать.

Тут, кстати, на Свифт 6020-1 гон был, типа, летает плохо. Но насколько плохо, никто не знает, потому как писали теоретики. Вот мож хоть сейчас появится реальный опыт у кого-то. А я себе для прикола заказал самый микро из всех микро с гирой, 6025. Вроде уже импортнулся, через пару недель должен быть в руках. Отпишусь

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, на Свифт 6020-1 гон был, типа, летает плохо. Но насколько плохо, никто не знает, потому как писали теоретики. Вот мож хоть сейчас появится реальный опыт у кого-то.
    В смысле, "мож хоть сейчас", и у Александра такой был, и у меня есть, и я писал про него. По соотношению цена/отдача (я брал на дилэкстриме за 27 баксов с доставкою) ему равных вообще нет. А так -- ну можно придраться к тому, что гира там хоть и есть, но по сравнению с мСХ никакущая, потому что при висении его подкручивает в одну сторону, а при полете в другую; к тому, что моторы и аккум слабоваты для его немалого, по этим понятиям, веса... Ну, пожалуй, и все, а в остальном для своего класса он супер.

Записей в дневнике
    13
    Я с января жду один из клонов 6020-1, попробую сравнить с e-sky lama
    6025 как-то испугался заказывать, его наверно любой сквозняк сносит

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    В смысле, "мож хоть сейчас", и у Александра такой был, и у меня есть, и я писал про него. По соотношению цена/отдача (я брал на дилэкстриме за 27 баксов с доставкою) ему равных вообще нет. А так -- ну можно придраться к тому, что гира там хоть и есть, но по сравнению с мСХ никакущая, потому что при висении его подкручивает в одну сторону, а при полете в другую; к тому, что моторы и аккум слабоваты для его немалого, по этим понятиям, веса... Ну, пожалуй, и все, а в остальном для своего класса он супер.
    Во, я же говорю, была масса противоречивых мнений. И на гиру гнали, и на полет, и некто KOV поливал его дерьмом, как из брандспойта. Но теоретически, опять же А осилить все посты в этом форуме я не могу, не демиург Так что звиняйте Мож чо и пропустил.

Цитата Сообщение от leprud Посмотреть сообщение
    попробую сравнить с e-sky lama
    Не, вот этого точно не надо делать

Цитата Сообщение от leprud Посмотреть сообщение
    его наверно любой сквозняк сносит
    Прикрыть форточку и получать кайф. Пока теоретически, опять же Вот придет, посмотрим.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Полностью присоединюсь. ЧТо значит "летает плохо"? ОТЛИЧНО он летает за свои деньги. У меня не подкручивало, может еще и от экземпляра зависит, но в любом случае с гирой им НА ПОРЯДОК легче управлять, чем аналогичным БЕЗ гиры, вот там действительно жесть. А этот очень даже себе летает, тем более за свои деньги. На месте ВООБЩЕ как утюг висит, соотношение веса и размера сказывается, при движении, ну может ЧУТЬ-ЧУТЬ приходится направление корректировать, но вообще не напрягает. Т.е. летит туда, куда нужно ТЕБЕ, а не ЕМУ

Спасибо за советы .

Заказал такой -
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT

Ротор 180 мм, вес 26 гр,аккумулятор 150 мА Цена около 25$.

Прийдёт- посмотрим .

Полностью присоединюсь.
    Пить будем?

Не в коем случае не хочу вас расстроить, но по ссылке, приведенной мной выше, при примерно той же цене, комплектация будет получше. А именно: запасные лопости, 2 запасных хвостовых винта, а главное шнурок USB для зарядки.
    Хотя у вашего тоже плюсы на лицо: вес 26 гр. против моих 40 гр; батарейка помощнее - 150 мАh (у моего будет 130 mAh)

Эх, парни, ждите, скоро получу самого мелкого, отчитаюсь

Цитата Сообщение от AndroNNNio Посмотреть сообщение
    Пить будем?
    Не без этого .
    Но сначала получить и облетать!

Цитата Сообщение от Koren Посмотреть сообщение
    Не в коем случае не хочу вас расстроить, но по ссылке, приведенной мной выше, при примерно той же цене, комплектация будет получше. А именно: запасные лопости, 2 запасных хвостовых винта, а главное шнурок USB для зарядки.
    Хотя у вашего тоже плюсы на лицо: вес 26 гр. против моих 40 гр; батарейка помощнее - 150 мАh (у моего будет 130 mAh)
    Я не расстраиваюсь!
    Я и по вашей ссылке заказал.
    При таких ценах (700-750 руб)-их можно пучками брать!
    Ещё бы почта не тормозила...

Ну вот и пришел сегодня мне наконец-то этот трехканальник (прошло 40 дней с момента оплаты)! В первую очередь меня приятно удивила его расцветка: на страничке у продавца показаны только зеленые, желтые и красные аппараты, а мне достался черно-бело-золотой (см. фото). Немного смутила пружинка на стике газа и то что управление по курсу с левой стороны, но это все в принципе ерунда. Отлетал 2 акка, вообще классная штука!!! В полете очень стабилен никуда его не несет, если бы не пружина на газу, то можно было бы смело бросить пульт на минутку-другую без ущерба вертолету! Весь верт в металле и на нем стоят очень яркие диоды, круто смотрится. На триммере курса стоит крутилка, что на мой взгляд удобнее кнопок. Вот только горизонтальная скорость верта оказалась меньше, чем я ожидал, но при перемещениях вперед/назад его не закручивает вокруг оси (мне кажется как раз потому что это Gyro версия) Вобщем я остался очень доволен, чего и вам советую!
    P.S. когда пришел сегодня на почту забирать посылку, девушка, посмотрев фамилию на извещении сказала, что утром пришла на мое имя еще одна посылка. А в ней................вертолет моей мечты - Blade mSR!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ИК верт.jpg‎
Просмотров: 122
Размер:	90.3 Кб
ID:	330827  

приятно удивила его расцветка: на страничке у продавца показаны только зеленые, желтые и красные аппараты, а мне достался черно-бело-золотой (см. фото).
    У меня такой же Симпатичный, да. Мы с сыном своему уже, блин, верхний хаб сломали. Никто не напомнит ссылку, где на них роторы-то продаются?

На 711 посмотрите.

http://cgi.ebay.com/Metal-3-Ch-RC-Mi...3%3A1|294%3A50 здесь почти полный комплект запчастей за 10$ Free Shipping

http://cgi.ebay.com/Metal-3-Ch-RC-Mi...3%3A1|294%3A50 здесь почти полный комплект запчастей за 10$ Free Shipping
    Или здесь чуть дешевле-
    http://www.desmoo.com/

Есть сет лопастей плюс задний проп в Москве?

Доброе время суток!
    Давненько посматривал на вертолёты - подумывал сыну семилетнему прикупить в качестве игрушки радиоуправляемой. Совратил таки меня Питерский товарищ на LAMA V3 40MHz (была в наличии в магазинах Свердловска по приемлемой цене ). Ждём посылку с сыном.
    В ожидании Ламы начал читать данный ресурс, и понял, что ожидаемый вертолёт для квартиры и малолетнего пацана мало подходит. Ну чтож - будет Лама моей игрушкой. А пацан то остаётся не при делах
    Поскрёб я по сусекам, помёл я по амбару и вышло у меня на трёхканалку комнатную 2 тыра... Полазил я по инет-магазинам Свердловским ( чтоб время и рубли на пересылку не убивать), и получился у меня вариант только одной торговой точки, где 1Toy имеется.
    Посоветуйте, какую модель взять: Gyro-101; Gyro-105; Gyro-119

Приветствую!
    Влился в ряды, так сказать. В "экстриме" на речном модельщики летали на чем-то желтом по коридору, вот я и не выдержал, закупил gyro-103, поскольку давно хотел комнатную жужжалку, и слышал что без гироскопа они плохо летают.
    Ну вот, налетал уже зарядок 8-10 по квартире, а потом по офису. Есть потери, первым делом у меня отлетел грузик с верхнего балансира (не запомнил как он по-умному называется). Сначала долго не мог понять, почему вертолетик дергается и не летит, потом понял. Обыскался конечно, но разве-же его найдешь... В итоге сделал новый грузик из обрезка винта м4, просверлил его вдоль и одел, по размеру вроде как похож на тот, что был. Затем при очередном краше сломал выключатель - отломал у него выступающую часть, теперь приходится ногтем подлезать и выключать. Больше пока ничего не поломал, поскольку немного приноровился.
    Понравилось мне это дело, но хочется машинку еще поменьше, в связи с чем вопрос: тут вот умопинают довольно часто модель 6025, это самый маленький соосник с гироскопом, который можно купить и который прилично летает? И второй вопрос: то, что вертолет очень трудно отрегулировать чтобы неподвижно висел по вертикали, т.е. не поднимался и не опускался, это недостаток моей модели, или же все микро-соосники имеют такую склонность?

Заказал я Gyro-119 - прельстила меня металлическая рама. Надо люстру в гостиной менять с хрустальной на что нибудь дешевенькое

Цитата Сообщение от Леха Вогул Посмотреть сообщение
    Заказал я Gyro-119 - прельстила меня металлическая рама. Надо люстру в гостиной менять с хрустальной на что нибудь дешевенькое
    не ошибся? может 117 или 109? 119 - это пластик...
    кстати подумал, было бы хорошо поставить мне на 103 батарейку мобольше, не 100мА, а хотя-бы 120, чтобы подольше летать. или тогда движки быстрее накроются?

Ёкарный бабай!!!
    ОписАлся!
    109!!

Цитата Сообщение от GraySaint Посмотреть сообщение
    подумал, было бы хорошо поставить мне на 103 батарейку мобольше, не 100мА, а хотя-бы 120, чтобы подольше летать. или тогда движки быстрее накроются?
    А у моторов производителя «1Toy» известен ресурс мото/часов? В разных модэлках разные движки стоЯт? Чьи моторы? Чисто китайцы или по лицензии сделаны?

понятия не имею я в этом деле совершенно новичок
    пока планы только такие, что когда помрет гиро 103 куплю 6025... а там посмотрим, может станет скучно на сооснике летать, буду на классику глядеть. но это еще не скоро, пока 3 раза в день по 5 минут по офису порхаю в виде перекуров, здорово помогает мозг прочистить! так что такими темпами мне 103 еще на месяц должно хватить.
    зы. кстати обнаружился еще баг: иногда после краша перестают работать нижние лопасти, слетает шестеренка на моторчике, хорошо что не совсем. приноровился ее подправлять маленькой отверткой лезермана. думал посадить на суперклей, но есть сомнения: проворачивающаяся шестерня не потеряет зубья, хотя и риск потерять ее есть.
    а как считает уважаемая общественность, при таком баге стоит шестерню подклеивать к валу, чтобы не слетала?

Цитата Сообщение от GraySaint Посмотреть сообщение
    что когда помрет гиро 103 куплю 6025
    Уверен, что когда померт "гиро", вам уже не захочется 3-х каналок ибо надоест.
    Скучные они ж.

Закрытая тема