малек выбор?

volid

Сегодня просматривая инет магазины выбирая малька столкнулся с проблемой выбора. Конечно есть два претендента это гау 200 и рекс 250. по всем раскладам гау выходит дороже стартует от 240 с мотором и регулем + сервы + гирик и пару паков выходит дороже 500 еще там у буржуев. А вот рекс 250 я нашел за 360 в супер комбо flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_… но там еще есть супер комбо за 380 flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_… в чем разница не увидел кроме паков в первом варианте. Конечно хочется гау но блин 150 - 200 баксов на дороге не валяется.
может кто посоветует варианты.

vladirur

там же регулярно бывают распродажи хорька со скидкой $90 (не ex, обычного sev2)

volid

Если не секрет где можно посмотреть?

24 days later
soliada

Так как на видео летать не умею,пока висюн.Пробовал и тот и этот.В итоге оставил Гау200. Из плюсов меньше весит,проще конструкция,2Х баночный акк.
При крашах в основном меняю только межлопасные винтики,реже лопасти,основной вал.

fff-z

Редкий случай что бы подросток таких результатов добился. У меня сын такого же возраста и знаю ещё несколько случаев, что если сразу не получается бросают. Или как Иван расказал про знакомого, его сын после 10 минут на симе подошёл к отцу и говорит - пап включи уровень на компе по меньше а то у меня не получается. Вот так подростки стремятся к умению. По статистике средний возраст пилотов на РЦ моделях 35 лет.

mironset

Сейчас и доступность моделей другая, чем в то время когда нынешние 35-летние были подростками 😃