А модераторы вообще тут есть??? :)

Piranha

Ау, модераторы, вот мне интересно а что в разделе “микровертолеты” делают многочисленные темы про всякоразно ЛАМЫ и иже с ними? Не пора ли перенести их все в раздел “Соосники”, где им самое место? И порядка от этого будет больше на форуме, и ламоводам проще 😉

The_AGENT

Так о разделе написано что он для всего, что меньше 400 грамм.

Но идею с ламами поддерживаю, все-таки соосники…

Igelsoft

Давно пора, по крайней мере длиннющие ветки про Extreme и “Поделимся опытом” И не место им здесь ,да и скакать туда сюда неудобно.
А еще мож саму ветку “Вертолеты-Соосники” переименовать в “Вертолеты-Соосники (ЛАМА и прочие)” или что-то в том же духе ))) Потому как основная масса соосных топиков заведена новичками, а они часто и не знают, что их новокупленное летучее чудо с двумя роторами соосником называется))

KOV

И чего в разделе останется?? Надо было вообще разделы по производителям создавть как по алайну сделано, тем более валкера и эскай достаточно устоявшиеся торговые марки

Piranha
KOV:

И чего в разделе останется??

Ну давайте тогда во все разделы темы плодить бесконечные, ну чтоб во всех разделах было много понаписано? Тут чего, ктото тыщи считает в разделах? 😃

KOV

Я лично перенести эти темы просил давно, когда только они раздел соосников замутили - 0 эмоций, просто мне кажетя это было более правильно создать разделы для данный производителей в силу их большого распостранения…

100xanoff

Стоит переименовать раздел в Вертолеты.Микро.Классика и перенести темы о соосниках в соответствующую тему.

OlegSilver

Буквально вчера вечером подумал об отдельном форуме для Лам, думал, сегодня напишу, а уже написали 😃. Идею поддерживаю 100%.
Думаю, всем было бы удобно в раздел Микро отнести 2х и 3х канальники, а в форуме Соосники сделать подфорумы Ламы, Валкера, и т.д., а в самом форуме обсуждать независимые от модели вопросы по соосникам (физика, выбор, аксессуары). Кстати, перенес бы сюда ещё и встречи соосников, т.к. почему-то их не особо жалуют в разделе про встречи.

Motorhead_in_therion

+1) Поддерживаю. Когда был ламоводом - было неудобно прыгать с “ветки на ветку”.
Сейчас же темы про Ламы здесь глаз не радуют, т.к. ветка под них есть своя…

Piranha

Ну похоже модераторов тут нету, или им пофиг, а жаль 😦

rippers

у них просто нет времени.
но добровольцы тоже приветствуются

KOV

2 пиранья: я открою Вам страшную тайну:))) У модераторов нет возможности создавать разделы:)) Переносить может быть а вот структуру трогать увы:)) Это к администрации надо обращаться:)

rippers

KOV прав, раздел это выше нужно стучатся

Piranha

какой нах раздел? Перенести все темы про Ламы отсюда в соосники, это никаким боком структуры не касается

Громозека

А кто знает почему модератор Хелик удалил весь свой дневник?

Piranha
Громозека:

А кто знает почему модератор Хелик удалил весь свой дневник?

Потому что ему надоели километровые темы про ЛАМЫ сразу в двух разделах! 😃

Громозека
Piranha:

Потому что ему надоели километровые темы про ЛАМЫ сразу в двух разделах! 😃

Я всё понимаю, но как это связано с дневником?

ALEXEY_AM
Piranha:

Потому что ему надоели километровые темы про ЛАМЫ сразу в двух разделах!

Если честно, то не смешно. Андрей замечательный человек, а дневник его был ценен не менее всего остального форума, особенно для новичков. И очень грустно если у человека что то случилось, из за чего он все выглядит так, как будто он ушел из хобби вообще, если это так не есть на самом деле. Или всем все равно?

KOV

2 Пиранья: я вот что то не уверен что у них есть такая возможность на данной версии форума:))) Вон риппера и спросите:)))