Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 122 из 155 ПерваяПервая ... 112 120 121 122 123 124 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,880 из 6176

Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать? Присматриваюсь к: http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=280 http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=422 Не могу понять чем ...

Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать?
    Присматриваюсь к:
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=280
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=422
    Не могу понять чем там разница и какой все таки взять. Может че другое посоветуете

2.  
    svp
    svp вне форума

Мужики. Ни разу не покупал на забугорных сайтах. Читал за этом сайте про покупку с них и запутался.
    Кто покупал, скажите, я правильно понимаю, если нет то поправьте.
    У меня ни каких карточек, ни чего, кроме счета в сбербанке и наличных.
    Покупка будет на амоксе, там принимают и веб мани.
    Итак. Регистрируюсь на амоксе, откладываю в корзину товар (в данном случае 4 акка зандер пауэр 160). Будет подсчет и будет указана конечная сумма вместе с доставкой. Затем я покупаю в ларьке или еще где, примено на эту сумму, карточку веб мани. Открываю на сайте веб мани кошелек, кладу туда деньги с карточки и на сайте амокс указываю номер своего кошелька. Потом, когда придет заказ на почту, оплучу квитанцию и заберу на почте.
    Все правильно? Если нет, то поправьте.
    Да, забыл, общая сумма будет указана в долларах или рублях? Если в долларах, то как (по какому курсу) перевести в рубли?
    Последний раз редактировалось svp; 27.03.2011 в 20:14.

Ну карточку покупать и не надо можно пополнить по другому и сразу на нужную сумму. Надо просто зарегистрироваться на webmoney.ru скачать программу кипер у них с сайта активировать рублевый кошелек чтобы его можно было пополнять с платежных терминалов в которых принимают оплату webmoney. и пополнять свой кошелек на нужную сумму с учетом комиссии на перевод webmoney в размере 0.8% рубли в доллары конвертируются автоматом при оплате покупки.

svp
    svp вне форума

Цитата Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
    и пополнять свой кошелек на нужную сумму с учетом комиссии на перевод webmoney в размере 0.8% рубли в доллары конвертируются автоматом при оплате покупки.
    Опять начинается путаница. Я же писал выше, что НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ НА ИМПОРТНЫХ САЙТАХ. Поэтому, мне желательно объяснить как можно проще и по-шагово.
    Кто, когда конвертирует в доллары автоматом при оплате покупки?

6.  

1. на сайте http://www.rc-shop.amocs.ru все по русски.
    2. выбираешь товар складываешь в корзину
    3. заходишь в корзину жмешь оформить заказ
    4. при оформлении 4 этапа
    - подтверждение адреса и выбор доставки экспресс и обычная (особой разницы нету если совсем не приспичило)
    - выбор способа оплаты поставить галочу
    - подтверждение поставить галочку после подтверждения вылазит окно оплаты webmoney (при оплате рубли wmr с кошелька на webmoney будут обменены на доллары wmz.
    5. при поступлении денег что посути происходит мгновенно заказ будет проходить обработку при собирании заказа его отправят после этого вы через какое то время получите извещение с почты пойдете и заберете.

Зацепило решил приобрести взрослый комплект аппаратуры. вот стою перед выбором. Что выбрать?
    Присматриваюсь к:
    Не могу понять чем там разница и какой все таки взять. Может че другое посоветуете
    Говорят 7-ку сняли с производства.... Вам 3 сервы в этих комплектах к чему? Если и брать - то вместе с приемником.... А я вообще голый пульт купил, т.к. приемник пока ставить некуда...

Почти сломал разъем который в акб втыкается..
    Посомтрел, он только с платой 5-1 идет...
    А может он стандартный и можно купить в обычном RC магазине?

10.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svp Посмотреть сообщение
    Мужики. Ни разу не покупал на забугорных сайтах. Читал за этом сайте про покупку с них и запутался.
    Кто покупал, скажите, я правильно понимаю, если нет то поправьте.
    У меня ни каких карточек, ни чего, кроме счета в сбербанке и наличных.
    А я, например, отправляю банковские переводы CONTACT-ом на амокс. Не всякий банк отправляет. У нас в Новокузнецке я через банк Алемар переводы отправляю. Вадим, я тоже с карточками и с интернет деньгами валенок. Прикинул: перевести на веб кошелёк деньги - отдай процент, перевести - отдай процент. Согласен, через банк можить и чуть-чуть больше. Зато я пришёл в банк и сказал "Мне надо "нубук"" и мне перевод перевели и через 15-30 дней у меня желанная посылка!
    Ребята, не пинайте. Просто я реально с амокса так и заказываю...

Цитата Сообщение от zvukovik Посмотреть сообщение
    Прикинул: перевести на веб кошелёк деньги - отдай процент, перевести - отдай процент. Согласен, через банк можить и чуть-чуть больше.
    А какой процент берет банк?
    вот сегодня оформил заказ Сумма заказа: 209.28 $
    вот скрин оплаты
    http://s52.radikal.ru/i138/1103/23/1a3cac298ced.jpg

поверьте мне пополнить кошелек webmoney там кописсия тоже небольшая

Ну так сколько банк с вас сдерет если я по России через банк оплачивал ВТБ24 с меня содрали при переводе 600 рублей комиссию еще 100 руб

Записей в дневнике
    3
    Ну так сколько банк с вас сдерет если я по России через банк оплачивал ВТБ24 с меня содрали при переводе 600 рублей комиссию еще 100 руб
    За 200$ перевода с меня взяли 5$ - это 150 руб.(ху-ня).

svp
    svp вне форума

1. на сайте http://www.rc-shop.amocs.ru все по русски.
    Я знаю, что там по-русски, у них и хочу купить.
    Спасибо за разъяснение. Как я понял, чтобы узнать конечную сумму оплаты (со всеми комиссионными, упаковочными, доставочными, таможенными и т.д. и т.п.) ничего самому считать не надо, все будет посчитано на сайте и указана конечная сумма платежа.
    Выходит я правильно написал порядок действий в своем первом послании? Единственное различие в том, что я писал о покупке карточки, а Вы о оплате в терминале? Если так, то я лучше все-таки куплю карточку. Терминал еще искать надо, лично я не знаю где, а киосок, где продают карточки веб мани рядом со мной (100 м), я там за мобильник плачу и там человек сидит, а не автомат (как в Вашем способе оплаты). А с живым человеком надежнее. ИМХО.

ничего самому считать не надо А с живым человеком надежнее. ИМХО.
    Именно так хотя у меня ближе терминал правда я им пользовался всего пару раз. первый раз я просто для проверки пополнил на 100 руб прошло нормально. неудобство карты в том что сумма фиксированная на ней.

За 200$ перевода с меня взяли 5$ - это 150 руб.(ху-ня).
    ну если на скрин глянули, то там комиссия еще меньше так что до банка еще бегать надо. а тут прямо с компа.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DuDlik Посмотреть сообщение
    Почти сломал разъем который в акб втыкается.. Посомтрел, он только с платой 5-1 идет... А может он стандартный и можно купить в обычном RC магазине?
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=6174

тут тоже есть http://www.***************5422/produc...category-20068 в упаковке 4 штуки

Присматриваюсь к:
    Если Спектрум, то тогда уж 8-ку. DX7 похоже уже не выпускают, хотя может будут еще прошитые под новый протокол. А так, если не зацикливаться на совместимости с Мессером, то может стоит на другие обратить внимание.

svp
    svp вне форума

Снова насчет зандер пауэр 160. Можно ли его заряжать зарядкой из комплекта верта?

Записей в дневнике
    7
    ну вот и моторчики прибыли а паралельно и видеосистема доделалась и поднастроилась

масса камеры с видеопередатчиком получилась .... 1.8г стабильно работает от одной липольки. попробую запитать все от бортового, силового аккамулятора верталета, тогда полетные характеристики почти непострадают изза массы видео системы

Денис.
    Эх, красивый комплект вырисовывается!Когда видео увидим?

Записей в дневнике
    5
    Денис, с хвостом пока что эксперименты не очень удачные. Не хватает быстродействия. Но камеру тягать будет хорошо

Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Денис, с хвостом пока что эксперименты не очень удачные. Не хватает быстродействия. Но камеру тягать будет хорошо
    Инерция у движка высокая (по сравнению со стоком)? И ещё плюс к этому, потому что бесколлекторник?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Инерция у движка высокая (по сравнению со стоком)? И ещё плюс к этому, потому что бесколлекторник?
    Неее.. на лицо явная задержка электроники, т.к. задержка с разными временными интервалами. Только подробности обсуждаем в соответствующей теме.

svp
    svp вне форума

Так что, ни кто не использует Зандер пауэр 160?
    Можно ли его заряжать зарядкой из комплекта верта?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Когда видео увидим?
    видео немного выпендривается, вот только что вроде донастроили. паралельно к соревнованиям готовлюсь но не проверить видео в действии неудержусь, а вот бесколекторники возможно уже после соревнований... ну а там как попрет может и срезу всё установлю.

Опять начинается путаница. Я же писал выше, что НИ РАЗУ НИ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ НА ИМПОРТНЫХ САЙТАХ.
    Подойдите в Сбербанк и скажите, что нужна виртуальная карта для оплаты покупок в Интернете, если люди там живые, то научитесь платить по карточкам и много другого интересного узнаете. Наверное.

Имеет смысл долларовую карточку купить, если такие есть.

Простой вариант подороже: поехать в один из магазинов в Москве и купить сразу.

svp
    svp вне форума

Цитата Сообщение от mironset Посмотреть сообщение
    Простой вариант подороже: поехать в один из магазинов в Москве и купить сразу.
    В Москве не нашел Зандер пауэр ни 150-ых, ни 160-ых.
    Игорь. Может вы подскажите. Можно ли Зандер пауэр 160 заряжать зарядкой из комплекта верта?
    Вопрос задавал не раз. Ни кто не откликнулся. Наверно их не используют с этим вертом.

В Москве не нашел Зандер пауэр ни 150-ых, ни 160-ых.
    Игорь. Может вы подскажите. Можно ли Зандер пауэр 160 заряжать зарядкой из комплекта верта?
    можно.

svp
    svp вне форума

Спасибо. Наконец-то ответили.

Вот и наконец я стал счастливым обладателем спектрум DX7 . Где-то в теме видел натсройки под мессера, нон е могу найти. Ни у кого случаем не завалялись под рукой?=)

Поздравляю с приобретением!

У меня на Spectrum Dx6i стоит:

D/R&EXPO одинарные расходы
    AILE 0 60% +45%
    ELEV 0 75% + 40%
    RUDD 0 70% + 40%

D/R&EXPO двойные расходы
    AILE 1 80% + 50%
    ELEV 1 80% + 50%
    RUDD 1 100% + 50%

PITC CUR (кривая мотора)
    POS 3 50%
    POS 4 75%
    POSH 100%

Как ни странно, но для меня более комфортное управление получается при отрицательных экспонентах

Цитата Сообщение от sashok17 Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но для меня более комфортное управление получается при отрицательных экспонентах
    Вам нравится погорячее, а я растягиваю удовольствие.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Perepel Посмотреть сообщение
    У меня на Spectrum Dx6i стоит:
    Вам нравится погорячее, а я растягиваю удовольствие.
    Александр, спасибо за настройки. Попробую. Тоже люблю растянуть удовольствие.
    Не созрел пока для "чертёнка"(в соседней теме про него). Пока мессер не надоест, переходить не буду.

Александр, спасибо за настройки. Попробую. Тоже люблю растянуть удовольствие.
    Эти настройки я взял у Антона Папилина (Van Der Graf). Особенно ценной считаю настройку кривой газа. С ней взлет становится резче, не колбасит у земли, а на средней высоте, которой чаще приходится пользоваться, управление газом более плавное.

Значит я черт

STZ
    STZ вне форума

Эти настройки я взял у Антона Папилина (Van Der Graf). Особенно ценной считаю настройку кривой газа. С ней взлет становится резче, не колбасит у земли, а на средней высоте, которой чаще приходится пользоваться, управление газом более плавное.
    Извиняюсь, конечно, но у mSR не может быть PITCH CURVE - он же с фиксированным шагом!

Это, как я понял, THRO CURVE (кривая газа), но тогда та, что у Вас -это просто прямая с середины до верха (нижние 2 точки вы не указали)! Предлагаю Вам и всем попробовать такую: 0; 40; 60; 80; 100. Скорее всего, она более точно подойдет под Ваш стиль полета.

Экспаненты у Вас просто зашкаливают, большими пальцами 20% за глаза. На 200-250 классах начинал без тренировочного шасси с экспанентами 30%, через короткое время выставил 20%. На улице лучше оставить 100% + 20-30%, к примеру 250 класс на 70%+20% уже плохо рулится из тяжелых ситуаций. Экспаненты поставил только из-за привычки рулить подушками пальцев.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Это, как я понял, THRO CURVE (кривая газа), но тогда та, что у Вас -это просто прямая с середины до верха (нижние 2 точки вы не указали)! Предлагаю Вам и всем попробовать такую: 0; 40; 60; 80; 100. Скорее всего, она более точно подойдет под Ваш стиль полета.
    Прошу меня извинить! С кривой газа я напутал. На самом деле, у меня THRO CUR 0, 40, 60, 75, 100, т.е. почти так же, как у Вас. Я переписал не тот экран!

Цитата Сообщение от Flying cat Посмотреть сообщение
    Экспаненты у Вас просто зашкаливают, большими пальцами 20% за глаза.
    Спасибо за совет! Попробую уменьшить экспоненты. До сих пор они меня устраивали, т.к. летал по квартире. Наверное, для улицы потребуется более чувствительное управление, поскольку там и скорость будет больше.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Прошу меня извинить! С кривой газа я напутал. На самом деле, у меня THRO CUR 0, 40, 60, 75, 100, т.е. почти так же, как у Вас. Я переписал не тот экран!

Цитата Сообщение от Flying cat Посмотреть сообщение
    Экспаненты у Вас просто зашкаливают, большими пальцами 20% за глаза.
    Спасибо за совет! Попробую уменьшить экспоненты. До сих пор они меня устраивали, т.к. летал по квартире. Наверное, для улицы потребуется более чувствительное управление, поскольку там и скорость будет больше.

Тут можно посмотреть видео:

Ничего особенного, обычное дрочилово, которым я занимаюсь 2-3 раза в неделю, чтобы пальцы не отвыкали от пульта. Конечно, на улице или в зале летать интереснее! Я снял видео, чтобы показать дребезг серв. Не знаю, насколько мне это удалось.
    Последний раз редактировалось Perepel; 04.04.2011 в 10:08.

Полетал в выходные на улице, может быть на контрасте с полетами в комнате, но удовольствия от полетов в разы больше. Выходные выдались максимально безветренные и уже тепло. Flybar у меня теперь стоковый, поэтому вертолёт отлично идет вверх, недостатки есть при управлении, но это мелочи.

Для улицы главное - свежие моторы и Li-Po, а также опыт пилота. Отлетал раз 30 не меньше, 5 падений средней жесткости, в основном в талый снег. Пару раз входил с головой, приходилось откапывать из сугроба, воду стряхивал уже в полете, т.к. лень было бегать домой и сушить. Вроде бы живой, как ни странно. Вертолет еще из старой партии - в зеленой коробке и с синей вставкой на пульте. Буду теперь думать, что они были крепче

Очень советую переделать разъемы на аккумуляторе и мессере. Заметно увеиличилась токоотдача, так как нет большого сопротивления контактов, как на родных.

Начал подбирать оптимальные натсройки расходов и экспонент под себя=)

Как только закончу, напишу, кто захочет порпобует
    Последний раз редактировалось sashok17; 04.04.2011 в 17:51.

Вопрос к специалистам, почему у меня месер в одну сторону вокруг оси вращается как волчок, а в другую с напрягом, если быть точнее по часовой норм, а против с задержкой и не охотой?
    Сорри если уже спрашивалось, но осилить 123 страницы не смогу за вечер, а полетать нормально хочется. (((

Закрытая тема