Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

foxof

Коллеги, я владельцу магазина глобал хобби скинул ссылку на данную тему с учетом его желания изучить спрос на металлический апгрейд к нашему мессеру 😃

Я первый изъявляю желание прикупить этот апгрейд.

Donald_Duck

я бы что-нибудь прикупил… держалку лопастей люминивую точняком возьму ну и балку хвостовую для прочего изящества…

а вообще я кагбэ не понимаю логики… у глобал хобби даже обычных запчастей второй месяц нету, при наличии неслабого спроса… чего тупят так сильно?

Donald_Duck

хотя зря я на них прогнал… звонил, и оказалось щас там есть держалки лопастей и лыжи… кому надо - вперёд.

foxof

странно 😃

я заказал всего по 5 комплектов, а дают только 3…

Экономят 😃

mironset

Да в чём проблема купить виртуальную карту банковскую, в любом банке продают, оплатить ей за бугор и через неделю-другую получить желаемое?

microheli.com - пожалуйста прямо с сайта, за $25 отправляют DHL - нигде еще дешевле не видел, за неделю приедет все с доставкой на дом или в офис.

Black_Shark

я канечно извеняюсь а что такое DHL ?
mironset выручи а то стоит пыль только собирает метал в россии не найти ((
и тут дело даже не в том есть карта или нет а в ХОРОШЕМ знании английского (эх говорила мне мама учи ((_)

Александр_1-й

DHL - одна из экспресс-почт. Одна из самых дорогих, одна из самых быстрых, одна из тех, на которых попадаешь в проблемы с таможней

foxof
mironset:

Да в чём проблема купить виртуальную карту банковскую, в любом банке продают, оплатить ей за бугор и через неделю-другую получить желаемое?

microheli.com - пожалуйста прямо с сайта, за $25 отправляют DHL - нигде еще дешевле не видел, за неделю приедет все с доставкой на дом или в офис.

Проблема на самом деле одна - а имеено полная неопределенность в том, что ты увидишь в коробке и как увиденное соотноситься с заказанным 😦

Вместо радости за свои деньги получаешь пачку геморроя!

Так что принцип простой: “Встретил курьера, принял товар, отдал кровные”!

Black_Shark

а про проблемы с таможней можно поподробнее мне говорили чтобы их не было надо заказывать до 200 бакав включая доставку так ли это ??

optimist
foxof:

увиденное соотноситься с заказанным 😦

на самом деле у крупных магазинов с эти проблем нет… даже не у крупных, а у проверенных форумчанами ) даже китайцы и те если что - за свой счёт до-отправляют ) косяки понятно у всех бывают, но там знают что такое сервис по сравнению с нашими продавцами 😃

Александр_1-й

Я не знаю, как в России было раньше, в Украине вроде с этим попроще - т.е. заказ ЛЮБОЙ почтой (в т.ч. и экспресс) - до 200 евро.
Но вроде в России раньше было ДХЛ - 100% попадание на таможню. ОДНАКО, буквально 2-3 дня назад, ваша Дума приняла закон, что до 10.000 рублев в неделю разрешено экспресс-почтой на частное лицо без растаможки.

optimist

дхл, 5ка включая доставку так и осталось (для всех частников это). емс и почта россии 10ка и доставку не учитывают. если инвойс проходит по сумме и с частниками таможня не дёргает, за исключением явных перегибов (ноут последней модификации за 5000р )))))

Art3d
mironset:

Да в чём проблема купить виртуальную карту банковскую, в любом банке продают, оплатить ей за бугор и через неделю-другую получить желаемое?

microheli.com - пожалуйста прямо с сайта, за $25 отправляют DHL - нигде еще дешевле не видел, за неделю приедет все с доставкой на дом или в офис.

Может я ошибаюсь, до тут дешевле )
cgi.ebay.com/MICROHELI-MSR002BG-PRECISION-CNC-MAIN…

мамонов

Друзья!Моя в печали:(
Вчера флайбар,сегодня после встречи с конечностью разлетелся держатель лопастей по всей кухне.После получаса ползанья с фонариком на карачках на
шел тока одну латунную шаёбочку:(.
Я даже попылесосил все и в пыли порылся и… никаких результатов.
Скажите, так ли критична сборка держателя без одной шаёбочки?И чем её можно заменить?Если вообще такое возможно.

Black_Shark

я заменял нарезанными по 1 мм стержнем от шариковой ручки
просто крепил стержень в дремел и на небольших оборотах резал лезвием но пока получилось что хотел пол часа угрохал и 3 ручки )) тут главное чтобы они были по толщине одинаковы и не рпижимали дер лопастей сильно

Larsik

я сейчас летаю без латунных шайб, т.к. они были безвозвратно утеряны 😦

мамонов
Larsik:

я сейчас летаю без латунных шайб, т.к. они были безвозвратно утеряны 😦

Сказалось ли это на управляемости?Как себя ведет малыш без них?Есть разница?

Larsik

Сильной разницы я не заметил, т.к. летаю дома в учебном режиме.

Black_Shark

а как фотку выложить??
да и я опечатался их 2 каждая по 0.5 мм

мамонов

Если писать сообщение в расширенном режиме там с низу есть кправление файлами.Щелкаеш и закачиваеш.