Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 24 из 155 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 6176

Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; на этов видео вертолёт явно летает лучше чем на предыдущем видимо вопрос о плавности полёта после тюнинга кщё остаётся открытым ...

Учит правила (до 06.01.2018)
    на этов видео вертолёт явно летает лучше чем на предыдущем видимо вопрос о плавности полёта после тюнинга кщё остаётся открытым

кстате воронок я тут что то не увидел... боюсь что на нём и не получится вобще воронку сделать, это будет всеголиш полёт по кругу хвостом наружу.

2.  

Цитата Сообщение от Donald Duck Посмотреть сообщение
    очень круто!
    а чо крутого? ))

а что есть "воронка" ??

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    а чо крутого? ))
    круто, что народ начал показывать своё видео.
    мне лично доставляет огромный кайф позырить как летают такие же очень взрослые дети, как и я сам, независимо от мастерства, интерьера квартиры и прочих апгрейдов и воронок
    уверен, все с удовольствием посмотрят и на Ваши полёты!!!

6.  

Мужики никто не собирался в ближайшее время детали запасные заказывать ?
    Очень надо пару металюшек для блейда

Цитата Сообщение от Donald Duck Посмотреть сообщение
    круто, что народ начал показывать своё видео.
    мне лично доставляет огромный кайф позырить как летают такие же очень взрослые дети, как и я сам, независимо от мастерства, интерьера квартиры и прочих апгрейдов и воронок
    уверен, все с удовольствием посмотрят и на Ваши полёты!!!
    То, что выкладывают без сомнения, похвально))) У меня вот оператора нету((

Вот мое, если кто не успел посмотреть)))
    Последний раз редактировалось The AGENT; 13.02.2010 в 23:39.

The AGENT
    Здорово
    можно было в конце попробывать на кольян посадить))

10.  
    воронка есть летать кругом кабиной в низ хвостом наружу ...как то так... на мсре помоему это сделать невозможно фпринципе

Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    воронка есть летать кругом кабиной в низ хвостом наружу ...как то так... на мсре помоему это сделать невозможно фпринципе
    а хвостом внутрь - это как называется?
    и почему не возможно?

Все возможно. Растопырить стики в разные стороны

ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный, в третьих хвост достаточно плохо держит резкие манёвры.
    а хвостом в нутрь тоже наверно воронку можно сдлелать, в этом случае хвост вниз.

Записей в дневнике
    43
    ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный, в третьих хвост достаточно плохо держит резкие манёвры.
    а хвостом в нутрь тоже наверно воронку можно сдлелать, в этом случае хвост вниз.
    ну вот на моем видео случаются ровные круги хвостом внутрь, для небольшой комнаты и учитывая что я и сын летаем на вертолетах аж с прошлой субботы - считаю, что это большая сплюснуто-широкая воронка, поедем в зал - сделаем нормальную

ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный
    Ни шаг, ни вес рояля не играют. Управляется по крену - значит можно. Чем сильнее стики растопырить, тем меньше должен быть диаметр воронки. Вот на 3-канальниках - это да, не получится, потому как управление креном отсутствует.

Цитата Сообщение от Oleg(Ox) Посмотреть сообщение
    считаю, что это большая сплюснуто-широкая воронка
    Совершенно верно, воронка там прослеживается. В квартире осваивать такие вещи действительно очень сложно, пока не поймешь, как верт себя поведет при разных положениях стиков.

вы шутите? вы на нормальных вертолётах вобще летаете? без веса и не разогнав вертолёт воронку сделать крайне сложно, воронка это когда вертолёт летит по кругу носом в низ и хвостом наружу... а как вы полетите носом в низ на мср????? ну покажите мне видео тогда если это возможно! то что вы на видео показываете это просто полёт по кругу звостом наружу и неболее...

Donald Duck
    Вертолёт доставили прямо в следующий день! Быть может подействовала фраза "для восстановления веры в интернет-магазины очень прошу доставить завтра" . К сожалению, в наличии у них были только одни лыжи, а в необходимости иметь запасные я удостоверился в тот же вечер Клеить старые неполучилось - ни супермоментом, ни поксиполом, ни спаивая паяльником... Так что пришлось ставить запасные.. Ещё заднему моторчику досталось - сначала погнулся задний винт (белёсые полосы у основания), а затем центрирующая втулка на валу стала выпадать. Продаються ли задние моторчики без хвоста?
    Да и что там насчёт скооперирования на стеклопластиковые лыжи? Я за!

полёт по кругу звостом наружу
    в каждом классе вертов свои ворОнки

а ... ну ну... с учётом того что ваша (судя по вашим темам и сообщениям) это исключительно соосники то спорить на счёт фигур для класического вертолёта это конечно очень круто!
    хотя мср не освсем профессиональный верт и фигур на нём вообще не много можно сделать

а ... ну ну... с учётом того что ваша (судя по вашим темам и сообщениям) это исключительно соосники то спорить на счёт фигур для класического вертолёта это конечно очень круто!
    А почему Вы решили, что в теме про MSR будут обсуждаться фигуры классических вертов?
    Да, я люблю соосники. Более того, МЕЛКИЕ соосники, для комфортных полетов в небольших помещениях. Это подсудное дело? Или все лохи, у кого нет 500-ки? Я вот гигантоманией не страдаю совсем. И уж тем более мне не нужен профессиональный верт.

deathf , я думаю для Вас будет достаточно википедии. а то Вы тут про нос вниз будете долго заливать

Воронка — пилотажная фигура, которая заключается в движении вокруг точки, при этом нос ЛА постоянно направлен на точку. Выполняется вертолетами соосной схемы (например Ка-50), при этом он может вести сосредоточенный огонь по цели непрерывно двигаясь вогруг нее.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_(%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6

вы ещё подеритесь, горячие финские парни

-=INFINITY=- поздравляю, как так ухитрился его раздолбить в первый же день?
    моторчик вместе с балкой идёт, код 3002.

мне чо то лень сегодня летать, снимать и потом морочиться с ютьюбами... может к ночи разгуляюсь.

если "воронка" это то, о чём написано в википедии, то мср её делает, довольно несложно. сниму покажу.

хотя мср не освсем профессиональный верт и фигур на нём вообще не много можно сделать
    Давайте лучше поспорим, кто больше фигур на своем аппарате сможет сделать на 6-метровой кухне )))))

Мы тут говорим о НАШИХ воронках, они -- вот такие, насчет ВАШИХ -- разговора не было, так шта...

Мир, дружба, жвачка

Цитата Сообщение от optimist Посмотреть сообщение
    deathf , я думаю для Вас будет достаточно википедии. а то Вы тут про нос вниз будете долго заливать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_(%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6

вам походу заливай не заливай вы всёравно не поймёте если вы даже на картинке не можете увидеть что нос вертолёта по вашей же ссылке в низ направлен!

у меня тоже 500ки нет и я тоже гигантоманией не страдаю, и именно поэтому не люблю делать из мухи слона и то что тут в теме описанно что вертолёт делает воронку и петлю БРЕД! тот убогий недокувырок точно петлёй не назовёш, и воронка к сожалению не получится, просто ненадо надумывать себе чего то...

Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    Давайте лучше поспорим, кто больше фигур на своем аппарате сможет сделать на 6-метровой кухне )))))

Мы тут говорим о НАШИХ воронках, они -- вот такие, насчет ВАШИХ -- разговора не было, так шта...

Мир, дружба, жвачка
    на кухне лично у меня получается полёт по кругу в обе стороны, также полёт по кругу хвостом вперёд, восьмёрка, ну а другово я чено говоря даже и незнаю чего можно на нём исполнить, для меня этот вертолёт чистый фан, просто приятный расслабенный полетушка для души

на счёт ВАШИХ и НАШИХ воронок.... ну напридумывать себе можно что угодно... если вам нравится думать что вы воронкиделаете... да думайте сколько влезет лично у меня это вызовет только очередную улыбку, потому что в 10й раз я это уже не стану обьяснять если аж с 5го недошло

Леонид, да конечно, схематика и ваше лично мнение имеет решающее слово по сравнению с доступно написанным определением от чего все и танцуют) ага вчитайтесь хоть. а в целом взаимно про петлю кстати верно

и спешл для Леонида 2 воронки на мср.

могу стоп-кадрами нарисовать так понравившуюся Вам схемку из вики, но уже не бесплатно
    Последний раз редактировалось optimist; 15.02.2010 в 02:38.

ну чесноговоря на этом видео уже действительно похоже на воронку, а кабиной внутрь есть видео?

снимал на скорую руку, сорри за качество

По-поводу стеклопластиковых лыж. Предлагаю всем желающим написать мне в личку. Как только наберем хотя бы 10 человек (чтобы 30уе за доставку превратились в более удобоваримые 3), смогу на себя заказать, потом раздам. Ну или предлагайте свои варианты.

Принимайте в ряды, стал обладателем этого "Муха"
    1. Хочу Всех поблагодарить, прочитал все ветку, и к моменту прихода аппарата уже все знал!
    2. Впечатления: После "мини-стрекозы", как после "Оки" в "SMART" (я бы мечтал чтобы цены на "SMARTы" соответствовали ценам на "Оку"). За два дня налетал в десять раз больше (точно правда не засекал) чем за два месяца!!! и это почти без потерь (треснувшая полу-цапфа лопасти - не в счет).
    3. Свое мнение: Сейчас у меня стоит T-REX250, собран и предварительно настроен (ждем теплой погоды - ЛЕТА), так вот этот зверь сейчас у меня за симулятор. Похож по поведению на старших братьев. Отрабатываю полеты блинчиком. В восторге
    Для новичка, собирающегося переходить на большой размер. то что надо. Правда оговорюсь, не по деньгам, у меня-то уже аппа есть (DX7).
    4. Вопрос: Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ресурсе основного движка? По теме так и не понял (может кое-что пропустил) кто-нибудь менял на mSR основной двигатель и по какой причине?
    Последний раз редактировалось udjin69; 16.02.2010 в 18:23.

Здрасьте.
    Мне тут пришли батарейки без опознавательных знаков на 150ма. Тока чето меня гложат сомнения о их емкости.По моему она меньше заявленой по крайней мере в сравнении с родными.Никто не тестил?
    Я себе на хвост воткнул двигатель основной от стрекозы.Он правда больше родного в диаметре мм на 3 изза этого пришлось кольцо на хвосте разрезать.Но зато пока идет родной хвост мона полетать. Нарушилась сразу центровка начало тянуть назад, тримера не хватает, пришлось батарейку обратной стороной вставлять до конца.Только после этого выровнялся ц.т Завтра фоты будут.

v0k
    v0k вне форума

Цитата Сообщение от udjin69 Посмотреть сообщение
    4. Вопрос: Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ресурсе основного движка? По теме так и не понял (может кое-что пропустил) кто-нибудь менял на mSR основной двигатель и по какой причине?
    Летаю на mSR где-то 2.5 месяца. Довольно активно, в среднем думаю по два аккумулятора в день получится, если не больше. Итого, по минимуму, главный мотор 150 зарядок выдержал точно, а скорее всего ближе к 200 уже.

Цитата Сообщение от v0k Посмотреть сообщение
    Летаю на mSR где-то 2.5 месяца. Довольно активно, в среднем думаю по два аккумулятора в день получится, если не больше. Итого, по минимуму, главный мотор 150 зарядок выдержал точно, а скорее всего ближе к 200 уже.
    спасибо за ответ, но я тут летал с 3 акками которые прошли за день 3 цикла. И того 3Х3=9 как минимум. Вот и вопрос на сколько его(двигателя) хватит с таким темпом? И так уже 5 дней...

поначалу тоже летал очень активно, щас меньше, но каждый день... по паре аккумуляторов за вечер как правило.. уже идёт четвёртый месяц полётов, никаких симптомов для замены движков пока не вижу, хотя оба есть в запасе...

Цитата Сообщение от Andrey.Ka Посмотреть сообщение
    вопрос их необходимости вызывает сомнение... вот пощупать бы их...
    стоковые лыжи, хоть и подвержены поломкам при ацких падениях, однако они нехило ПРУЖИНЯТ, амортизируя удары на раму и всё такое... так как 99% посадок всё же довольно жёсткие, а стеклопластик на ощупь всё же не ниразу не гибкий (помню в детстве у меня была жёлтая стеклопластиковая клюшка за 5 руб.. ), подозреваю, что эти лыжи гораздо быстрей убьют всю конструкцию.. ну это чисто моё мнение.
    Последний раз редактировалось Donald Duck; 16.02.2010 в 23:38.

Новое развлечение для малька:
    Мини гарпунчик http://cgi.ebay.com/Heli-grapple-hoo...item2c5311ffee

Нажмите на изображение для увеличения
Название: grapplekit01.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33.9 Кб
ID:	320357

или такая прозрачная кабинка, раскрасить можно как угодно:
    http://cgi.ebay.com/UPGRADE-MADE-for...item439b815d68

Нажмите на изображение для увеличения
Название: msr_cab.jpg
Просмотров: 25
Размер:	13.7 Кб
ID:	320366

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    2: udjin69 Поведение мессера и T-Rex 250 обсолютно разное (пользую обоих) и для полетов на рексе необходим солидный налет на комповом симе (перед полем). Не надейтесь, что мессер это сим. Мессер это - "Фан-флаер" (ближе к игрухе). А в общем оба верта хорошие.

VVM: Спасибо за совет. Сим конечно-же забрасывать не собираюсь, без сима и на mSR не получилось бы сразу летать (налет около 40 часов уже есть), немного не верно выразился, просто от этого мелкого эмоций полные штаны
    Но mSR помог мне с пультом разобраться. Сим у меня так сказать "демо" (поднакоплю куплю нормальный) соединение через аудио-кабель, часть настроек и переключателей не работает, к HOLD-у тоже не привыкнешь ,
    а с мальком почти все работает.

Я без сима полетел на мСР))

принимайте в ряды мессероводов... ну или мессеров.
    начитался вчера на ночь ветку, ну и уже купил.
    к сожалению из запчастей кроме вала, ничего не было.
    если кто будет заказывать дайте знать.

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    Я без сима полетел на мСР))
    Не знаю кто как, но с первого раза полеты мордой к себе у меня и в симе не получились. Видать уже старею

Цитата Сообщение от udjin69 Посмотреть сообщение
    .... Видать уже старею
    стареем коллега.. молодое поколение и без сима и без мср высоко улетают...
    P.S. ничо личного...

Цитата Сообщение от zyamka Посмотреть сообщение
    к сожалению из запчастей кроме вала, ничего не было
    а где заказавали?
    я вот тоже вчера в Х моделс заходил (ух еле нашол ) заказавал у них лопасти и хвост ночные так у них случайно )) оказались держатели а на сайте числится что их нет
    так что спрашивайте

Закрытая тема