Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 94 из 155 ПерваяПервая ... 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 6176

Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Мне все 3 раза звонили с почты. Цену не сообщали, на упаковку не обращал, на почте осталась. А, да! Последний ...

Записей в дневнике
    3
    Мне все 3 раза звонили с почты. Цену не сообщали, на упаковку не обращал, на почте осталась. А, да! Последний раз домой привезли (ЕМС), вроде на посылке цены не видно было...

2.  

Alexandr Khaustov Скидка работает до 15 числа так что вводи и экономь 15$ (официальное письмо было о продлении).
    zvukovik Ртф так и стоит... А пультик за 1500 рублей DX6i можно я у тебя приобрету

Записей в дневнике
    3

Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Belk Посмотреть сообщение
    Ртф так и стоит
    Ну меньше он стоит, ртф 128$=4000.
    Я второй за 6ай.
    Моя бы призадумалась, по поводу пультица. Ибо рюхать стала. С вертолетами проще, т.к. занимаюсь самолетами, а блэдов воспринимает, как игрушки, типа гиро.
    Я выше спрашивал про моторы от соло про. Как они в сравнении с оригинальными мсра?

6.  

Alexandr Khaustov если с амоса брать будешь там оригинальные появились, возьми его лучше, или более мощный от самолета су 26хр, как раз скидку оправдаешь. По форуму владельцы игла ставят от mSR, а mSR от сушки.
    p.s. Были бы в одной области хотя бы на ховст бы с запчастями упал
    p.p.s. Замена двигателя на Blade MSR

по доставке http://www.russianpost.ru/autotarif/...fficeId=624440 41р
    ЕМС http://www.russianpost.ru/autotarif/...fficeId=624440 490р
    Последний раз редактировалось Belk; 12.01.2011 в 11:47. Причина: Добавлены ссылки

Записей в дневнике
    16
    p.s. Были бы в одной области хотя бы на ховст бы с запчастями упал
    А из Нижнего до тебя пересылка скока? Может попробывать до меня, а я дальше почтой перешлю. Правда я до 15 не соберусь, губу закрутил обратно. К лету надо начинать готовиться. Первым делом самолеты...
    более мощный от самолета су 26хр
    А где можно почитать об этом "моде".

От самолета су 26хр нет в наличии(((
    Последний раз редактировалось Alexandr Khaustov; 12.01.2011 в 11:52.

Записей в дневнике
    2
    ...если с амоса брать будешь там оригинальные появились, возьми его лучше, или более мощный от самолета су 26хр...
    Можно пожайлуста ссылочку? Я как раз формирую вторую посылочку с Амокса. Или может еще чего посоветуете?

10.  

Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Signalman Посмотреть сообщение
    Можно пожайлуста ссылочку?
    Если на мотор, то вот http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=42363

Цитата Сообщение от Alexandr Khaustov Посмотреть сообщение
    От самолета су 26хр нет в наличии(((
    К mSR двигателей недели 2-3 тоже не было, появятся не переживайте. Первым делом в заказы их отправляют, что остается в магазин.

Записей в дневнике
    2
    А вот есть без дырочек http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7051. Что скажете?

Записей в дневнике
    16
    А на стоковых/125mAh 1S 3.7V G4 Pro Lite 25C LiPo летать будет с мотором от сушки или надо рекомендованные 150/160мАч?
    По моторам запутался. Моторы мелкосамолетов совместимы с посадочным местом мотора мср? Мотор мутанга - 1 версия мср, а сушки - типа 2?

А как эти акки http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7722 ? (не реклама)

Записей в дневнике
    2
    Я вообще думаю, что разница в моторах может быть только по качеству. Или разве что в моторе могут поставить неодимовые магниты? Очень плохо, что амокс не указывает вес моторов и их размеры. Очень неудобно. Сидиш гадаешь на "кофейной гуще"!

Alexandr Khaustov
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=10708 описание самолета.
    Можно и на стоке летать, самолет просто потяжелее двигатели то идентичны, по ссылке а аккумуляторы я на одном из таких летаю 3 лежат в холодильнике. Полет дольше стоковых на 4-5 минуты (11-12 минут)
    Я хотел родной мотор сравнить с СУ-26ХР.
    Signalman По габаритам моторы одинаковые, разница может быть еще и в коллекторном узле, и количестве витков в обмотке.

Записей в дневнике
    2
    ...разница может быть еще и в коллекторном узле...
    А какая разница бывает? В смысле по качеству?
    ...и количестве витков в обмотке...
    Если моторы расчитаны на 3,7 вольт, то разница в обмотках должна быть мизерная. Например, Сушка тоже летает на 3,7 вольтах. Если мотор на другой вольтаж, то разница будет очень большая и неприемлимая для замены. Но не могу себе представить такой маленький мотор с загрузкой от 2S.

RXL
    RXL вне форума

Двигатели могут быть на разные обороты: пропеллер самолета обычно меньше ротора вертолета. Не зря указывают на двигателях характеристику rpm/V (Kv). На нерасчетной нагрузке двигатель будет больше греться.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
    Двигатели могут быть на разные обороты: пропеллер самолета обычно меньше ротора вертолета. Не зря указывают на двигателях характеристику rpm/V (Kv). На нерасчетной нагрузке двигатель будет больше греться.
    На самолетах обычно редуктор с меньшим передаточным числом. Я думаю моторы взаимозаменяемые.

Записей в дневнике
    2
    ИМХО эта характеристика для brushless, a у коллекторных у всех бешеные обороты. У них главное - это при каком напряжении они отдают максимум мощности. Вы нигде не найдете низкооборотистых коллекторников, которые при этом отдают большую мощность. Кстати вот Александр (cyIIIka) появился, он не не даст мне соврать Правильно все?

Записей в дневнике
    16
    Ребята с рсгрупс вот что говорят в теме про моды сушки:
    "I'm happy with the performance of mine. It's got unlimited vertical with the stock motor/prop/battery. If you do want more power, a GWS 5x4.3 prop, a MSR motor, and an E-Flite 150mah battery will do wonders. Make sure to get the GWS prop adapter set for the prop to fit the gearbox shaft though."

Тоесть мотор от мессера мощнее?

Alexandr Khaustov Это про какую сушку новую ХР или старую?

Записей в дневнике
    2
    ...Тоесть мотор от мессера мощнее?...
    Получается что да. Но непонятно, какой он там своей работой доволен? Пишет, что на всем стоковом полет без лимитов, но если хотите больше мощности, то возьме мотор от mSR. Так он летал с ним или только мечтает?
    Последний раз редактировалось Signalman; 12.01.2011 в 13:25.

Записей в дневнике
    16
    Это про какую сушку новую ХР или старую?
    Разговор шел о новой сушке.
    А можно ли, где-нибудь заказать экстримовский тюнинг, чтоб вебмани принимали?
    Последний раз редактировалось Alexandr Khaustov; 12.01.2011 в 13:25.

RXL
    RXL вне форума

С WM если только по СНГ - "там" предпочитают банковские карты.
    WM не сложно выводить на счет в банке (на ту же карту), правда нужно соблюсти ряд условий и формальностей и потратить немного времени, зато потом вывод в 2-3 дня происходит.

Записей в дневнике
    16
    WM не сложно выводить на счет в банке (на ту же карту), правда нужно соблюсти ряд условий и формальностей и потратить немного времени, зато потом вывод в 2-3 дня происходит.
    Тобишь проще карту завести.
    Да, забыл, а мотор от мсх брать надо левый или правый? (Прошу прощение за нубский вопрос)

А из форумчан кто-нибудь ставил Solo Pro FP II Tail Set http://www.*************/product/100098/?
    Последний раз редактировалось Alexandr Khaustov; 12.01.2011 в 15:25.

Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    Взвесил кабинки старая 2.2 гр., новая от 2.0 до 1.9 гр (две вешал).
    Да, это наверно уже параноя, посмотрел 2 рамы- на одной есть лейбл фирмы на другой нет и качество различается.
    мессер приобрел после нескольких меяцев полетов на Т-рексе 250 (мелкий поганец, вертлявый), и полеты на мессере были расслабляющим и спокойным занятием.
    Согласен полностью! Качество упало... Родная канопка - больше месяца ежедневно избивалась об стены - хоть бы что ей! Только после того, как я стал её бить на разломанной раме и она держалась на 3-х креплениях - только после этого она сдалась.... Купил новую - две недели, пару не сильных крашей (летать-то уже научился) - в хлам.... И видно - тоненькая она...

Цитата Сообщение от zvukovik Посмотреть сообщение
    Моя до сих пор думает, что RTF комплект стоит 5000 руб. а пульт DX6i 1500 руб. Про запчасти вообще молчу. Благо с инетом не дружит...
    Такая же фигня..... Правда моя дружит получше меня, что касается и-нет шопинга....
    Последний раз редактировалось alex300; 12.01.2011 в 15:19.

Записей в дневнике
    2
    Сорри офтоп. После того как я свою на Мальдивские острова свозил - она мне все разрешает, но требует чесно говорить, что сколько стоит. Для жены нужно хоть раз в жизни какой-нибудь подвиг совершить, и я решился...но про себя все думаю- это ж сколько вертолетов можно было накупить.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Про канопку, у меня лихо поломалась (мелкие трещинки и одна через всю морду), когда приложил верт боком в дверной косяк. Причиной явился уголок платы, он все и расколол изнутри. Возник испуг, как бы плата при таких ударах боковых живой осталась (канопа во вторую очередь). Наклеил по периметру платы двусторонний скотч 1мм толщиной. Хотя думаю и засиликонить можно бы. Силикон же электричество не проводит.

Цитата Сообщение от Signalman Посмотреть сообщение
    Получается что да. Но непонятно, какой он там своей работой доволен? Пишет, что на всем стоковом полет без лимитов, но если хотите больше мощности, то возьме мотор от mSR. Так он летал с ним или только мечтает?
    Он пишет про unlimited vertical, а это означает большую тяговооруженность, можно набирать высоту стоя строго вертикально. Тяговооруженность заметно больше 1цы, думаю, около 1.5. Как самолетчик говорю.)

Прошу прощения за оффтоп, а с какой даты считается доставка? В истории заказа написанно: доставка 04.01.11(присвоен трекинг), а в сервис отслеживания почтовых отправлений: экспорт 05.01.2011. Посылка типа еще находится в "Соединенные Штаты Америки USORDA". Чего как долго находится в США? В штатах так не бухают, как мы, уже 12.01.11. Доставку выбрал Priority Mail International.
    Спасибо!
    Ты особо их обещаний-то не слушай. Если экспорт 4.01, то запускать свой верт ты будешь, по опыту, числа 25-го. Завтра-послезавтра в трекинге ты увидишь импорт. Еще дня через 3-4 -- увидишь "передано таможне". Довольно скоро после этого -- "покинуло сортировочный центр". Дальше 3-5 дней до твоей почты, потом там еще будут сопли жевать, пока извещение принесут, ну а там уж побежишь вприпрыжку

Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Поменян ХР вместе с балкой. Лихорадка осталась. Поиски продолжаются.
    так мож это основной мотор лихорадит... неровно в смысле работает?

Вот и у меня вторая канопа слева от кончика носа треснула, - прихватил СА. Падаю уже редко и довольно мягко, что вселяет оптимизм .

ну вот сломал шарик на деражателе лопости и как на зло в рем комплекте небыло такой запчасти. Прийдется ждат теперь когда пришлют. Я так понимаю на клей шарик бесполезно клеить?

Ну как же вы так,это же расходник №2. после шасси.

расходник №2 который даже в ремкомплект непопал
    заказал теперь ждать прийдется.
    Приклеил шарик наместо вопрос только в том до какого падения он дотерпит

RXL
    RXL вне форума

Цитата Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
    ну вот сломал шарик на деражателе лопости и как на зло в рем комплекте небыло такой запчасти. Прийдется ждат теперь когда пришлют. Я так понимаю на клей шарик бесполезно клеить?
    Смотря где сломалось. Может клей + нить даст еще пару полетов сделать. Во всяком случае, пластиковые тяги таким образом ремонтируются и работают.

сломась у основания нитки там матать некуда

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги. У меня траур. Заказал с хелидиректа посылочку с апгрейдом и батарейками. Пришла почти за месяц. Отпросился с работы, хромал как на крыльях на почту седня. Я был счастлив!? В посылке не оказалось самой главной детали - флайбара микрохели. Денюжку с меня взяли. В списке оно есть. В посылке его нет. Друзья, много матерных слов, хочется плакать. Я ведь заказывал именно потому, что тут все в одном месте, а стоимость флайбара + доставка дешевле чем купить в чмоделях. Остальное считай в прицеп паровозу - дешовше выходит. Но я то это остальное мог и не покупать вовсе, или прикупить даже здесь, по детальке, и не сильно бы переплатил. И что делать -то? В посылке бумажка с моим комплектом, только самого главного, из - за чего я и заказывал - нет. Я конечно напишу письмо и вопрошу. Только вот доказательства? Лапы, уши, девственность? Я завтра дома работаю, сейчас вот напиваюсь и почти рыдая летаю на отличном верте. Но чувство неприятное, что меня обманули - останется.

Пакет с ЗЧ кстати с прорезом внизу.

Записей в дневнике
    5
    А ты паспечатывал на почте или дома? Если на почте, то нужо было сразу предьявить притензию. Если дома, то конечно вряд ли докажешь. Хоя попробуй написать. Хуже от этого не станет.
    Как то на фирме заказали через инет видеокарту High-End класса, самую навороченную, стоила как комп... приехала посылка, вскрыли коробку - а в поролене два кусочка ДСП акуратно вырезанные по размеру видяхи и склеенные, для нужного веса... Вот это был триндец. Кстати забыл спросить чем закончился этот инцидент.

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от GyroFan Посмотреть сообщение
    чтобы винтики не раскручивались, они у меня раскрутились чуток, и моторчики серв болтались вверх-вниз пока что подкрученные отверткой и без лактита не дергаются

возможно у Вас сорвало резьбу на плстмассовых корпусах серв, в том случае рекомендуют закручивать на маленькие черный винтики, которыми крепят лопасти в держателях.

RXL
    RXL вне форума

Значит Почта России все еще та, которой я ее помню из 90-х. А я уж думал, что они стали, так сказать, с человеческим лицом.

AstraTangens, напишите в магазин, что некомплект, но не пишите, что пакет разрезан - может вышлют. Чай деталька то копеечная, хотя и продают ее совсем не за копейки.

А с ПР взятки гладки. Был с моим другом случай в 90-х: из Штатов ему шла почтой бандероль. Все сроки вышли, а почта молчит. Обратился он на свою почту в Москве с вопросом "где". Ему сказали, что о недоставленной почте может запросить отправитель. С полей Северной Каролины пошел запрос на местную почту. Неделю спустя друг находит в своем почтовом ящике извещение, где у него спрашивается, получал ли он бандероль. Он пришел на почту с этим извещением и сказал, что не получал. В итоге, отправитель получил уведомление Почты России: "получатель бандероль не получил". Вот и все.

Т.ч. к таким поворотам событий надо быть готовым с самого начала.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    cylllka, Издеваешься? Тети на почте не смогли мою фамилию в извещении написать/переписать с английских букв. Я стал Кишиоев (Кiiiiiiiо(а/е)в) вместо Kelehsaev! А абравиатура дляной со средний палец им что скажет? Даже вскрой я на почте? Пакет с прорезью внутри картонной коробки и внутри аэропупырышек. Тоесть либо был такой, либо вытащили в конторе отпрравки. Сама коробочка посылки красивая и нецелованая.

И ведь только за день жена спрашивала "а что если не доставят, ты ж бабки просто куда-то заплатил и все". Накаркала, получается, хотя ей до моих поделок дел вообще никаких нет. Она (молодец) только слушает и кивает.
    Последний раз редактировалось AstraTangens; 12.01.2011 в 23:19.

Записей в дневнике
    5
    Они должны были засвидетельствовать отсутствие товара, пусть хоть они и читать не умеют.
    Хотя мне тоже посылка недавно на 250 баксов пришла с ХС, боялся что бы аппу 9ти канальную не вытянули

Закрытая тема