Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

mironset

В общем полетал я на нем минут 10. Вставил второй акк, полетал еще 3 минуты и после обычной с виду посадки за диван обнаружил вот что:

Это лечится вообще как-нибудь исключая замену движка?

А если уж менять однозначно, то подойдет и от mCX основной движок? Только вот правый или левый?

Адреналина от управления море, он в разы маневреннее и быстрее. Висит достаточно стабильно, но им управлять будет посложнее новичку. Но я уже кое-какие основные закономерности понял, классика ждет! Эх, кончилась эра соосничества, начался классический пэриод 😅

Compazavr
mironset:

Это лечится вообще как-нибудь исключая замену движка?

Не знаю, может будет полезно: здесь описывал, как разбирал-собирал движки от mCX.

mironset

Н-да… похоже я попал на покупку хвоста, а это значит нужно ждать, экспресс доставку за 50 баксов я не осилю.

Кто-нибудь будет mSR заказывать в ближайшее время или детальки? Давайте вместе соберем список, я готов заказать. Денег только дайте.

Мне еще надо лыжи и раму всю, ибо штырек от лыж остался в раме, там теперь клей… Недолго длилось щастье…

The_AGENT

Тоже заказал себе зверька, уже в пути! Отпишусь тогда что и как с моим будет!

The_AGENT

на эмейне, цены невысокие + воспользовался скидкой и еще футболку подарили😂

mironset
The_AGENT:

на эмейне, цены невысокие + воспользовался скидкой и еще футболку подарили😂

А я на следующей неделе уже буду в ночном обвесе жечь, кроме верхних лопастей. Не нашел их в стоке.

Tigron

Ыыыы, а меня ждал большой облом. 😦 Америкосы с Хели Директа отказались слать псылку в Иран. Теперь жду возвращения бабла.

ugh

Видать эмбарго на хайтек любой…

mironset

Мучительное ожидание…

Detailed Results:

Processed through Sort Facility, September 29, 2009, 7:12 pm, ORLANDO, FL 32899
Acceptance, September 29, 2009, 3:25 pm, PALM BAY, FL 32905

Your Shopping Cart

Product Description Price Quantity Total

EFLH3002 - Tail Boom Assembly w/Tail Motor/Rotor/Mount
$14.00 1 $14.00
EFLH3004GL - Landing Skid w/Battery Mount (Glow in Dark)
$6.00 1 $6.00
EFLH3005GL - Main Frame w/Hardware (Glow in Dark)
$9.00 1 $9.00
EFLH3011GL - Mixing Flybar (Glow in Dark)
$7.00 1 $7.00
EFLH3014 - Main Blade Grips w/Hardware
$6.00 1 $6.00
EFLH3017GL - Tail Rotor (Glow in Dark)
$2.50 1 $2.50
EFLH3020GL - Vertical Fin (Glow in Dark)
$3.00 1 $3.00

Product Total $47.50
Shipping & Handling $27.50

Final Total $75.00

mironset

Их в Майами заряжают солнцем, я понял:
Detailed Results:

International Dispatch, September 30, 2009, 11:01 am, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, September 30, 2009, 7:20 am, MIAMI, FL 33112
Processed through Sort Facility, September 29, 2009, 7:12 pm, ORLANDO, FL 32899
Acceptance, September 29, 2009, 3:25 pm, PALM BAY, FL 32905

Tigron
ugh:

Видать эмбарго на хайтек любой…

Да нет там никакого эмбарго. Они написали, что им претензии из Ирана выставляли за битую доставку, вот они больше и не хотят слать с страны с ненадежной почтой, чтобы не нести финансовые потери.
Так, что, думаю, придется мне заказывать зверя с Амокса.

Саныч67
mironset:

на следующей неделе уже буду в ночном обвесе жечь,

Видео, пожалуйста.

mironset

Снимать особо нечем, но ради такого думаю стоит выехать в помещения побольше и потемнее (: и с видеозаписывающей аппаратурой. Я попробую постараться все это организовать, но не обещаю.

3apa3a

тоже стал обладателем этой модели)) ляпота… раньше с вертами дело не имел… только младший соосник в наличии…научился довольно быстро управлять… правда шасси сломать раз нацать для этого пришлось… более опытные товарищи назвали соосником в управлении (в хорошем смысле этого слова)

Compazavr

Товарищи!
Кто-нибудь из Москвы собирается для сабжа детали заказывать?
Я бы подключился к заказу - очень хочется тарелки перекоса в количестве 2шт.

mironset
Compazavr:

Товарищи!
Кто-нибудь из Москвы собирается для сабжа детали заказывать?
Я бы подключился к заказу - очень хочется тарелки перекоса в количестве 2шт.

Я тоже присоединюсь, хотя мне завтра уже должны по идее детальки доставить. Они уже 2 дня как на таможне. Там в воскресенье обрабатывают товары?

Larsik

УРА!!! Мой вертолет прошел таможню и со дня на день должен приехатько мне. 😃

mironset

Господа, активней отвечаем Чемберлену! Вертолет просто супер!

ugh

Мой “ответ”, видимо, своим ходом летит из Штатов… Как улетел из Нью-Джерси 30-го числа, так и не долетел еще до России-матушки. Каждый день заглядываю туда и обламываюсь…

Larsik
ugh:

Мой “ответ”, видимо, своим ходом летит из Штатов… Как улетел из Нью-Джерси 30-го числа, так и не долетел еще до России-матушки. Каждый день заглядываю туда и обламываюсь…

Мой летел аж с 19 по 2 число, таможню прошел за сутки и пропал в недрах нашей почты, жду извещения на посылку…