Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

zvukovik

Почти 3 движка родных! Мдааа… есть чего подумать.

Timon

а бесколлекторный-то, я так понял, все стремятся ставить из-за того, что у него ресурс выше?

VVM

Взвесил кабинки старая 2.2 гр., новая от 2.0 до 1.9 гр (две вешал).
Да, это наверно уже параноя, посмотрел 2 рамы- на одной есть лейбл фирмы на другой нет и качество различается.
мессер приобрел после нескольких меяцев полетов на Т-рексе 250 (мелкий поганец, вертлявый), и полеты на мессере были расслабляющим и спокойным занятием.

GyroFan
VVM:

Дорожки под сервами на плате 5-1 можно прочищать и бензином длч зажигалок ZIPO (сам попробоавал).

Лактитом я имел в виду с изнанки, где шляпки винтов.

VVM
GyroFan:

Лактитом я имел в виду с изнанки, где шляпки винтов.

А там зачем?

GyroFan
Belk:

К вопросу о комплектующих:)

Распил выглядит, будто так задуман, хотя у меня такого тоже не наблюдается.

sashaNar:

Опытный образец. Вал вообще не закреплен. Вот темка по нему на рцгрупсе: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=997129

Блин, как же раздражает неграмотная письменная речь, особенно английская 😄. (Если б хоть раз в жизни я на экзамене сказал или написал “theres no bushings”, моя жизнь была бы другой. Так и не увидел в посте “Then just solder 3 leads to the Blue sections in the pic below”, где там этот “pic below”, пост без картинок.

VVM:

А там зачем?

чтобы винтики не раскручивались, они у меня раскрутились чуток, и моторчики серв болтались вверх-вниз
пока что подкрученные отверткой и без лактита не дергаются

cylllka

Возможно заинтересует мессероводов
Спалил случайно ключ ОР на плате Соло Про. Коротнул при экспериментах. Вот как удалось починить - rcopen.com/forum/f59/topic163578/1694

Там же на один пост выше, тоже забавная информация

Alexandr_Khaustov

Прошу прощения за оффтоп, а с какой даты считается доставка? В истории заказа написанно: доставка 04.01.11(присвоен трекинг), а в сервис отслеживания почтовых отправлений: экспорт 05.01.2011. Посылка типа еще находится в “Соединенные Штаты Америки USORDA”. Чего как долго находится в США? В штатах так не бухают, как мы, уже 12.01.11. Доставку выбрал Priority Mail International.
Спасибо!

zvukovik

Моя посылка с амокса неделю по штатам ползала

RXL

Это разные организации: магазин и почта. Соотв., магазин считает с даты заказа, или комплектации, или ухода со склада, а почта - со дня регистрации почты (т.е. присвоения письму/посылке идентификатора).

Alexandr_Khaustov

Собрал вторую посылочку, уже с мессером))) Тока чета дорого получилось, без новогодней скидки, думаю, как любимой объяснить😵 По мотору не понял, его пока не стоит брать, типа пускай качество наладят опять или как? Сергей ты ведь моторы с амо…а брал?
И я тут много пропусти, моторчики от соло про, как по качеству и мощности?

zvukovik

Моя до сих пор думает, что RTF комплект стоит 5000 руб. а пульт DX6i 1500 руб. Про запчасти вообще молчу. Благо с инетом не дружит…

Alexandr_Khaustov

А цена указывается где-нибудь на посылке, извещении с почты или т.п. А то мсх2 РТФ с кучей запчастей стоит 1500р 😇.

omegapraim

да там указано для таможни что баксов 15-40 посылка стоит для таможни ну так на хоббисити по крайней мере.

zvukovik

Мне все 3 раза звонили с почты. Цену не сообщали, на упаковку не обращал, на почте осталась. А, да! Последний раз домой привезли (ЕМС), вроде на посылке цены не видно было…

Belk

Alexandr Khaustov Скидка работает до 15 числа так что вводи и экономь 15$ (официальное письмо было о продлении).
zvukovik Ртф так и стоит… А пультик за 1500 рублей DX6i можно я у тебя приобрету 😇

Alexandr_Khaustov
Belk:

Ртф так и стоит

Ну меньше он стоит, ртф 128$=4000.
Я второй за 6ай.
Моя бы призадумалась, по поводу пультица. Ибо рюхать стала. С вертолетами проще, т.к. занимаюсь самолетами, а блэдов воспринимает, как игрушки, типа гиро.
Я выше спрашивал про моторы от соло про. Как они в сравнении с оригинальными мсра?

Belk

Alexandr Khaustov если с амоса брать будешь там оригинальные появились, возьми его лучше, или более мощный от самолета су 26хр, как раз скидку оправдаешь. По форуму владельцы игла ставят от mSR, а mSR от сушки;).
 p.s. Были бы в одной области хотя бы на ховст бы с запчастями упал 😁
 p.p.s. rcopen.com/forum/f59/topic214983/13

по доставке www.russianpost.ru/autotarif/Autotarif.aspx?viewPo… 41р
ЕМС www.russianpost.ru/autotarif/Autotarif.aspx?viewPo… 490р

Alexandr_Khaustov
Belk:

p.s. Были бы в одной области хотя бы на ховст бы с запчастями упал

А из Нижнего до тебя пересылка скока? Может попробывать до меня, а я дальше почтой перешлю. Правда я до 15 не соберусь, губу закрутил обратно. К лету надо начинать готовиться. Первым делом самолеты…

Belk:

более мощный от самолета су 26хр

А где можно почитать об этом “моде”.

От самолета су 26хр нет в наличии(((

Signalman
Belk:

…если с амоса брать будешь там оригинальные появились, возьми его лучше, или более мощный от самолета су 26хр…

Можно пожайлуста ссылочку? Я как раз формирую вторую посылочку с Амокса. Или может еще чего посоветуете?