walkera 4g6

samsung
maxson19822:

1 вопрос

2 ось - ??? - по тангажу
3 ось - ??? - по крену

maxson19822:

Как это выглядит на практике?

maxson19822

😃 Приятно, кратко, доходчиво 😃

Тогда еще вопрос.
Крутилки 3 в ряд я понял (чувствительность гироскопа).
Разъемы вроде тоже догадываюсь (сервы, мотор)
Крутилки 2 штуки расходы серв

А для чего два маленьких переключателя??? Что они значат и для чего они нужны???

Alex71
maxson19822:

А для чего два маленьких переключателя??? Что они значат и для чего они нужны???

Один переключает реверс питча, а другой вкл/выкл стабилизации

maxson19822

Привет, Алексей 😃 Приятно встретить знакомых 😃
Алекс, а что такое питч?

Alex71
maxson19822:

а что такое питч?

Привет Максим,
Питч это Шаг

maxson19822

Подскажи, правилен ли ход мысли.

Если вертолет 3Д то его надо включить
Если вертолет с фиксированным шагом то его надо выключить

Я прав???

Alex71
maxson19822:

Я прав???

не знаю. У меня включен

samsung
maxson19822:

Если вертолет 3Д то его надо включить Если вертолет с фиксированным шагом то его надо выключить

А что Вы собираетесь включать или выключать?

maxson19822
samsung:

А что Вы собираетесь включать или выключать?

Здравствуйте, Владимир.
Я приобрел приемник (на фото). У меня муха 4-6 bell. Идея поставить его на сею муху. А вопрос заключается в 2х маленьких переключателях. Для чего они нужны и какую роль играют!?

samsung

Один выключатель PIT.REV. отвечает за реверс Питча. В Вашем случае если верт с фиксированным шагом, этот канал все равно не используется, и в каком положении стоит этот переключатель, значения не имеет. Второй выключатель тот который ближе к “крутилкам” включает и выключает стабилизацию 3-Axis Gyro.

Вопрос, какой Вы собираетесь использовать передатчик с этим приемником?

maxson19822

Приемника у меня два
WK-2402
WK-2403

А это тоже важно???

Да и еще вопрос, данный приемник работает только с сервой на хвост (мотор как в CB100) туда вставлять нельзя?

samsung
maxson19822:

Приемника у меня два WK-2402 WK-2403

Так надо было с этого и начинать, очень удивлюсь если приемник 2610S вообще забиндится с четырех канальным передатчиком. Дело в том, что приемник 2610S совместим только с шести канальным передатчиком, а это должен быть либо пульт 2601, 2603 или 2801pro в режиме 2601. Так что скорее всего, все ваши эксперименты, закончатся не успев начаться.

maxson19822

😦 как то даже растроелся

А передатчик дорогой?

Люди у кого ни будь есть пульт 2601, 2603???

samsung

Если брать 2603, то в районе 70 баксов, 2801pro около 150$, но он вам в принципе не нужен, если конечно не собираетесь на Валкеру основательно подсесть 😃

maxson19822

Не рассчитывал я на такие затраты. Хотел всеволишь муху мальца усовершенствовать.

samsung

Ну так я сразу как ваш вопрос по приемнику появился, я написал что в передатчике надо выставить SWASH в режим одной сервы, а вы как то пропустили это мимо ушей. Ну думаю раз человек согласен, значит как минимум имеет шести канальную Аппу. Сказали бы сразу что у вас 2402, так я и тему дальше не стал бы развивать.

maxson19822

Владимир, спасибо за отзывчивость. Я ошибся, но не ошибается только тот кто ничего не делает 😃 Буду копить деньги на другой передатчик под данный приемник. А после возобновлю вопрос 😃

Black_Shark

Здраствуйте .
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма : упала мощность мотора - такое ощущение что выдает 2/3 и начал сильнее греться примерно на 1/3 ,
полетное время тоже снизилось примерно на минуты полторы , регуль сильнее греться не стал .
Вертолет 4g6s мотор и регуль сток
Где смотреть , что крутить ?)

Alex71
Black_Shark:

упала мощность мотора - такое ощущение что выдает 2/3 и начал сильнее греться примерно на 1/3 ,

А может акк дохнет

Black_Shark
Alex71:

А может акк дохнет

Ну не всеж сразу . Тем более падение мощности произошло резко а не постепенно

Alex71
Black_Shark:

Ну не всеж сразу . Тем более падение мощности произошло резко а не постепенно

Ну тогда механику проверьте, наличие бабочки, вибрация. Проверьте не сильно ли прижат мотор к основной шестерне - зазор должен быть и зубья должны сцепляться в центрах, я с помощью лупы часовой выставляю. У меня верт V120D05