walkera 4g6

artik

Спасибо но страница не открывается эта?

artik

Cпасибо сейчас нормально!! да это малютка вообще верт движки очень слабые идут аккомулятор на 3,7V это не то конечно совсем.

Tigron

Про движок вы зря так. Пуляет он будь здоров. Батарейка да, слабовата. Садиться бысто. Но мне вполне хватает.

artik

не знаю как пуляет но на такой вольтаж движки мощные конечно не будут это факт, да и верт какой то не понять на улице пускать это гиблый номер такую малютку

artik

это более менее конечно, но можно 1000 попробывать как он его возьмет? имею в виду подымит?

Piranha
artik:

это более менее конечно, но можно 1000 попробывать как он его возьмет? имею в виду подымит?

Вы там все курите чтоли??? 😃

Piranha
artik:

ну ладно ладно смеятся!!

А чего бы и не посмеяться? Артик, вот Вы тут на форуме не первый день, исходя из этого вроде интернетом похоже пользоваться научились?!
Ну прежде чем выводы делать и строчить посты не очень полезные, ну поройтесь в интернете, почитайте, мозг потренируйте:)

не знаю как пуляет но на такой вольтаж движки мощные конечно не будут это факт, да и верт какой то не понять на улице пускать это гиблый номер такую малютку

Всё понять, вертолет чоткий, и на подъем идет уверено 😂😂😂
Вот навскидку видео нашел

artik

я знаю что говорю, этот верт ХОРОШ в СВОЕМ КЛАССЕ но не более так я могу вам сказать!!!

Спасибо за видео!!! очень ПРОСВЕТИЛО мозг мне!!!

ну куда мне до вас, от вас ТОЛЬКО польза и исходит!!!

Tigron

artik
Уморил! Честно. 😂
Покажи мне вертолет, который хорош “не в своем классе”.
Этот мелкий, как раз и есть универсальный верт. На нем можно и дома блинчиком полетать, и в гараже/зале попируэтить осторожно, и в лесу на маленькой поляне, и в открыом поле. В поле такой зверь вобще носится, как пуля (на опыте 4G3).
Да, он не прост. Для управления нужна реакция лучше, чем у кошки. Но он нормально летает.
К стати, ветер мелкие верты классической схемы держат очень хорошо. 450-ку и то больше сдувает. Все потому, что малая парусность и в приземной зоне ветер заметно сабее.
Так что этот верт найдет свох почитатлей. И я буду среди них. Прсто нужно подождать, пока маркетологи насытятся и дадут довести летательный аппарат до ума. Что доводить, описано во 2-м посте.
А по поводу количества банок. Ну да, 1 банка не круто. А 2 нужно балансировать. А чем меньше банка (по емкости), тем больше у них отличается заряд после полета. Значит труднее вымерять отсечку. И разъем балансира нужен не стандартный. Ибо стандартный балансировочный разъем очен тяжел. А мелкий верт и так перегружен.
Так что я понимаю выбор Валкер в пользу одной банки. Верт летает и деает это не плохо. А гоняться за % эффективности и КПД в общем-то не стоит. Ну пролетаете вы на 20 сек. меньше, чем с 2-мя банками. Ну и что? Все равно средний полет не длится более 3 мин. Потом уже пилот устает и моторы перегреваются.

artik

ну как говорится дело вкуса вашего, бери если хочешь конечо!! что в нем уневерсального я просто понять не могу? я люблю конечно соосники но не ТАКИХ РАЗМЕРОВ, чем больше и тяжалее верт тем он СТАБИЛЬНЕЙ это факт!!! что касается этого то он может и летает конечно ДОЛЖЕН он летать потому как верт и есть, но с нормальными ПОЛНОЦЕНЫМИ соосниками его не сравнить!!! таких например как биг лама, лама 400 это действительно верты и в воздухе ВИДНО ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верты!! и смотрятся и размеры у них ВНУШИТЕЛЬНЫЕ! вообщем если тебе нравится то бери не думай, я бы не взял даром даже такой, но CЕРДЦЕ не лежит к таким малюткам.

optimist
Tigron:

. 450-ку и то больше сдувает.

очень сильно сомневаюсь. даже хорёк 200 не в любой ветер полетит когда 450 летает. а вы хотите уверить что эти валкерки будет меньше сдувать чем килограмовые самолёты ? ну-ну

dron18

ктонить купил???
ктонить юзаеть???😃

Мао

“чем больше и тяжалее верт тем он СТАБИЛЬНЕЙ это факт!” не совсем: Blade mCX намного стабильнее Ламы2 да и других аналогов.

artik

я об этом всегда говорил тоже!!!

ShevaUA
dron18:

ктонить купил???
ктонить юзаеть???😃

Ты такой шустрый. Он две недели как только вышел. Даже и если кто купил так ещё и не доставили, и з запчастями сейчас на них туго. Так что думаю все желающие преобрести выжыдают. Да и скоро Новый год, ко-е кто копит денежки что-бы купить его себе в подарок. Да и он подешевеет к праздникам. Ждёмс…

vaserk

Не могу понять одного, какого лешего они свои Волкерки продают с передатчиком исключительно… У меня есть пара 4G3. Хочу взять 4G6… Но не солить же эти стоковые трансмитеры.

Хотя теоретически можно отказаться от него, но это снизит втоимость только на $10 😦 Странная маркетиноговая политика какая-то.