walkera 4g6

vaserk
dron18:

даже сделал для него тренировочный крест-модель стала более послушной и чуть менее вертлявой(тренируем пока висение сторонами и передком)

интересно, а тренитовочные шасси от 4G3 к нему подойдут? вообще лыжи выглядят на картинке четь толще, чем у 4G3. Какой у них диамерт?

S_W_A_T

Господа!
кто может помочь в заказе этого вертолёта? Разумеется не за просто так 😒
У меня почему-то по PayPal не проходит подтверждение карты, хотя в банке сказали что данная карта позволяет осуществлять покупки в интернете в том числе и с системой PayPal. Может просто я что-то не так делаю?

Ну или подскажите где можно его приобрести без этой системы перевода денег, а сразу перечисление с карты.

Спасибо!

vaserk
S_W_A_T:

Господа!
кто может помочь в заказе этого вертолёта? Разумеется не за просто так 😒
У меня почему-то по PayPal не проходит подтверждение карты, хотя в банке сказали что данная карта позволяет осуществлять покупки в интернете в том числе и с системой PayPal. Может просто я что-то не так делаю?

Ну или подскажите где можно его приобрести без этой системы перевода денег, а сразу перечисление с карты.

Спасибо!

А где Вы его заказываете? Я собираюсь тоже себе заказывать, но жду пока он появится на planemodel.com. Без проблем бы включил Вас в заказ (без комиссионных 😃 ) у меня paypal работает без проблем

Вообще я бы хотел себе barebone версию с www.chinesejade.com/walkera.htm, т.к. у меня 2801 есть, но чего-то пока их там нет 😦

vaserk

Кстати, какой адрес электронной почты как основной вы указываете? нельзя указывать адреса mail.ru и ему подобные.

Попробуйте подставить рабочий (например) адрес, и возмжно получится сделать транзакцию.

The_AGENT

У меня mail.ru стоит и ничего, все проходит

MIG=

У меня тыли траблы когда “висели” некие “планируемые транзакции” из Амазона. Т.е. они почему-то хоть и планируемые, но сумму эту блокировали.
В общем, смотрите, чтобы денег было с избытком.

Kolja
vaserk:

Кстати, какой адрес электронной почты как основной вы указываете? нельзя указывать адреса mail.ru и ему подобные.

Попробуйте подставить рабочий (например) адрес, и возмжно получится сделать транзакцию.

The_AGENT:

У меня mail.ru стоит и ничего, все проходит

и у меня без проблем всё проходит.

2 S.W.A.T. если что, то могу я помочь 😃
вот тока хотелось бы купить там, где подешевле (хоть на $5 но всёже, что бы обмыть) и пересылка не грабительская…

S_W_A_T
Kolja:

2 S.W.A.T. если что, то могу я помочь 😃

Было бы замечательно!
Так на хелипале вроде не высокая цена - Walkera HM 4G6 Helicopter Premium (2009 Special Limited Edition) [HM-4G6-premium] $309.00 и пульт WK2801-Pro.

На ехиробо в том же комплекте - US$294.99

На ебеЙ куда по выше цены мне попадались.

А дешевле я пока не встретил нигде.

А обмыть можно будет за мой счёт! 😁

Kolja

тогда всё в личку, правда завтра я на учёбе (на електробезопасность отправили… на 3ю группу… менЯ, админа баз данных…)
тогда в тяпницу спишемся и его того 😃

XL250
S_W_A_T:

Было бы замечательно!
Так на хелипале вроде не высокая цена - Walkera HM 4G6 Helicopter Premium (2009 Special Limited Edition) [HM-4G6-premium] $309.00 и пульт WK2801-Pro.

На ехиробо в том же комплекте - US$294.99

На ебеЙ куда по выше цены мне попадались.

А дешевле я пока не встретил нигде.😁

Вот вроде дешевле - USD284.99
rc-fever.com/walkera-dragonfly-4g6-6ch-metal-rc-he…

А здесь без пульта и зарядки - $219.95:
wowhobbies.com/walkera4g6rtfbrushlessmain-shaftdri…

Kolja
XL250:

Вот вроде дешевле - USD284.99
rc-fever.com/walkera-dragonfly-4g6-6ch-metal-rc-he…

да-да, а ещё на миракле март емть за такую же цену (только там пока оут оф сток)
я сёдня по всем известным мне сайтам просмотрел…
а доставка там какая? (точнее цена)

vaserk

Вчера вечером пришло сообщение с planemodel http://www.planemodel.com
4G6 будет у них через пару дней.

4G6 c 2801pro - USD245 (на сайте указано побольше, но пишите туда лично, с запросом цены)

я буду делать заказ сегодня или завтра. у меня там еще скидки, если кому надо, пишите в личку, присоединю к заказу (будет еще баксов на 15-18 дешевле).

S_W_A_T

А у меня вот терпения не хватило ждать 😁
Взял за 309 с самой дорогой пересылкой, чтоб побыстрее было.

Большое спасибо за помощь и оплату заказа vterekhov!!!
А так же Kolja за желание помочь в оформлении и заказе данного вертолёта.
Премного Вам благодарен.

Осталось только дождаться когда он прибудет.

Tigron

Ну что, к кому-нибудь это чудо китайской техники уже пришло? Кто-нибудь его уже в воздух поднимал?
Просто интересно сколько падений выдерживает пластиковый хвост.

vaserk
Tigron:

Ну что, к кому-нибудь это чудо китайской техники уже пришло? Кто-нибудь его уже в воздух поднимал?
Просто интересно сколько падений выдерживает пластиковый хвост.

Пока еще летит из Китая 😃 Думаю пока хвастом не ударялся 😃

dron18

переодичесский несильно цепляюсь хвостом за плитку-ничего вроде живой,в отличие от пластиковых лопастей ор более крепкий-а лопасти ор гомно:)

vaserk
dron18:

а лопасти ор гомно:)

а мне наоборот нравятся стоковые лопасти ОР. конечно, эта “пена” не предназначена для грубых ударов, но по крайней мере хоршо выдерживает “соприкосновения” с полом и сненами вскользь (я про лопасти 4G3, но они по-моему одинаковые по составу с шестеркой) 😃

dron18

после скользящего зацепления с плиткой постоянно страдает синяя лопасть(гнет кончик лопасти-с разрушенимем до полоски) млин 2ой комлект на свалку 😦

кто подскажет адрес магазина ФОРСАЖ???-чето я немогу у них на сайте найти ихний адрес

vaserk
dron18:

после скользящего зацепления с плиткой постоянно страдает синяя лопасть(гнет кончик лопасти-с разрушенимем до полоски) млин 2ой комлект на свалку 😦

кто подскажет адрес магазина ФОРСАЖ???-чето я немогу у них на сайте найти ихний адрес

www.forsage-rc.ru/index.php?action=show_contacts

Адрес:
 Москва, улица 26-ти Бакинских комиссаров, дом 7, корпус 6.
В здании торгового дома “Польская мода”. Вход с улицы по винтовой лестнице магазина “АтвоКЭМП”, 2-ой этаж.
Контактный телефон:
(+7905)750-02-02
мы работаем с 11 до 21 часа без выходных.