walkera 4g3 a/b и CB100

makSSim

Силиконовая трубка- капилляр. Применяют, в основном, в медицине. Я такую нашел на работе и не представляю, откуда она могла появится. На запрос “силиконовый капилляр, Питер” отзывается несколько сайтов. Но надо звонить, т.к ничего по ценам и наличию инфы нет, хотя типоразмеры есть похожие. Сдается, что проще пошерстить про “мессеровские” колечки. Иностранцы писали, что ставили эти штуки на Св100.

rert03

А я вот недавно америку открыл. Оказывается основной вал для св100 подходит от вэ100, только его надо перевернуть. Просто отдельно вал для св100 я не видел, только голову в сборе продают за 10 баксов, а отдельно вал для вэшки запросто. всего 3.45. Набрал валов теперь и дурачусь по квартире:))

maxson19822
rert03:

Просто отдельно вал для св100 я не видел, только голову в сборе продают за 10 баксов, 😃)

Алексей, пожалуйста скин ссылочку.
Мне как раз башка на моего малька нужна. Выручай.

makSSim
rert03:

Оказывается основной вал для св100 подходит от вэ100, только его надо перевернуть.

Так еще вал от V100 реально каленый и намного тверже, чем вал от СВ100. Погнуть очень сложно, но и выпрямить уже не реально.

rert03

Ну…не знаю. я как то погнул. Но если и так, то дополнительно плюс, а так покупать вал за 3 $ вместо всей головы зо почти 11$ очень приятно, накупил их тучу.
Кста, мне тут продавец вместо одного приёмника для вэ100 прислал аж 2!
Причём это видимо бонус, так как у него конкретно затоварился запчастями.
Вообщем два запасных приёмника для вэ 100 мне явно не к чему, кому нада, отдам.

maxson19822

Люди, это как надо его втыкнуть, чтоб вал погнуть.

Я его в стену со всего маху в стену кирпичную, на полном газу шмякнул, а потом (когда от стены отлип) с высоты 3 этажа (уровень балкона 3 этажа) шмякнулся вниз.
Так сломалось:
голова потрескалась (Алексей в личке, выручи пожалуйста)
шестерня
балка хвостовая
плавник
шаськи
держатель батареи
рама

Главное вал не гнутый ЦЕЛЫЙ…

rert03

У меня сверхсуперредкаяавврия была, такой думаю уже не повторится…

maxson19822

Алексей, выручишь головой? и если не дорого приемником?

Мой малёк вообще рабочая муха.

Влюбился я в него, и на улице собак да ворон гоняю и на работе крановщиц шугаю. Крепкая штука

makSSim

По моему мнению, приемник от V100 для “СиБишки”- самый лучший “тюнинх”. Как снял палку- только положительные эмоции. Да и голова бесфлайбарная продумана лучше- расходники отдельно продаются.

rert03

Если голову с приёмником от вэ100 поставить на св100, то от св100 только рама останется…или я чего то не понимаю?

makSSim
rert03:

Если голову с приёмником от вэ100 поставить на св100, то от св100 только рама останется…или я чего то не понимаю?

Да. Правда еще регули, моторы. Рама, кстати, тоже другая:).

rert03

Ну так вот у меня с вэ100 что-то ни как ни клеится… даже с 4G6 и то общий язык быстро нашёл.

makSSim
maxson19822:

Люди, это как надо его втыкнуть, чтоб вал погнуть.

Один “Вэшный” вал погнул, когда с дерева сбивал и он головой об мангал ударился. А вот до этого, ещё один, умудрился в квартире, как- не пойму. И цапфы (пластиковые), и лопасти- все целое оказалось. Но всё-таки твердый вал практичнее,хоть и не чинится. Просто надо иметь один в запасе.

maxson19822

Макс, ты его дровами с дерева сбивал!!! 😃))
Тебя бы поленом с дерева сбить да еще и вниз головой… 😃)))
Думаю ты бы тоже покрючился 😃))

Прочный вал это хорошо, но не получится так, что прочный вал начнет ломать другие механизмы и детали?

rert03

интересно, а карбон для св100 есть?

makSSim
maxson19822:

Прочный вал это хорошо, но не получится так, что прочный вал начнет ломать другие механизмы и детали?

А там же только рама и подшипники. Это надо очень постараться сломать:).

Робби
DorSeV:

а других хочу еще раз предостеречь – он ведь этот приемник ОПЯТЬ ПРОДАСТ! Делайте выводы и думайте сами своей головой, у кого есть

Господи, бывает что БРАК попадается он тут ни в чем не виноват продавец.!!! Читаю и понимаю какие же все люди…
Ведь он как раз деньги вернул! Он то не обманул! Ну отправит он другому и что??? Так же и вернет деньги в итоге а потом сдаст его в качестве брака ему заменят приемник, если уже не заменили давно. Так что давайте не наговаривать на людей, он сам эти приемки и другие детали не производит, а брак продавать тоже нет смысла - приходится возвращать деньги, не лучше бы продавать не бракованные вещи… нужно понимать в стратегии продаж!

rert03
maxson19822:

Алексей (НЕ РЕКЛАМА)
глянь тут
www.rchobbyhelicopter.com/store52/agora.cgi?produc…
НЕ РЕКЛАМА
Люди и еще вопрос, с данного сайта, кто что покупал??? Нормальный???

Что до меня, то только через месяц могу что то сказать про него. Когда получу посылку. Пока жду.

rert03
maxson19822:

Алексей (НЕ РЕКЛАМА)
глянь тут
www.rchobbyhelicopter.com/sto...licopter_Parts
НЕ РЕКЛАМА
Люди и еще вопрос, с данного сайта, кто что покупал??? Нормальный???

Магазин дрянь, молчание 3 недели, ни товара, ни трекинга, открывается диспут с палкой, НЕ брать там.