Подскажите что лучше 4g3 vs GAUI 100 и где взять

Aki

Приветствую всех! Доброго дня суток! Я на форуме недавно, не пинайте если что. Почитав конфу, понял, что из маленьких “полноценных” вертолетов существует сабж. В данном случае полноценный это классическая схема, 3D. Опыт не большой: вишу стабильно, перемещаюсь не очень ровно на 30-ке, на 450-ом. Дынные агрегаты есть во владении, а хотелось бы что то для дома/зала. Из всего вышесказанного, подскажите пожалуйста что по стабильней (а соответственно по проще) 4g3 или GAUI 100? И где можно достать GAUI EP 100 или как там он правильно называется? Сюда же - в металле или пластике, влияет ли металл на управляемость и как?
Или все же не морочиться и взять mSR, но он не летает 3D, а на перспективу хотелось бы все же полноценную функциональность.

PS Когда я запускал 450 Wolf’a сосед из первого подъезда в Кожухово показывал мне какую-то маленькую машинку, как будто сантиметров 25, в металле, задний ротор кажется на ремне, очень устойчивый, до сих пор не могу вспомнить что это было и найти подобное. Если знаете, подскажите?!

Aki

Спасибо за ответ. Где взять уяснил, хотя может кто в Москве подскажет?! Но добавился еще один вопрос, точнее один верт для сравнения: EP 100 или 4g3 или 4g6? =)

vaserk

4g6 😃 (4g3 менее стабильный)
EP100PRO на мой взгляд все-таки большеват для дома

Hirobo_Shuttle_Plus
Aki:

… подскажите пожалуйста что по стабильней (а соответственно по проще) 4g3 или GAUI 100? И где можно достать GAUI EP 100 или как там он правильно называется? Сюда же - в металле или пластике, влияет ли металл на управляемость и как?
Или все же не морочиться и взять mSR, но он не летает 3D, а на перспективу хотелось бы все же полноценную функциональность.

Здравствуйте.
Имею GAUI EP 100 и GAUI 200. GAUI EP 100 даже больше нравится: компоновка рамы нравится - удобнее подлазить и кажется больше места для расположения бортовой электроники, больше маневра для установки серв разных типоразмеров;чуть меньше и чуть легче чем GAUI 200;как летает даже больше нравится чем GAUI 200. В комплекте капот из неубиваемого в отличии от 200 пластика. Пластика больше, но мне кажется это не всегда недостаток. И с металлом бывают проблемы, опять же запцацки из пластика стоят копейки. Можно купить несколько комплектов из пластика и на дольше хватит, чем один из металла. Но дома на нем можно только висеть.

Покупал там где вам ссылку дали. Продавец и сайт проверенный - без заморочек.

Есть также mCX и mSR оба супер во всех отношениях. mSR намного шустрее, но по комнате можно тренироваться.

Вот вставил свое слово…