Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 45 из 128 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 5109

Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; да да)) на обеих!...

да да)) на обеих!

2.  

Записей в дневнике
    5
    Интересно... а может написать в Nine Eagles с вопросом о происхождении данного глюка? Что бы узнать, это програмная ошибка или все таки что то с железом.
    "Предохранитель" от переполюсовки уже нашли, еще бы с этим багом разобраться

такое происходит после жестких падений, но у тех кто покупал раньше все-таки такого не было.. хотя у меня одна плата полетела практически без крешей.. если и дальше такое будет с платами, то можно переходить на т-рех наверное или мср.. да и дешевле будет.

Александр дело говорит - надо рыть причину. Просто так ничего не происходит, тем более раз был краш. где то значит плохая пайка или дорожка ломается.... Глянуть бы спецу...

6.  

Записей в дневнике
    5
    Да я обсмотрел такую одну, sashaNar давал. Но видимой причины не нашел. Ключи целые, контакты вроде тоже. Может взять еще раз проверить. Жаль осцилографа нет. Был когда то старенький, но загнулся.
    Если после краша, то значит в железе дело. Но вроде у некоторых без падений сервы отказывают.

RXL
    RXL вне форума

samsung, у меня трекается заказ от 29-го декабря. Думаю, что ваш завтра-послезавтра появится на Почте России.

cylllka, а может дело в переменных резисторах? Попробуйте в этой плате прозвонить их.
    Последний раз редактировалось RXL; 13.01.2011 в 21:52.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Кто нибудь делал заказ с HK под новый год? 31.12 заказал мелочевку для Прошки, Трэк Намбер получил через 4 дня, до сих пор по нему на Китайской почте получаю вот такую информацию - The item (RCХХХХХХХХХHK) left Hong Kong for its destination on 7-Jan-2011, а в России до сих пор еще номер не проходит. Интересно, это у всех так на праздники? До этого в Октябре и Ноябре заказывал с Halipal, так через две недели посылка уже в Питере была.
    Я заказывал 16.12. А дальше:
    Импорт 28.12.2010 10:53 104001 Москва PCI-1 0.271 0 0 193231 Санкт-Петербург
    Передано таможне 29.12.2010 08:00 104001 Москва PCI-1 0.271 0 0
    Обработка 29.12.2010 12:26 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0 0 0
    Обработка 06.01.2011 14:31 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0 0 0
    И пока ни гу-гу. Следующая из Китая выбыла 31.12 и нигде не светится

10.  

заказал 23го. отправили 30го. получил седня..

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
    cylllka, а может дело в переменных резисторах? Попробуйте в этой плате прозвонить их.
    Это было первое что я прозвонил Все что касатся самой сервы в порядке. Где то вокруг нужно искать. Ключи вроде тоже впорядке были

Давно не был
    Цитата Сообщение от beholder Посмотреть сообщение
    Кстати, попробовал "поломать" оставшиеся после мода ноги с шасси. Действительно, гнутся, не ломаются - хоть узлы вяжи ... не понимаю, почему шасси так быстро умирают ...
    Тоже задавался этим вопросом. Можно только предположить что при падении, момент удара сильно велик и приходится на конкретную часть. И возможно пластмасса ведет себя по разному при плавном изгибе руками и при резком моменте удара.

RXL
    RXL вне форума

Согласно законам физики, ломается там, где тонко и где больше нагрузка: места крепления стоек лыж к основанию, места крепления лыж к стойкам. Предотвратить поломку можно заранее усилив данные места накладками. Для стыка стоек с основанием можно перераспределить нагрузку какими-либо поперечинами, приклеенными между точкой ниже проблемного места и другой стойкой или креплением аккумулятора. Но это не даст гарантии, что при большей нагрузке не сломается в другом месте.

Записей в дневнике
    5
    Согласно законам физики, ломается там, где тонко и где больше нагрузка: места крепления стоек лыж к основанию, места крепления лыж к стойкам. Предотвратить поломку можно заранее усилив данные места накладками. Для стыка стоек с основанием можно перераспределить нагрузку какими-либо поперечинами, приклеенными между точкой ниже проблемного места и другой стойкой или креплением аккумулятора. Но это не даст гарантии, что при большей нагрузке не сломается в другом месте.
    Если укрепить в одном месте, слопается в другом. У меня ломалить и лыжи пополам в нескольких местах, там где казалось бы не сломается

В центре лыжи нагрузка появляется если верт падает на одну из опор. Т.е. почти всегда
    Флайбар удалось выровнять более или менее. Конечно подколбашивает, но уже по крайней мере верт управляется.

Испытал 150мАч батареи. Гораздо лучше стоковых, но нужно дорабатывать напильником и тяжело извлекать из верта.
    Отзывчивость верта по тяге сильно возрасла. На стоковые теперь смотреть не хоцца

RXL
    RXL вне форума

А то, что они на 20% тяжелее стоковых - не чувствуется?

У меня мало опыта чтоб оценить влияние увеличения такого мизерного веса.
    Все что отметил - верт явно резвее и приемистей, дольше летает. Конечно ЦТ пришлось триммировать чуть, без этого никуда.

Записей в дневнике
    16
    Привет всем!
    Списался с магазином(ссылка была выше), по поводу, что входит в ртф соло про у них.
    Вот, что мне ответили:
    В комплект SOLOPRO без кейса входит все то же самое, что и в комплект
    с кейсом, только нет самого кейса. Комплектацию Вы можете посмотреть
    на втором фото "ссылку удалил, стучите в личку, если интересно".
    Кроме самого вертолета и передатчика в комплект входит два
    аккумулятора, запасные лопасти, блок питания, отвертка, зарядное
    устройство.
    Стоит - это все добро $55.45(1 686 руб), против $56.55 на ХС (нет зарядки, лопастей, акка, блока питания). (Без учета доставки).
    Как думаете стои брать?

Если доставка вменяемая, то почему бы и да?

Записей в дневнике
    5
    А то, что они на 20% тяжелее стоковых - не чувствуется?
    Я особо не заметил разницы в весе. За то заметно больше токоотдача, верт в виражах хорошо держится. Хорошие аккумуляторы вроде, время покажет

Цитата Сообщение от Alexandr Khaustov Посмотреть сообщение
    Списался с магазином(ссылка была выше), по поводу, что входит в ртф соло про у них.
    Вот, что мне ответили:
    В комплект SOLOPRO без кейса входит все то же самое, что и в комплект
    с кейсом, только нет самого кейса. Комплектацию Вы можете посмотреть
    на втором фото "ссылку удалил, стучите в личку, если интересно".
    Кроме самого вертолета и передатчика в комплект входит два
    аккумулятора, запасные лопасти, блок питания, отвертка, зарядное
    устройство.
    Хм... первый раз вижу РТФ комплект без кейса с такой комплектацией. Брать наверное стоит

Записей в дневнике
    16
    Доставка
    International Air Mail (Registered) $17.00
    Air Parcel $25.00
    EMS Express $38.00
    Правда есть минус - пока у них маленький выбор з/ч, но говорят писать им чего надо. все будет.

Контора Российская, но склад и ПРОИЗВОДСТВО свои. Много чего из орлов, самолеты и вертолеты, правда соло и браво 3 нет(сказали скоро все будет). По ценам, равны ХС и также говорят, что есть скидки для активных покупателей, тем кто пишет отзывы и для тестирующих. Так что парфлаер скоро загнется или ему будет туго. Ассортимент расширяется. Акки 2S и более имеют поганые разъемы, но если их попросить, то смогут наверно переделать на любые(списался с ними, переделают, с февраля с JST будут). А аппаратура и пр. просто песня...(Но китай). Есть предстовитель в Москве. Вот Москвичам сейчас надо сесть - это ЕФЛАЙ(не реклама).

Оплата: палкой, платежные системы Монета.Ру, WebMoney, Яндекс.Деньги, платежные терминалы и банковские системы.
    Последний раз редактировалось Alexandr Khaustov; 14.01.2011 в 17:50.

Помоему вполне адекватная цена.
    ЗЧ можно и в другом месте закзать - доставка пару баксов будет.

Народ, кто провода хвоста менял на какие? Я так понимаю что это что то намоточное, лакированное. Какую марку спрашивать на радиорынке?
    Опять же 2 цвета, 2 разных марки?

RXL
    RXL вне форума

Замерить надо толщину провода микрометром. На глаз по памяти это 0.2 мм или тоньше. В остальном - просто медный лакированный провод. Разноцветность не нужна, т.к. включается хвостовой двигатель через разъем и если будет не в ту сторону крутить, то просто вынуть разъем, повернуть и воткнуть снова.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ufir Посмотреть сообщение
    Народ, кто провода хвоста менял на какие? Я так понимаю что это что то намоточное, лакированное. Какую марку спрашивать на радиорынке?
    Опять же 2 цвета, 2 разных марки?
    Я ставил провода примерно такого же диаметра, от какого то трансформатора. Спроси на рынке марку провода ПЭВ, а диаметр нужно померять вечером. Желательно в двойной лаковой изоляции, что бы потолще слой лака был, а то провода под постоянной вибрацией в полете, что бы не перетерлась
    А вообще покажи на рынке провод, и попроси примерно такой же

подскажите купил акки на 150mah на хоббикинге.. так вот только один вошел а другие не входят... что там надо допилить?

По бокам спилить нужно. Чуть чуть. Где то по 0,2 с каждой стороны.
    т.е. 150-ки в ширину 12 мм а нужно 11.6, где то так.

А кто нибудь заказывал с этого сайта что нибудь?? Как контора не кинет?!

RXL
    RXL вне форума

Если почитать последние пять-десять страниц, то можно убедиться, что многие заказывали. И многие беспокоятся, но не за магазин, а за почту.

Тут вот почитал про этот магазин, говорят не очень магаз(( Вот всё в раздумиях где заказать Прошку себе)

RXL
    RXL вне форума

Чем он вам не понравился? Для Nine Eagle продают тоже, что и другие. Цены низкие. Доставка за приемлемые деньги.
    Как альтернативу могу предложить miracle-mart.com - цены чуть выше, а доставка немного дешевле.
    Оба магазина базируются в Гонконге.

Ну я почему-то стремаюсь там заказывать, контора не надежной мне кажеться(

Записей в дневнике
    5
    Я аккумуляторы не подпиливал, там если с обратной стороны ногтем подковырнуть гнездо куда вставляется аккумулятор, то нормально вставляется. По крайней мере у меня вставляется нормально. Единственное что пришлось срезать, так это шлиц предохранительный, который предотвращает вставляние акуумулятора наоборот. У меня зарядное старого образца, а раньше шлицы тоньше были.

Цитата Сообщение от eXcuMeP Посмотреть сообщение
    Ну я почему-то стремаюсь там заказывать, контора не надежной мне кажеться(
    Знал бы ты сколько у них в день заказов делается Я там тарился перед НГ на 250у.е. Все прислали, никаких проблем. Слали правда через ЕМС

Тут вот почитал про этот магазин, говорят не очень магаз(( Вот всё в раздумиях где заказать Прошку себе)
    Где вот тут?

Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    У меня зарядное старого образца, а раньше шлицы тоньше были.
    Ппроцитированная фраза вероятно ключевая. Я выступ в шлиц тоже спиливал, хотя как оказалось не надо было. По размерам одинаковые со стоковыми и расположение такое же.
    А вот аккум вставлялся ровно на половину гнезда, до контактов не доходило. Без уменьшения ширины - не получалось вставить.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    А смысл? Очередная мелкая конторка лепящая свою наклейку на ОЕМ производителей. Но беда в том, что конторка ОЧЕНЬ мелкая, т.е. если сравнить даже с тем же Лидерс-хобби, который тоже не особо блещет ассортиментом - то тут в 3-4 раза беднее. Толком особо выбрать нечего, цены - почти как на хобби-кинге (а кое-что и дороже). В общем очередной клон лидерс-хобби, только с хорошим русским языком.
    Вот это меня сбило!!!! Ну раз есть люди которые там заказывали)) И всё отлично то завтра закажу ПРОХУ Себе))

Еще вопрос к Александру! Каким способом доставки вы пользовались и сколько по времени всё это шло?
    Последний раз редактировалось eXcuMeP; 14.01.2011 в 20:25.

Записей в дневнике
    5
    Ппроцитированная фраза вероятно ключевая. Я выступ в шлиц тоже спиливал, хотя как оказалось не надо было. По размерам одинаковые со стоковыми и расположение такое же.
    А вот аккум вставлялся ровно на половину гнезда, до контактов не доходило. Без уменьшения ширины - не получалось вставить.
    Шлиц срезал только что бы вставить в зарядное устройство. А в Проху вставил без подпиливания, по началу никак не лезло, но потом понял как можно вставить. Вечером сделаю фотку - покажу.

Еще вопрос к Александру! Каким способом доставки вы пользовались и сколько по времени всё это шло?
    Я уже не помню что выбирал, но пришлали EMS доставкой. Шло около 3х недель. По Ктаю очень быстро обработали, за 3 дня. А остальное время где то тусила по украине. Но это дело было перед новым годом, очень загружена почта была. Меня на ХК извенились и предупредили, что очень загружены, и могут быть задержки. Пришла посылка 30го декабря, как раз под елочку Правда забрать не смог, уезжал на НГ. Забрал уже после приезда

RXL
    RXL вне форума

Обычной почтой (Internation Air (registered) Mail) - от 3 до 6 недель. Основная задержка - наша местная почта. И 99% рисков потери посылки - тоже наша родная почта. Китайцам нафиг не нужно воровать - им это просто ни к чему - покупать будут меньше.
    Цена доставки зависит от веса и формата посылки: бандероль дешевле посылки, но объемное, мягкое и хрупкое в посылке будет сохраннее.
    В общем, не надо бояться - надо попробовать и не бояться потерять 1-2 тыс. руб. Тем более, что шансов потерять не много.

у нас в россии почта после нг тупит чета(( 8 числа в москве покинула посылка место международного обмена (после растаможеи) и все...до рязани (23о км примерно) до сих пор не доехала((( на собаках чтоли везут(((

вСЁ ЖДУ СВОЮ ПРОШКУ))) Буду надеяться что всё пройдет успешно, т.к. первый раз заказываю через интернет(из-зи бугра)))

Че то весь аккум Пропилил но все равно не лезит.. На аккуме надпись NE -BA925

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TheGrek Посмотреть сообщение
    Че то весь аккум Пропилил но все равно не лезит.. На аккуме надпись NE -BA925
    А теперь попробуйте вот так

Я тоже не мог засунуть никак, думал разломаю гнездо держателя, а потом ногтем уперся и влезло. Я так же вставляю 120ма того же производителя.
    З.Ы. Снимал в час ночи, после пива вечернего, пришлось напрячься, что бы выговорить все без запинок на камеру ))
    Последний раз редактировалось cylllka; 15.01.2011 в 03:53.

У меня тут вопросик возник)) А как долго идет обработка заказа на avionix? И если я заказал AIR PARSEL(как-то так))) То я могу как нибудь отслеживать свою покупку?!

Записей в дневнике
    16
    Андрей, а ты у них спроси. Обслуживание точь в точь, как на амоксе. Быстро и качественно, прислушиваются к пожеланиям. В общем классный магазин!

Закрытая тема