Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 128 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 5109

Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Переключал специально для проверки разницы управления! Разница чувствуется сразу, начинает носиться как вихрь!...

Записей в дневнике
    18
    Переключал специально для проверки разницы управления! Разница чувствуется сразу, начинает носиться как вихрь!

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Я в этом режиме летал при 4-х метрах в секунду ветре. Закончилось правда поломкой шасси, вот тут чувствуется, что не хватает ему СР, начинает его ветром вверх тянуть, и ничего кроме выключения двигателя сделать не можешь, ежели бы у него шаг изменялся...
    А в такой ветер вообще прикольно летать.

Блин на одинарных расходах (на двойных не пробовал - учусь) верталь право летит очень бодро в влево кое как, вроде тримирован, висит сам. Че может быть....

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А сильно триммирован с пульта??? Если сильно - у вас просто тарелка с разными ходами вправо-влево ходит. Посмотрите какая тяга отвечает за наклон вправо/влево, и добейтесь, чтобы вертолет висел ровно при нулевом положении триммера, укорачивая или удлиняя эту тягу.

6.  

Записей в дневнике
    18
    Купил набор суперклей контакт и праймер. Мол, обработать пластик и можно склеить легко. Попробуем...

В противном случае придется накладывать шину из чего-то, ну не из скрепки конечно. Нужно будет что-то легкое искать.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    А сильно триммирован с пульта??? Если сильно - у вас просто тарелка с разными ходами вправо-влево ходит. Посмотрите какая тяга отвечает за наклон вправо/влево, и добейтесь, чтобы вертолет висел ровно при нулевом положении триммера, укорачивая или удлиняя эту тягу.
    Вертодет не тримирован почти - все ровно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Посмотри на ход тарелки при качании оной вправо-влево. Если одинаковый - то все нормально, так оно и должно быть.

10.  

В том то и дело что не одинаковый в право ход больше......

Записей в дневнике
    18
    Все-таки наш вертик самый лучший!

Скажите, мужики?????

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Согласен!
    Надо шаськи срочно заказать. Вот сейчас и займусь

Записей в дневнике
    18
    Вчера раскоцал шаськи так, что половина отлетела нафиг. Клей был забыт на работе, сегодня попробую праймер... эх, надо новые ставить и все, так не в стоке они, не в стоке.... купить штучки три и не парится.
    А лопастям ну хоть бы что, тьфу-тьфу-тьфу, уж я их о мебель и косяки прикладывал, с высоты потолка верт падал на паркет. Пластик класный. Не подумал, надо было не мешок лопастей заказывать а мешок шассей.

Друзья мои, а в Москве не появился-ли источник с запчастями, а? Поделитесь инфой, плиз.

Записей в дневнике
    18
    Клеил с акселератором, праймер не помог. При очередном падении раскоцал еще сильнее... Жду запасные, жаль что только одни заказал!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да бесполезно их клеить хоть с праймером, хоть с хреняймером СКРЕПКО, НИТКО и КЛЕЙ - рулят! Смотрите на мои дописы

Записей в дневнике
    18
    Я их сфоткаю и вы поймете что они переломаны в хлам просто, держаться теперь только на переднем штырьке, втыкаемом в раму.

Давно не был
    А если усилить конструкцию шасси, то это же приведет к потери их амортизационных свойств? Значит будет страдать рама Вертолета к которой они крепятся. И вся энергия удара при посадке будет не на шасси и там гаситься, а на раму вертолета. Или я ошибаюсь?

Ага. Это, кстати, хорошо видно на моей валькере (лама 2q). Шаськи из тонкой проволки и при сильных ударах гнутся ужас как - на шпагат вертолет садится. А сам он, тьфу-тьфу, цел и невредим.

Вот решил приобрести именно эту модель, и так-как опыта в пилотировании ноль, прошу Вашего совета: 1) какие расходники дополнительно приобрести ( пару дополнительных батареек решил что точно возьму); 2) подключается ли пульт который идёт в комплекте, к компьютеру, для работы в симуляторах ? А если не подходит, то как быть ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Расходники:
    1. Шасси - самая ломучая деталь
    2. Задний моторчик в сборе с хвостовой балкой - быстро умирает
    3. Основной вал
    4. Комплект тяг
    5. Флайбар
    Ну пожалуй и все, а то и так уже пол-вертолета насобирали. Да и в Украине любая запчасть на него - вопрос 2-х дней.

Пульт к симулятору не подключается. Выход - купить отдельный симулятор. Поскольку вы с Украины, купить можете например здесь: http://www.rc-hobby.com.ua/shop?page...category_id=15 (не реклама).

Спасибо !!! А что по поводу лопастей ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А они практически не ломаются. У меня при поломках всего вышеперечисленного, запасные лопасти до сих пор в коробке лежат, так что если ВДРУГ такое маловероятное событие произойдет - купите в Киеве, 2 дня и они у вас.

Заказал эту штуку, и 3 аккума с зарядкой, также кучку запчастей...
    Как придет раскажу что да как...

Но пока все это в бекордере...

Привет
    кто может помочь новичку заказать такой верт в Петербурге
    если честно совсем ничего не понимаю как заказывать из забугорья

посмотри здесь, и далее содержание ветки. Все давно написано .

Народ! Ничего не понимаю: на ХС посмотрел свой статус. Я у них там - Customer Type:Gold Level Member. Замечательно. Но вот только цену за RTF показывают 99.99$, а за BNF - 43.89$. Надо так понимать, что акция по продвижению Прошки в массы закончилась? И что может означать наличие в стоке - ОК? Почему не количество конкретное, а ОК только?

Цитата Сообщение от Romyc Посмотреть сообщение
    Народ! Ничего не понимаю: на ХС посмотрел свой статус. Я у них там - Customer Type:Gold Level Member. Замечательно. Но вот только цену за RTF показывают 99.99$, а за BNF - 43.89$. Надо так понимать, что акция по продвижению Прошки в массы закончилась? И что может означать наличие в стоке - ОК? Почему не количество конкретное, а ОК только?
    Угу, 99.99 тоже цена. НО - бесплатная доставка!

На ебее кстати лежать РТФ за 84 с доставкой http://cgi.ebay.com/Nine-Eagles-SOLO...item4aa105ae49

У меня неприятность... В то время, когда уже почувствовал вертолет, перелетаю спокойно из комнаты в комнату, разворот на кухне крайне малагобаритной и тут.... судя по всему полетела плата в самом вертолете Винты работают с перебоями, синий светодиод живет своей жизнью, вертолет неуправляем Что делать? есть ли шансы обратиться по гарантии? Ведь явно присутствуют признаки крашей вертолета на шасси и кабине Либо купить кабину и шасси и только потом обратиться по гарантии? Смотрел в киеве плату - больше 40у.е, в китае порядка 22 баксов. Замена кабины и шасси перед попыткой отдать по гарантии обойдется порядка 15 у.е., но есть ли смысл? Самое обидное, что и ударов уже не было в последнее время....

Записей в дневнике
    5
    Попробуй перебиндить вертолет с пультом. У меня несколько раз вертолет хватал соседние вайфай сети и уходил с нужного канала. В итоге или совсем не видел пульт или случались перебои в управлении.
    По этому и рекомендуют сначала включать пульт а потом ветр, что бы он нашел пульт, а не кинулся в поисках канала ловить помехи

Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Попробуй перебиндить вертолет с пультом. У меня несколько раз вертолет хватал соседние вайфай сети и уходил с нужного канала. В итоге или совсем не видел пульт или случались перебои в управлении.
    По этому и рекомендуют сначала включать пульт а потом ветр, что бы он нашел пульт, а не кинулся в поисках канала ловить помехи
    У меня хуже вариант, вставляю аккумулятор, даже не светится синий светодиод, но винты работают потом. А аккумулятор вставляю и вынимаю всегда только при включенном передатчике

Мне вот интересно, на прошке я нормально летаю, я заказал себе HK-450, смогу ли я на большем летать ? А то мне кажется, что прошка слишком стабильна - бросаешь ручки....зависает. Нормальные то верты так себя не ведут.
    Кто нибудь пересел с соло про на больной верт ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    1. Без симулятора - не сможете.
    2. Я пересел, только через сим

У прошки управление ТОЧНО такое же, как у соосника, только резче. Т.е. допустим чтобы он летел вперед, вам надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ стик вперед. Как только вы его бросите - вертолет остановится.
    На НК-450 если вы нажмете и будете УДЕРЖИВАТЬ стик вперед, у вас вертолет кувыркнется в землю через морду

Записей в дневнике
    4
    Ура!!! Сегодня, получил СВОЙ Solo Pro! Просто поразительно, что за относительно небольшие деньги (~ 2250 руб. с доставкой) получаешь действительно стоящий продукт. Отлетал 4 аккумулятора, радости полные штаны. Крашеустойчив, полетное время около 7 минут, взлетает со сносом влево - совсем как большой. Думаю, что это лучший выбор для начинающих пилотов, делающих первый шаг в хобби, позволяющий пропустить соосник в качестве первого вертолета. Во-всяком случае все мои знакомые, которым я на дни рождения дарил Lama4, забросили его сразу после первого взлета из-за краша лопастей.

Цитата Сообщение от top7 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Сегодня, получил СВОЙ Solo Pro! Просто поразительно, что за относительно небольшие деньги (~ 2250 руб. с доставкой) получаешь действительно стоящий продукт. Отлетал 4 аккумулятора, радости полные штаны. Крашеустойчив, полетное время около 7 минут, взлетает со сносом влево - совсем как большой. Думаю, что это лучший выбор для начинающих пилотов, делающих первый шаг в хобби, позволяющий пропустить соосник в качестве первого вертолета. Во-всяком случае все мои знакомые, которым я на дни рождения дарил Lama4, забросили его сразу после первого взлета из-за краша лопастей.
    Поздравляю!
    Мой придёт на неделе

Записей в дневнике
    4
    Мне с miracle-mart.com уже больше года присылают подарочные сертификаты на 7 USD. Я полагал, что они имеют ограничение по сроку использования и забивал на них, а тут вчера решил заказать запасные батареи к "малышу" и пошарил по почтовому ящику в поисках скидок. Нашел 7 сертификатов, которые успешно были привязаны к моему аккаунту (42USD). В итоге заказал себе 3 дополнительных батареи, зарядник и еще по мелочи на 41,5 USD. Каково было моё удивление, когда оказалось, что всей суммой скидок от этих сертификатов можно было воспользоваться для оплаты заказа, единственно, самому надо было оплатить доставку (6,30 USD).
    Sub-Total: US$41.40
    Gift Certificates: -US$41.40
    Registered Air Parcel (Weight: 234 gram.
    Delivery Time: 10-16 Days): US$6.30
    Total: US$6.30
    КАЙФ!!!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А что, миракл опять начал рассылать в Россию и СНГ?

Давно уже. Причем на некоторые вещи у них охрененные скидки.

Записей в дневнике
    4
    Интересно, какой ресурс у аккумулятора Solo pro, Поделитесь, кто сколько циклов отлетал?

Цитата Сообщение от top7 Посмотреть сообщение
    Интересно, какой ресурс у аккумулятора Solo pro, Поделитесь, кто сколько циклов отлетал?
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень интересно.

при очередном ремонте шасси термоусадкой зажарил большую шестеренку на серве.........сплавил часть зубьев, че сейчас делать.....может есть у кого лишние ?

Проблема: Solo Pro II закручивается вокруг своей оси при взлете, при этом на попытку компенсировать вращение начинает крутиться еще больше. Все это сопровождается крайне вялым набором высоты. Однако грешить на аккумы не могу, ибо тот же Free Spirit на них летает как бешеный.
    Что могло случиться?

Закрытая тема