Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 70 из 128 ПерваяПервая ... 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 5109

Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Вечер добрый! Спосибо за совет YuriyG и cylllka, ПЕРЕБЕНДИЛ и вертолёт ожил. У меня полный набор вместе с штатной зарядкой, ...

Вечер добрый! Спосибо за совет YuriyG и cylllka, ПЕРЕБЕНДИЛ и вертолёт ожил.
    У меня полный набор вместе с штатной зарядкой, проверил зарядку несколько раз заряжает до 4,21 В оба.

2.  

скажите а где я могу купить заряд.устройство для соло про в Украине з доставкой

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от deiomon Посмотреть сообщение
    скажите а где я могу купить заряд.устройство для соло про в Украине з доставкой
    А искать гуглом пробовал? http://www.rc-heli.com.ua/ProductInf...start=1&end=50

Записей в дневнике
    36
    У него даже после настройки крайних точек, ход сервы вперед в два раза меньше чем назад. Вот он вперед и не летит, сколько ему скрепок на хвост не вешай.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shurics Посмотреть сообщение
    У него даже после настройки крайних точек, ход сервы вперед в два раза меньше чем назад. Вот он вперед и не летит, сколько ему скрепок на хвост не вешай.
    А это кто как себе настроил Есть крайние точки, а есть среднее положение. У меня что вперед, что назад одинаковый ход серв

http://rc-hobby.com.ua/shop?page=sho...category_id=10

а вот етому сайту можно верить ? тут тоже я так понял з блоком питания ,и тут можно и аккумулятор купить , а мне лутше бы было купить в одном магазине , 170 грн для зарядного не дороговато ?

http://rc-hobby.com.ua/shop?page=sho...category_id=10

а вот етому сайту можно верить ? тут тоже я так понял з блоком питания ,и тут можно и аккумулятор купить , а мне лутше бы было купить в одном магазине , 170 грн для зарядного не дороговато ?
    Верить можно,сам там покупаю.А как это Вы 170 грн. насчитали? 14.8$ = 117.66 по курсу 7.95

10.  

Цитата Сообщение от A.Copter Посмотреть сообщение
    Верить можно,сам там покупаю.А как это Вы 170 грн. насчитали? 14.8$ = 117.66 по курсу 7.95
    ето 170 на другом сайте , потому и за етот спрашываю а то тут дешевле )) а сколько бы посоветували акумуляторов взять сразу ? и сколько стоит по Укр. доставка на етом сайте

ето 170 на другом сайте , потому и за етот спрашываю а то тут дешевле )) а сколько бы посоветували акумуляторов взять сразу ? и сколько стоит по Укр. доставка на етом сайте
    Стоимость доставки мне неизвестна,я в Киеве,советовать тоже затрудняюсь,много акков если взять,верт раньше может накрыться,покупал у них 2 штуки к двум что были у меня в кейсе с вертом и кучу запчастей.

а аккум брать 120 mAh 1s или 110 ?

Записей в дневнике
    5
    150

там нету 150

Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Есть крайние точки, а есть среднее положение. У меня что вперед, что назад одинаковый ход серв
    Согласен! Стал с места рвать бодрее. Но пролетев метра два начинает валиться назад и замедляется. Соответственно опять вперед не летит.

Добрый день !!!
    Помогите, не могу понять , что и где искать - через 5-10 сек камнем вниз, и коннектится плохо только после переключения аккума, а так все работает и моторы и сервы - не понимаю, что произошло - пробовал с этим пультом на втором(как резерв лежит) все в порядке

Цитата Сообщение от serges59 Посмотреть сообщение
    Помогите, не могу понять , что и где искать - через 5-10 сек камнем вниз, и коннектится плохо только после переключения аккума, а так все работает и моторы и сервы - не понимаю, что произошло - пробовал с этим пультом на втором(как резерв лежит) все в порядке
    Ищи плохой контакт в цепи питания.

Цитата Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
    Ищи плохой контакт в цепи питания.
    Спасибо, именно так и было - выход от платы - в разъеме пропай видимо плохой или УСТАЛ от крашей - поменял проводок с разъмами и все ок

там нету 150
    120

А от 2х банок никто не пробовал основной мотор запитывать? Просто интересно.)

RXL
    RXL вне форума

Что-то после китайского НГ у китайцев вообще нет завоза запчастей на Прошку. То ли пьют так усердно, то ли снимают ее с производства.

Для ремонта хвостовой балки подходит углепластиковый профиль square_1.7x1, продаваемый на Авиониксе.

Кстати, был со мной (и Авиониксом) следующий случай: заказал у них различные карбоновые трубки и стержни. Предложены были два метода доставки: посылкой (~25$) и бандеролью (~8$). Т.к. 25 - это вдвое больше стоимости заказа, то я, естественно, выбрал бандероль. У Авионикса в России некоторое представительство (видимо) - позвонили мне и объяснили, что в бандероль метровые планки не упаковать, и предложили разрезать их пополам. Когда через месяц я получил заказ (из Китая почта идет на 1-2 недели дольше, чем из Гонконга!), то удивился: мелкие профиля резали кусачками, крупные - подрезали и ломали - от краев идут видимые трещины по 5-10 см (кто знает, какие там по длине скрытые трещины). Написал им письмо и через 15 минут мне позвонили с извинениями и выслали заказ повторно (за их счет). Теперь они режут углепластиковые профиля по 550 мм - чтобы влезали в бандероли. Китайцам респект.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Если кто не в курсах, на E-Bay есть предложения оригинальных аккумов по три бакса уже с доставкой. Кто любит все стоковое (как я) дешевле точно не найдете, даже на нашем любимом ХК Аккумы по $4.92 + доставка.

Никогда на E-bay не покупал ) а как оттуда делаетса довставка ?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Никогда на E-bay не покупал )
    Да я тоже до недавнего времени туда не заходил, так ради интереса посмотрел, оказалось что некоторые вещи можно покупать гораздо дешевле чем специализированных RC магазинах. E-Bay это ж всемирная барахолка, там при желании даже настоящий вертолет, можно при желании купить

а как оттуда делаетса довставка ?

Да так же как и из любого Инет магазина, обычной авиапочтой.

Nine Eagles 260A Solo pro Battery , такаяподойдет ? 260 А должно быть ?

ну вот там могу я оплатить только pay pal ? можете розяснить как оттуда покупать а то ниче не ясно ) , куда товар доставят сколько надо будет за доставку заплатить ?

Nine Eagles 260A Solo pro Battery , такаяподойдет ? 260 А должно быть ?

ну вот там могу я оплатить только pay pal ? можете розяснить как оттуда покупать а то ниче не ясно ) , куда товар доставят сколько надо будет за доставку заплатить ?
    Надо зарегистрироваться на Ебай, на пэйпел ,и покупайте на здоровье. В основном,продавцы смотрят на адрес на пэйпеле указанный. Стоимость доставки продавец определяет сам, обязательно этот момент надо смотреть. Не забудьте посмотреть, шлёт ли он вообще к вам, а лучше пообщаться, прежде чем что-то делать.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    куда товар доставят сколько надо будет за доставку заплатить ?
    Если рядом с ценой стоит Free Shipping, значит стоимость доставки включена в цену товара. В закладке Shipping and payments, можно посмотреть доставляется ли товар в Россию. Адрес доставки указываете при регистрации на E-Bay, если у продавца есть вопросы, он сам свяжется с вами и уточнит адрес. Адрес пишите только латиницей, очень часто бывает что забугорные компы кириллицу не понимают.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Если рядом с ценой стоит Free Shipping, значит стоимость доставки включена в цену товара. В закладке Shipping and payments, можно посмотреть доставляется ли товар в Россию. Адрес доставки указываете при регистрации на E-Bay, если у продавца есть вопросы, он сам свяжется с вами и уточнит адрес. Адрес пишите только латиницей, очень часто бывает что забугорные компы кириллицу не понимают.
    Shipping to: Worldwide
    Excludes: Russian Federation, Hong Kong, China, India
    ето значит что доставка по всему миру ?

Excludes: Russian Federation, Hong Kong, China, India

а понял ето исключения

260 А должно быть ?
    Последний раз редактировалось deiomon; 21.03.2011 в 14:04.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Excludes: Russian Federation, Hong Kong, China, India а понял ето исключения
    Все правильно понял. Давай чтоб не оффтопить, вопросы по покупке в личке обсуждать. Ну и Гугл с Яндексом вам в помощь

Всем привет. Получил сегодня на почте Nine Eagles SOLO , был рад ,пока не обнаружил , что его мне необходимо переделывать под другую моду, т.е. что-бы мне летать, как я уже привык на других вертолетах , то под правую руку должен быть throttle и rudder, а под левую руку соответственно aileron и elevator.Что это за мода не знаю досих пор, но привык капитально, и похоже меня уже не пееучить. Перекидка антенны дает только половину результата. Остается как я понимаю несколько вариантов : 1. Поменять через сервисное меню каналы (если это возможно). 2. Перепаять стики в пульте (первая попытка разобрать пульт закончилась ничем,т.к. необходимо отпаивать антенну. По быстрому не получилось!). Хотелось бы услышать ваше мнение по этой проблеме...

Записей в дневнике
    5
    Это MODE 3 , я в таком летаю. Пришлось перерезать дорожки на плате и перепаять проводками.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Это MODE 3 , я в таком летаю.

Эх! Говорила мне мама учись летать на MODE2, на котором 95% пилотов летает...

Записей в дневнике
    5
    Я на Соло летал в Мод1, но на Прохе неудобно, т.к. для классики крен и тангаж должен быть на одном стике. Мод2 не поддался... Да я и на Мод3 себя неплохо чувству )

Для снятия платы необходимо отпаять антенну? Заранее спасибо!!!

Давно не был
    Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    У кого, до какого напряжения заряжают пульт и сетевая зарядка? без вмешательства со стороны.
    У меня сетевая заряжала до 4,32 - 4,36В четко и стабильно.
    Попробовал с ней потанцевать дабы подогнать напряжение до 4,2В. Не вышло. Сильно копать не стал.

Просто купил умную. Умная четко заряжает до 4,20В. После чего плавно сбрасывает ток заряда до 0А.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от pomsta Посмотреть сообщение
    Просто купил умную. Умная четко заряжает до 4,20В.
    Если не секрет, какую именно умную зарядку используете и как к Прошкиным Аккумам её подключаете?
    Последний раз редактировалось samsung; 21.03.2011 в 21:56.

Добрый вечер! Solo Pro V1,Solo Pro V2 , Solo V1(соосник)-у всех стоит одна и таже плата 260А RX-01 с одной антеной( колхоза нет, все пришло из поднебесной в разное время) Не пойму вроде тут говорилось что у Pro и соосника должны быть разные платы (все три летают-забиндены на один пульт) Правильно это или нет???

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
    Правильно это или нет???
    Соосник Solo сам лично в руках не держал, но если платы у них с Solo Pro одинаковые, то скорее всего прошивки в этих платах разные, поскольку управлять моторами в классической схеме, плата от соосника корректно не должна. А то что они все забиндены на один пульт, так это в порядке вещей, на то они и одной фирмы чтобы быть совместимыми.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какую именно умную зарядку используете и как к Прошкиным Аккумам её подключаете?
    Получил сегодня вертолет, стал заряжать аккумулятор зарядником imax b6.Программу заряда выставил на lipo 1s 3.7 Заряд автоматически отключает на 4.2.вт, предварительно уменьшая ток заряда.Пока подключаюсь "крокодилами" прямо к аккумулятору без переходников.При помощи паяльника и нескольких проводов переделал пульт на mode3, теперь могу летать по человечески...

Вертолеты куплены на Hobby King,Miracle mart-не знаю коррекгно ни корректно(сравнивать не с чем) летают нормально - получаю истинное удовольствие (на Solo Pro укоротил флайбар- вообще классно). По логике не должно так быть!

Записей в дневнике
    5
    Добрый вечер! Solo Pro V1,Solo Pro V2 , Solo V1(соосник)-у всех стоит одна и таже плата 260А RX-01 с одной антеной( колхоза нет, все пришло из поднебесной в разное время) Не пойму вроде тут говорилось что у Pro и соосника должны быть разные платы (все три летают-забиндены на один пульт) Правильно это или нет???
    Схема у них одинаковая, различие только в прошивке. У соосника руддер управляет сразу двумя моторами, а у классики только хвостовым мотором.

Цитата Сообщение от aptem_ Посмотреть сообщение
    Для снятия платы необходимо отпаять антенну? Заранее спасибо!!!
    Вы про пульт? Отпаяв, 90% что назад хорошо не припаяете. Не надо ее отпаивать. Просто проталкиваете ее в отверстие в плате, и работаете, оттянув плату от корпуса. Сам так делал. В крайнем случае, надо отпаять ту маленькую платку, к которой антенна припаяна.
    По логике не должно так быть!
    Эт почему?

Закрытая тема