Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

zubra2

судя по видео летает весьма круто. да и дрова в руках опытного пилота полетят) в наблюдателей=)

можно подождать когда новогодний бум пройдет, цена существенно упадет на РТФ комплект и будет доступна РТФ во многих магазинах,тк без запчастей вертолет не летает, а стоит в ремонте, даже такой простенький.

а цена конечно довольна заманчивая, однако я уже заказал walkera 4G6, имхо, он на порядок серьезнее и позволяет большее (то есть разбить его гораздо проще).

deathf

очень интересная штука! интереснов каких магазина ещё они продаются?

Koren

Не знаю, весь день искал, но ничего не нашел! Nine Eagles Solo (соосник типа mCX) полно везде - самый дешевый $ 59.99. А этот экземплярчик пока в дефиците…

TPEHAK

Походу, когда они им чиркнули по стене, попёр отборный итальянский мат 😃

zubra2
TPEHAK:

Походу, когда они им чиркнули по стене, попёр отборный итальянский мат 😃

с русским великим и могучим все равно не сравнится))

VVM

Коллеги, а зачем этот верт, что у него лучше чем у msR? качесто ниже, к серьезной аппаратуре не биндится, с запчастями проблемы??? только цена как бы ниже??? 😵😃

deathf

кто сказал что к серьёзной аппе не биндится?
почему качество хуже? мне например крепление акка больше понравилось, качество капота тоже на мой взгляд выше, запчасти походу вобще от мср подходят… да и цена ниже это большой +

The_AGENT
deathf:

кто сказал что к серьёзной аппе не биндится?
почему качество хуже? мне например крепление акка больше понравилось, качество капота тоже на мой взгляд выше, запчасти походу вобще от мср подходят… да и цена ниже это большой +

покажите, где написано что биндится к серьезной аппе?
Качество капота по фотке сложно оценить. Запчасти от мср? Какие именно? Возможно, АП, а вот вся конструкция башки совершенно другая…

deathf

Раз есть версия бнф то поидее должна подходить

The_AGENT

Сильно сомневаюсь)) Китайцы непременно бы об этом упомянули, а в описании ни слова про DSM2…

deathf

Ну появится в москве… И проверим 😃))

HikeR

бнф-версия для обладателей других вертов этой марки, в отличии от валкеры контора думает о покупателях, которым не нужно солить пульты 😉
да, dsm2 и даже просто dsm там нет, такой значок - солидная прибавка к конечной цене (владельцы марки очень алчные), а тут она и так не блещет скромностью.

Bloks

По моему у этого варианта Tail моторчик предохранен от разламывания или я не правильно понял видео?

The_AGENT

Господа, просьба к тем, кто будет заказывать, стукнуть в личку. Нужен передатчик от mSR/ mCX)

15 days later
Cptn

Ну коаксиальник ихний тож год назад 120 стоил. Да и щас местами за столько продать пытаются. На ехиробо уже полгода по 60 продают. Подождемс…

И батарейку валкеровскую должен потянуть.

Cptn
Koren:

Вот кстати видяшка наиболее точно отражающая название этой темы

Жаль только что информационная ценность ролика близка к нулю =(

1 month later
Cptn

Соло и спирит когда появились стоили 120, щас 60. Ждем удушения китайской жабы =)

23 days later
Koren
HikeR:

на miracle-mart появились Nine Eagles SOLO PRO II (2010 revised version) и Nine Eagles SOLO PRO I (2010 revised version), цена - 90$ + 21$ доставка за RTF версию.

Уже 80$. Китайская жаба дохнет 😃