Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

deathf

кто сказал что к серьёзной аппе не биндится?
почему качество хуже? мне например крепление акка больше понравилось, качество капота тоже на мой взгляд выше, запчасти походу вобще от мср подходят… да и цена ниже это большой +

The_AGENT
deathf:

кто сказал что к серьёзной аппе не биндится?
почему качество хуже? мне например крепление акка больше понравилось, качество капота тоже на мой взгляд выше, запчасти походу вобще от мср подходят… да и цена ниже это большой +

покажите, где написано что биндится к серьезной аппе?
Качество капота по фотке сложно оценить. Запчасти от мср? Какие именно? Возможно, АП, а вот вся конструкция башки совершенно другая…

deathf

Раз есть версия бнф то поидее должна подходить

The_AGENT

Сильно сомневаюсь)) Китайцы непременно бы об этом упомянули, а в описании ни слова про DSM2…

deathf

Ну появится в москве… И проверим 😃))

HikeR

бнф-версия для обладателей других вертов этой марки, в отличии от валкеры контора думает о покупателях, которым не нужно солить пульты 😉
да, dsm2 и даже просто dsm там нет, такой значок - солидная прибавка к конечной цене (владельцы марки очень алчные), а тут она и так не блещет скромностью.

Bloks

По моему у этого варианта Tail моторчик предохранен от разламывания или я не правильно понял видео?

The_AGENT

Господа, просьба к тем, кто будет заказывать, стукнуть в личку. Нужен передатчик от mSR/ mCX)

15 days later
Cptn

Ну коаксиальник ихний тож год назад 120 стоил. Да и щас местами за столько продать пытаются. На ехиробо уже полгода по 60 продают. Подождемс…

И батарейку валкеровскую должен потянуть.

Cptn
Koren:

Вот кстати видяшка наиболее точно отражающая название этой темы

Жаль только что информационная ценность ролика близка к нулю =(

1 month later
Cptn

Соло и спирит когда появились стоили 120, щас 60. Ждем удушения китайской жабы =)

23 days later
Koren
HikeR:

на miracle-mart появились Nine Eagles SOLO PRO II (2010 revised version) и Nine Eagles SOLO PRO I (2010 revised version), цена - 90$ + 21$ доставка за RTF версию.

Уже 80$. Китайская жаба дохнет 😃

EV1

Хорошая тенденция… Еще бы где-нибудь BNF появился эдак за 50$.

Римыч

А к чему его биндить? К ефлайтовскому dsm2 он не подойдет?

EV1

не подойдет. Зато должен подойти к пульту от Nine Eagles SOLO (соосник), у кого он есть.

Александр_1-й

У меня есть. Усиленно жду удушения китайской жабы. Когда по 55-60 они в БНФ-е появятся - точно куплю 😉 А вообще китайцы - придурки, могли бы делать шикарный “комнатный набор для начинающего” - комплект из 2-х комнатных вертолетов соосника и классики Соло/Соло Про и одной аппы, долларов этак за 120-130, думаю расходились бы как горячие пирожки.

EV1

Ну, кстати, Валкера так и делает. Думаю, не за горами и остальные китае-производители.

Александр_1-й

Так я у Валкеры это и видел. А 9-м Орлам пока соображаловки не хватает скопировать это дело 😉