Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

Serg_r34
tforik:

а там ровно 2мм?

Под рукой нету, но точно чуть больше. Померил на новом валу, засверлил чуть меньшим диаметром и внатяг вставил обрезок нужного по размеру сверла. Тяжелее всего было просверлить точно в центре.

tforik

Интересно, а где такие камеры-брелоки продаются?)
И шасси у него интересные. На вид очень крепкие.

tforik

Нифига себе какая недорогая! Прикольная штука, сейчас закажу себе. Спасибо за ссылку!

Не посоветуете, какой лучше клей взять на хоббикинге, для шасси? Хочу камеру заказать, заодно клей)

hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?p…

Дайвер

Есть хорошие новости по поводу дефицитных ключей серв FDG6332.Ищем на радиорынке или на Аукро нерабочий телефон(плату) Бенкью Сименс EF81 и снимаем целых три ключа V200,300,400 SI1555DL.Ставим и радуемся!Только что поставил,проверил-работает.

cylllka

Хм… Вот так новость 😃 Спасибо, буду нарынке поищу

lenin959
cylllka:

Хм… Вот так новость 😃 Спасибо, буду нарынке поищу

Это как ключи для ескаевского регулятора с материнских плат. Говорят, что есть и подходят, а на деле пришлось новый регуль покупать. Я к тому, что я не нашел ту самую старую материнку с требуемыми ключами.

Дайвер

В даном случае-ПРОВЕРЕНО!!!Корпуса и характеристики те же,садятся без проблем,как родные,отличий нет.Всё работает.Одна беда-забыл при пайке шестерню вторую снять,припалил пару зубов… 😦 Кто знает откеда скомуниздить??

lenin959
Дайвер:

В даном случае-ПРОВЕРЕНО!!!Корпуса и характеристики те же,садятся без проблем,как родные,отличий нет.Всё работает.

Да я разве спорю… Если есть такая возможность, то отлично даже! 😃 Я тоже пометил себе в блокнот на всякий случай, хоть прошек у меня сейчас уже две. 😃 Одна боевая, другая донор на ЗЧ.

Алексей_Сергеевич
HiMem:

Может попробую дихлорэтаном склеить и отбалансировать сломаный

Обычный цианокрилатный суперклей замечательно клеит.

second_richi

Очередной колхоз - в ожидании пока застынет клей на сломанном флайбаре, сделал новый флайбар из бамбукового шампура, шарики для тяг выточил зажав обрезок шампура в цангу дремеля и работая надфилем как токарным резцом легко выточил 2мм шарики, потом пропитал все суперклеем, отбалансил и в полет 😃

cylllka
second_richi:

Очередной колхоз - в ожидании пока застынет клей на сломанном флайбаре, сделал новый флайбар из бамбукового шампура, шарики для тяг выточил зажав обрезок шампура в цангу дремеля и работая надфилем как токарным резцом легко выточил 2мм шарики, потом пропитал все суперклеем, отбалансил и в полет 😃

Ну это мегакруто! Ювелирная работа. Осталось раму и лопасти из дерева и канопу из бересты 😃

sashok17

Вместо шариков я использовал иголки которыми новые рубашки подкалывают. Такие белые шарики на иголках.

eXcuMeP

Все остался я без прохи:( сдох ОР так что даже верт не поднимается хотел поченить вскрыл и выкинул замкнули и перегорели контакты в моторе:( Саня жду тебя, не хочу заказывать новый мотор чтобы потом лежал.

cylllka

Жду приезда Саши (SashaNar) Он раму выпилит. На дремель пока не созрел, хотя понимаю что уже нужно, а то самодельный тю-тю

Ufir

Есть дремель. Могу отдолжить если не на долго после выходных.

cylllka

Владимир, было бы здорово. Спишемся или созвонимся после выходных.
Кстати как твой БК моддинг? Вал получилось передвинуть?

Ufir

Пришлось пока все хобби задвинуть на задний план 😦 Ничего, выкрутимся.

eXcuMeP

У меня кстати тоже есть дремель:))

cylllka
eXcuMeP:

У меня кстати тоже есть дремель:))

Так может я пришлю текстолитовую пластинку с рисунком нанесенным, там отверстия уже посверлены, только вырезать аккуратно