Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

forgeron

ясно, спасибо. жду с 23 октября, весь в нетерпении, пока осиливаю данную ветку😵

serges59
sashaNar:

Троечка там, троечка…

на своих трех платах посмотрел - на всех разные номера
а на
orzparts.com/index.php?main_page=product_info&cPat…
еще две есть - всего три нашел
ENC-03RC SMD
ENC-03MB SMD4P
ENC-03MA SMD4P
может кто разобрался - посдскажите что к чему подойдет

Qwerty_ALex

Судя вот по этой картинке разница в размерах:

Наш это 3RC

И в маркировке похоже значение только буква имеет, про цифры вообще никакой инфы не нашел в инете.

serges59
Qwerty_ALex:

Судя вот по этой картинке разница в размерах:

Наш это 3RC

И в маркировке похоже значение только буква имеет, про цифры вообще никакой инфы не нашел в инете.

Спасибо
а где нашли такое отличное сравнение (по размерам)

anevst

Кто искал аккумуляторы для сабжа? Второй день в стоке лежат на Хоббях.

dr_Wagen

Вроде тут не светилось это видео

но ежели баян, не пинайте сильно 😃

Коммент интересныйб хотя слабо верится что усиление в месте где балка крепится могло дать какой то эффект кроме плацебо. 😃

sashaNar

Это у него винт сильно разбалансирован. У меня было похожее.

dr_Wagen

Не уверен что винт. Посмотрите финал, когда убрали газ. Все еще вращается, но такого расколбаса нет.

Как у любителя расчалочных бипланчиков, сразу появилась мысль что в любом случае надо бы балку усилить.
И не только ее 😃

anevst

Резонанс- это такое хитрое явление…😃

UdavUA
anevst:

Кто искал аккумуляторы для сабжа? Второй день в стоке лежат на Хоббях.

150 нет в стоке.

UdavUA

провтыкал. надо заказывать. по идее должно весело летать. спасибо.

anevst

То-то! Слушай старого дядьку!😃

ProFF

хочу поделиться проблемкой, если не по адресу, пошлите куда нужно, более подходящей темы не нашел.
собрал с нуля второй solo pro v2, (1-й унесло ветром куда-то, высоко поднял), настроил, висит не дергается и не уводит ни куда, но вот летит вперед где-то в 2 раза медленнее чем назад, на 1-ом такого не было, не могу понять что за фигня.
уже в сервисное меню лазил, выставлял среднее положение севр и крайние точки, не помогло.
где накосячил?

Ufir

Центр тяжести вертолета проверьте.

ProFF
Ufir:

Центр тяжести вертолета проверьте.

конечно оценю и попробую любой совет, но именно этот странноватый, конструкция не менялась как и на старом, все тоже самое, акка вперед от платы торчит достаточно прилично. но все равно спасибо, проверю.

dr_Wagen

э… я в этой теме видел несколько жалоб на подобное ракообразное поведение, но вот рецептов не упомню.
Мож. Вам удастся нарыть 😃 Ну и проверить ЦТ в любом случае не помешает 😃 Ежели поборите - отпишитесь плиз.