У вертолёта крутится корпус.

VanayRomashkin

Уважаемые знатоки,я недавно купил себе вертолёт Syma 3d S006.Запустить его в свободном помещении не было времени.Запускал только в комнате.Вертолёт поднимается и начинает крутить корпусом,из за этого невозможно управлять вертолётом в разные стороны.Что мне делать?Я не так давно интересуюсь вертолётами и мало чего понимаю в управлении(инструкция по управлению не помогла).

Так же задался вопросом,у вертолёта под кабиной видно пустое гнездо,для чего оно?

[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

FRUKT

Крутилочку на пульте покрути в сторону противоположную вращению верта, надеюсь сама крутилочка есть на пульте?
А гнездо это не для зарядки батареи часом?

VanayRomashkin

[IMG][/IMG]

Руль А я крутил он потихоньку выравнивался,но в комнате особо не покрутишь)))всё теперь понял))Спасибо!!А что за штука В?

Фрукт,но как бы вертолёт летает=>аккумулятор стоит)Это гнездо для чего то другово))

FRUKT
VanayRomashkin:

А что за штука В?

Фрукт,но как бы вертолёт летает=>аккумулятор стоит)Это гнездо для чего то другово))

"А "это стик управления, им двигают, а не крутят😁
А вот под “кодом В”😃 как раз скорее всего и есть та самая крутилочка-триммер, которую нужно покрутить в сторону противоположную вращению.
Аккумулятор ты как заряжаешь на вертолёте или снимаешь его для зарядки?

VanayRomashkin

Ааа))Спасибо)

С правой стороны вертолёта свисают проводки и “гнездышко” на конце,его я соединяю с проводом,а потом в розетку))