Dragonfly 22D

AlexUA

Вот присмотрел себе подарок на новый год:
www.rc-expert.com/product.php?pid=88
Кто пользовал, какие отзывы.
Хочу взять без передатчика, как он дружит с другой апаратурой???
Кто покупал в этом магазине?? С ними можно договорится на покупку без пульта??
Понравилось в этом верте отсутствие хвостового мотора.
Крепление мотора не нравится, не знаю какие там лыжи но мотор крепится между ними и контактами вниз.Так что если сильно приложится и лыжи разъедутся думаю в лучшем случае хана мотору.

Yuri777

Я покупал. Нормальный магазин.
7.12 - сделал заказ
11.12 - отправили
16.12 - принесли домой.

16 days later
FunFly

Всего за 200 бачей?
Не верю…
А как летает?

1 year later
jon_bear

FunFly
дарова! у меня такой есть. нормально (более 3-х минут) не летал, nr. чтонибудь все время ломаеться, посмотри вот тут что у меня с инм было и есть:)
rcopen.com/forum/f59/topic30106/20
и вот ещё:
rcopen.com/forum/f59/topic33473

В общем не жалею, но жду посылки с ТРЕКСом 450x v.2, а в валкеровский пульт сделал 8-ми канальный модулятор, как куплю ЖК к нему, настрою и буду пробовать летать,
а про совместимость писали уже, вот в кратце:
на приемник верта должны идти: первых четыре канала управление, остальные 4 минимальной длительности (причем импульсы обратной полярности чем в нормальных передатчиках и приемниках) так что думаю если настроить твой пульт так же то можно будет летать!
но за 300 баксов+твой пульт (6 каналов и более) можно взять ТРЕКСА (151$) + 4 машинки (48$) ну и гира (81$) , зато летать будет!!! все это счастье на хеликрафте (там до конца января скидки)

AlexUA

2 jon_bear

Мне конечно приятно увидеть мой первый вопрос, только всёже нужно смотреть на даты 😛 😛 😛
Уже год прошел. Теперь у меня другой верт и пульт, верт такой как вы пишете 😁 😃 😃
Да насчёт Тирекса, на аиркрафте старичёк Тирекс V2 стоит меньше 100$, 😃

jon_bear

AlexUA
Спасибо!! не ожидал от себя такого)))
а про эйркрафт, там кит без движка а на хеликрафте с ним.