Parrot's AR.Drone heli - полный улет!

Narayan

Да и за 300 долларов и без китайцев весьма неплохо, ещё и не подделка. Вот ещё бы софт не только под айфоны для полного щастья 😃

extra555

ну нормальный пульт на 6 каналов стоит не дешевле 300 долларов
а за эти деньги вы получаете и пульт и игровую приставку и медиаплеер и читалку и веб браузер и т-д 😃
Если айпод тач купить а не айфон

Я подписан на новости от данного производителя, они на всех выставках электроники выставляются, а вот на модельных не на одной вроде не засветились, поскольку целевая аудитория другая просто

mironset

Я тут подумал, управлять такой фиговиной с АЙПАДА, к которому вроде прикрутят скоро вай-фай, а может уже прикрутили, не слежу за новостями, бУДЕТ ПРОСТО СКАЗКА!!! Ну и немного жееесть )))

7 days later
ilyxascrat
mironset:

…АЙПАДА, к которому вроде прикрутят скоро вай-фай, а может уже прикрутили, не слежу за новостями, бУДЕТ ПРОСТО СКАЗКА!!! Ну и немного жееесть )))

wi-fi там есть по умолчанию…

1 month later
1 month later
extra555

Появился в продаже, но за 300£ а не 300$, это без доставки… Блин меня пока жаба душит очень сильно его покупать, ну или если покупать то покупать в США и везти самому. Или ждать распродажи.
И еще посмотрев видео счастливых обладателей этого девайса пришел к следующим выводам:

  1. Эта штука летает на улице в ветер и борится с ним всей своей электронной начинкой -что очень круто
  2. как заметили выше с многие пользователи рулят им именно с айпада, что определенно удобнее за счет размера картинки. Мне еще кажется что у айпада субьективно передающий модуль помощней.
    3)за угол как в рекламе или на лестничную клетку особенно не влетишь, просто потеряется сигнал.
  3. очень крутая функция -зависание при потере сигнала (дееенееег сэкономит тонну)
Morfan

У меня коллеги поназаказывали себе - должны приехать через месяцок. Посмотрим что это за звери… Сам бы себе такое брать не стал - ненавижу яблофон и остальную эпловскую замануху.

cylllka
Morfan:

… Сам бы себе такое брать не стал - ненавижу яблофон и остальную эпловскую замануху.

Прошу прощение за оффтоп, но так говорят те, кто не пользовался эпловскими продуктами. 😃 Большенство попробовавших меняет мнение. А остальные продолжают ругать Винду, но пользоваться ей. И покупают клоны айфонов, не желая платить за качественый продукт.

Если этот Дрон будет соответствовать по качеству эпловским продуктам, то без сомнения стоящее преобретение.

btframework

Я пользовался iPhone (пытался). Гадость редкостная. Прожил он у меня ровно две недели и я его даже не продал, а подарил с глаз долой.

Piranha

ахахаха! ща и тут холивары начнуться!
Ничего удобнее Яблофона в руках не держал! Потерял както свой айфон в отпуске, полдня походил с говногнусмасом-разбил его апстену пытаясь смс набрать, пришлось на следующий день еще один яблофон купить!

Сергей_Вертолетов

У мне влом было платить 500 за айфон, купил на барахолке Винду 6.5 в корпусе Айфона за 200 (менюшки даже похожи) и пользуюсь probki.mail.ru потому под Айфон эту замечательную прогу не портировали! А кроме позвонить да пробки объехать мне ничего и не надо. Но 3,5 экран после 2,8 на Глофише явно лучше и памяти больше.
А на счет Дрона - хотел бы такой аппарат, но к нему надо минимум IPod брать - получается недешево как то… Сделают прогу для управления Дроном с нетбука по Wi-Fi, как, например у Ровио сделано, тогда можно хоть о чем-то порассуждать!!!

Morfan

Айфон 4 я тестил неделю.
Да!может сделано, удобно и качественно (у друга сутки на дне северного ручья пролежал и работал все это время) но идеология кампании и вопросы совместимости… себе выбрал сатио - примерно тоже самое но мне нравится гораздо больше - думаю попробовать этот дрон с ним подружить.

Сергей_Вертолетов

Думаю развития холивара не последует, Дрон управляется с айфона (увы) и только с него, и смысла спорить нет. Когда энтузиасты сделают прогу под WM или Android - вот это будет весело 😃

mironset

РУКИ ПРОЧЬ ОТ iPHONE! 😁

Кто-нибудь уже получил леталку?

Proha

где можно купить???

в смысле лет аппарат?

optimist

присоединяюсь к вопросу где брали товарищи и что там с доставкой )

Morfan

С доставкой все тухло - шлют только по штатам и канаде. Мы заказывали через друга который у нас там на пмж сослан… 😁 ждем в конце сентября в гости с дронами этими.

extra555

странно что тут никто не написал что -то вроде: -они что идиоты, почему не сделали управление при помощи обычного шестиканального пульта

optimist
extra555:

почему не сделали управление при помощи обычного шестиканального пульта

а смысл ? квадрокоптеров вроде хватает 😃 и камеру с начинкой покупай какую хош… весь интерес в альтернативном управлении