Лама. Дергаются роторы

alt

Что может быть, у Ламы сами по себе дёргаются роторы. Может просто сам включтися при включении питания, но не надолго резко крутнёт и стоит. Во время полётов тоже может не всегда, но тоже работают двигатели не ровно, с перебоями, точнее срывками, что мешает выполнять полёт.

alt

Апаратура 40. Я так думаю дуреет электроника? Вообще это изличимо?

humble

Проблема может существовать из-за наличия помехи.
У меня та же ситуация, если рядом (на одном и том же столе) включен зарядник (посторонний).
Отношу от него верт на 2-3 метра и все - ок.

alt

Ясно. Проверим. Бук может мешать? Попробую. Я так понял, просто чувствительность к помехам.

Pingvin

Конечно близко стоящий и постоянно работающий Бук будет мешать и не только вертолету но и просто нормально жить. Там мегоВаты в антенне.

Parkan_h15

У “ЛАМЫ” - это вообще больная тема! На днях приобрёл ЭКСТРИМ-овские двигатели,и проблема исчезла! Хотя по логике “дёргания” - результат направильного декодирования сигнала…тем не менее.И антенку желательно свесить…при наматывании,дёргает машинки,моторы вроде нет.

alt

Спасибо всем!! Проблема нашлась. Помеху давал спутниковый тюнер. отключил от сети и всё прошло. Хотя вообщем то что движки ни к чёрту то это точно. Греются ужастно. нодо менять.