Red Wolf трёхканальный микро соосник на ИК

Pandaren

Собсна приобрёл САБЖ. Летаю много и долго. По ощущениям минут до 15 хватает батареи. После “неудачной” валкеры (не помню нумерации, а-ля стрекоза нынешняя) пару-тройку лет назад - это чудо кажется верхом инженерной мысли китайских собратьев (простота управления, стабильность в полёте и тыды). Но собсна вопрос - т.к. летаю много и по-разному да ещё и не один - где взять запасные лопасти под сие чудо? верт конечно поразил. думаю новичкам нужно советовать сие чудо ONLY! следующим планирую mSR брать. что скажете на сей счёт? можно будет поотачивать на нём умение летать?

Ron

В этом нет смысла, слишком разное управление.

AndroNNNio
Ron:

В этом нет смысла, слишком разное управление.

Не могу не согласиться. И управление, и поведение - все другое.

Александр_1-й

Ой, а где этот который “самый мелкий” 6025 купить можно? Хочу поиграться 😉

mazepa2000

Мне вот вчера из китая(через 1.5месяца)прилетел.

glyuk_ru
Pandaren:

Собсна приобрёл САБЖ. Летаю много и долго. По ощущениям минут до 15 хватает батареи. После “неудачной” валкеры (не помню нумерации, а-ля стрекоза нынешняя) пару-тройку лет назад - это чудо кажется верхом инженерной мысли китайских собратьев (простота управления, стабильность в полёте и тыды). Но собсна вопрос - т.к. летаю много и по-разному да ещё и не один - где взять запасные лопасти под сие чудо? верт конечно поразил. думаю новичкам нужно советовать сие чудо ONLY! следующим планирую mSR брать. что скажете на сей счёт? можно будет поотачивать на нём умение летать?

брал (“Hawk X RAY”) здесь file://localhost/C:/спутник/ВЕРТОЛЕТЫ/одесса.mht не реклама,потом взял ротор ,пришлось укоротить его на 4 мм,

AndroNNNio
mazepa2000:

Мне вот вчера из китая(через 1.5месяца)прилетел.

Как летает?

mazepa2000

Мне понравился после микроши без гиры.Хвост держит отлично,правда из за гиры не особо верткий,но им можно реально управлять.Сегодня блинчиком и восмеркой летал и со стула на стул взлёт-посадка.Это мой можно сказать третий верт,первые два,это пикоз и микроша,которыми особо не получалось управлять,а на этом сразу полетел.
Правда еще лама есть,но недавно купил,еще не летал,не где.

AndroNNNio

А где круги под потолком вокруг люстры - фирменный номер трехканальников?

mazepa2000

У меня только около пола тупит,немного выше,буквально 30см уже нормально летает.Сегодня летал и под люстрой и рядом с ней.Только про фирменный номер не понял…

AndroNNNio
mazepa2000:

про фирменный номер не понял…

нарезать круги вокруг люстры, под самым потолком. И чтобы скорость была приличная, и круги плавные, а не квадратные 😃

mazepa2000

Ну это легко.Главное газ регулировать,можно залететь и на потолок,остальное сам делает, ну есно держать немного нужно его.

Bil

Вообще я никогда не пробовал управлять никаким вертолётом, даже таким. Это мой первый опыт. Надеюсь, что потренируюсь, получше будет.

alexsashka

Здравствуйте.меня отправили в эту тему.как я понял вот это banned link клон Red Wolf или я ошибаюсь
З.Ы.цена вообще смешная,захотел попробывать что это есть такое:)

mazepa2000

Клон чего не скажу,обычный трехканальник,судя по смешной цене без гиро.
За такие деньги можно попробовать,но с гирой кайфа будет больше.
Да,вроде к красному волку не каким боком он…

alexsashka

да просто интересно,как да чё.с друганом закажем,полетаем:)
З.Ы. а для чего над лопостями палочка с позолоченными наконечниками???

mazepa2000

Ну если понятнее,это стабилизатор верхних лопастей,при вращении создает эффект юлы(позолоченные концы,это грузики) из за которого его не болтает.