Red Wolf трёхканальный микро соосник на ИК

1 month later
Барс2

купил вот этот вертолет cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=11044…
батарейка сдохла в первый- же день полетов-сразу заряжалась и верт шустренько летал после 6 полета летает минуту и все .висит более менее устойчиво .но ровно лететь не хочет постоянно нужно тремировать при каждом новом запуске короче ерунда а не вертолет никому не советую тратить зря деньги.вопрос а как себя ведут вертолеты с гироскопом как в управлении.

mazepa2000

Ну в сравнении с ламой в стоке ,они очченьь медленные в плане вперед\назад\поворот,при свежем акуме взлетают очень резво.Стабильность при этом высокая, у меня жена которая rc не когда не пробовала,смогла на нем взлететь с 3го раза(газу много давала и верт в потолок бился)и пролететь по комнате "квадрат"без крашей,правда ей понадобилось 5минут примерно на это(заруливалась). Но сесть не получилось.НО!, она ни когда до этого даже игрушками автомобилей не управляла.Был у меня 3х каналка микроша без гиры,в сравнении с сумой гиро, игрушка детская.

VIKTOR50

Приобрёл для племянника микрошу GIRO 6025 (11 см.) В первые 10 полётов зависал на месте довольно устойчиво. Но потом, после нескольких падений, стал во время зависания постепенно раскачиваться с увеличивающейся амплитудой.Короче сам входит в бочку.Проверял лопасти и маханику,всё похоже на месте , ни каких внешних повреждений не заметил.Хотелось бы узнать у более опытных пилотов в чём проблема? Можно ли его вылечить.

10 months later
Jeff

Чтобы не плодить тем, решил воскресить эту темку.😃
Чуть меньше месяца ждал я посылку из Китая. Заказал 2 вот таких вертолета, себе и другу: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
На своем отлетал вчера 3-4 раза минут по 5, сегодня включаю, лампочки мигают, еле слышные щелчки (если к уху его поднести) при подаче газа и больше ничего не происходит:-( полетал на вертолете друга 3 минуты, после поставил на зарядку, зеленая лампочка индикации зарядки на пульте управления (заряжается через пульт) погасла, т.е. акк. зарядился, тепер и этот верт мигает огнями, и на стики не реагирует. Как думаете, что может быть? Да, в пульт вставлял аккумуляторы GP 2500mAh и 2700mAh

VIKTOR50

Вероятнее всего проблема в разряде 1S 3.7V 75mah Li-Po .
Попробуйте зарядить его через шнур USB, если такой имеется в комплекте.Или тогда подкинте другой LI-PO 3.7v 130mAh

AndroNNNio

За такие деньги купите еще штук пять. Разбираться с проблемой дороже будет. Кстати, есть лишний зарядник, работает от ЮСБ и от сети. С тОит, как верт. Надо?

sashaNar

Улыбнуло:

*Warning, this is a toy. Highly serious, high performance, super professional, skilled helicopter pilots take note.

На вертах обычно пишут “this is bot a toy”.)

Jeff
VIKTOR50:

Вероятнее всего проблема в разряде…
…Или тогда подкинте другой LI-PO…

только что вернулся домой, померял напряжёметром 4,02V показывает 😃

AndroNNNio:

За такие деньги купите еще штук пять. Разбираться с проблемой дороже будет. Кстати, есть лишний зарядник, работает от ЮСБ и от сети. С тОит, как верт. Надо?

Дык 5 мне таких одноразовых вертов не нужно, лучше уж за 50 у.е. что-нибудь поинтересней купить, но в одном экземпляре.
А пульт мне не нужен, этот вроде нормально справляется с зарядкой да и из Калиниграда до Москвы будет идти чуть меньше чем из Китая =)) Спасибо =)

AndroNNNio
Jeff:

Дык 5 мне таких одноразовых вертов не нужно, лучше уж за 50 у.е. что-нибудь поинтересней купить, но в одном экземпляре.

Вот это правильно ))

Jeff
AndroNNNio:

Вот это правильно ))

Но ведь скупой платит дважды, мы все время про это забываем =))