Red Wolf трёхканальный микро соосник на ИК

Bil

Ну вот, в общем повёлся, купил и офигел!!!😁
Летает по комнате вперёд назад, гироскоп даёт курсовую устойчивость, В общем не ожидал никак, что за такие деньги можно приобрести верт даже чемто похожий на настоящюю модель. Зарядка борта от компа просто умиляет.

Ну и полётный вес 28 гр.

Аккум одна полимерка 120мА.
Летает афигенно, очень устойчив, Курс за счёт гиры ровно держит, не болтается как…
В общем ЗАЧЁТ для микролёта комнатного.
Пы. Сы. Когда падает, не ломается!!!

Bil

Сегодня попробовал полетать на этом чудесном вертолётике в спортивном зале. Проверил инфрокрасный передатчик на дальность. По приблизительной оценке примерно 12 - 14 метров. Этого более чем достаточно. Вертолётик маленький и дальше его плохо видно. Управляемость выше всяких похвал. курсовой гироскоп чётко стабилизирует направление как при полёте вперёд, так и при полёте назад. Висит просто самостоятельно, по сторонам особо не плавает. В общем ЗАЧЁТ по всем параметрам. Очень хорошая машинка для любителей полетать в комнате под люстрой. Время полёта 5-7 минут. На ИК передатчике имеется кнопочка, которая позволяет увеличить скорость полёта в 1,5 - 2 раза. В общем после непродолжительных тренировок верт может творить чудеса, ну в своих естественно пределах.
Вот несколько фоток. Ну поигрались немного!

А Ланцов, чуть не сожрал его.
Немного потренируюсь сделаю видео.

Van_Der_Graaf

что-то не пойму его размер – это очередной вариант 6020, или клон новенького 6025, который САМЫЙ маленький?.. Сколько он в длину?

AndroNNNio

Больше на 6020 смахивает. Вот 6025 рядом с зажигалкой

Bil

По характеристикам вот, что получается.
Длина: 19см
Высота: 9,5см
Ширина: 4см
Питание: батарея 3,7В 120мА LiPo
Полётный вес 28 гр.

Насчёт клонов не знаю, Както не интересовался этим вопросом.
Для понимания размера я его специально рядом с зажигалклй крикет сфоткал. (фото сверху)

Van_Der_Graaf
Bil:

По характеристикам вот, что получается.
Длина: 19см
Полётный вес 28 гр.
Насчёт клонов не знаю, Както не интересовался этим вопросом.

Да это мы систематизировать пытаемся, потому как таких штуковин очень уж много расплодилось. Получается, однако, что это нифига не разновидность 6020, потому как размер тот же, а вес – пушинка. Да и какая-то необычная облицовка шестерен… Какая-то оригинальная, выходит, разработка!

Bil

Главное летает очень хорошо. Я его для эксперимента подвесил рядом и начал тыкать в него пальцем. Тыкнул по хвосту, он только немного повернулся вокруг своей оси, тыкнул по лыжам, он покачался и замер. Видимо хорошо гира отрабатывает. Кстати, болезненно реагирует на резкий сброс газа. Если начинает падать, подхватить резким увеличением оборотов ротора не получится. Лучше убрать газ совсем, пусть шлёпнется на пол.

Bil

Весы правильные, постоянно ими пользуюсь. Приятоль тоже такой свой взвесил на своих весах. Всё точно, у него тоже - 28 гр.
Я не понял, сколько он на EBAY стоит? Я брал в Планете Хобби - 1990 руб.

mazepa2000

в китае суму примерно такую заказал,правда поболее она немного.
с доставкой 1500р,правда в пути уже месяц,но на выходные таможню
покинула… 😉

mazepa2000

Уж больно мелкий…Его не сдует в квартире? 😉
Какова цена с доставкой?

Bil

Кстати, на моём тоже стоит металлическая задняя балка. На нём видимо даже фигурять можно, ну естественно в ограниченных пределах. Сейчас пробую посадку на точность. Положил на пол журнал и вперёд. Сложность в том, что на высоте 5-7 см, верт начинает плавать на воздушной подушке, а плюхать не хочется. И еще фигуру типа изобрёл, как качели вперёд вниз, потом вверх и обратно задним ходом!😁. Таклй фигни можно много напридумывать и соревнования устроить!😍

pivankin
mazepa2000:

Уж больно мелкий…Его не сдует в квартире? 😉
Какова цена с доставкой?

вы в какой квартире живете? у вас что ветер?😁
22$ с доставкой

Van_Der_Graaf
Bil:

Сложность в том, что на высоте 5-7 см, верт начинает плавать на воздушной подушке, а плюхать не хочется.

Либо плюхать, либо стараться сажать с хода, на плавном снижении, без зависания.

Bil:

И еще фигуру типа изобрёл, как качели вперёд вниз, потом вверх и обратно задним ходом!😁. Таклй фигни можно много напридумывать и соревнования устроить!😍

Я смотрю, тема мелких соосников зацепила 😃 Заведите себе такого же размера четырехканальник (тут есть выбор), у него возможностей еще больше! 😃

Bil

Согласен, только им уже нужно учиться управлять, он не так стабилен, и падения (мне так кажется) он переносит намного хуже в связи с наличием мезанизма управлением перекосом лопастей. Или я ошибаюсь?

Van_Der_Graaf
Bil:

Согласен, только им уже нужно учиться управлять, он не так стабилен, и падения (мне так кажется) он переносит намного хуже в связи с наличием мезанизма управлением перекосом лопастей. Или я ошибаюсь?

Не, со стабильностью там полный порядок, и учиться там надо если только фигурам и трюкам, но никак уж не самому полету. Хрупкость – да, немного выше, чем у трехканальника, но: а) немного б) зато запчасти на них есть любые

mazepa2000
pivankin:

вы в какой квартире живете? у вас что ветер?😁
22$ с доставкой

Не, я про второго мелкого.

AndroNNNio
Bil:

Согласен, только им уже нужно учиться управлять, он не так стабилен, и падения (мне так кажется) он переносит намного хуже в связи с наличием мезанизма управлением перекосом лопастей. Или я ошибаюсь?

Взял вот нового мелкого (того - который самый мелкий). И кайфа после Новуса уже никакого. Нифтыкаит 😃 Жужжит, прикольный, как муха, но не более. Это последний 3-канальник, который я взял в руки 😃 Правда, еще один в переделке, кумулянтера ждет. Колеса спереди ему приделал, теперь взлетает с разбега задницей вперед. Издеваюсь, короче 😃 А то слишком уж они скучные.

tolic21
mazepa2000:

Что,доставка пофиг куда,цена одна?

Для конкретной страны-одна,
для другой - может быть другая.