Стоит ли брать?

Klic

Сегодня ходил по рынку и случяйно забрел в игрушки.Нашол множество маделей микро вертолёта серии(микроща).Немного смутила цена от-86до200 гривен .Подскажыте стоит орентирыватся на лозунг (Дороже лутьше) или стоит попробывать?

Ufir

Племяшу купили микрошу за 120 грн, изначально неуправляемый. Возможно и можно настроить чтоб хотя бы висел, но зачем эти мучения?

Klic
Ufir:

Племяшу купили микрошу за 120 грн, изначально неуправляемый. Возможно и можно настроить чтоб хотя бы висел, но зачем эти мучения?

А при покупки зоставит проверить летаемость мадели? Поеду завтро попробую взять за 200гривен маель акулы .К сриде залю фото

mironset

Вскрылся от топика если честно, ребята. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?

Даже если intimacy подтекст убрать, все равно вскрывос.

Ufir

Куплено было точно так же на базаре. А там даже небольшой сковзняк размажет вертик об ближайшую вертикаль. Потому и не хотят проверять.

Aksel81

Берите, я пришёл в это хобби именно из-за “микроша”. Купил вроде как сыну, а на самом деле сам не выпускал его из рук неделю, пока не убил крепление лопастей, после чего вертолет стал вообще неуправляем. Вторым вертиком был “picooz”, но он и трех дней не прожил. Модельки бодро летали по квартире, правда каждый раз по новой траектории, но ЛЕТАЛИ!
Меня зацепили радиоуправляемые модельки вертолётов. Именно после этих игрушек я задумался о недорогой модели, которую можно было бы не только убивать о предметы мебели, но и ремонтировать его самостоятельно и заставить слушаться пульта. Вот уже год пилотирую соосник Lama v4, и в недалеком будущем собираюсь приобрести классику.
Берите игрушку, по крайней мере вы поймете, ваше это или нет, и разбив за пару-тройку дней игрушку, но не налетавшись, вы вдруг поймете, что эти игрушки ремонту не подлежат, вот тогда вы задумаетесь о приобретении своего первого соосника и начнете копать интернет в поисках подходящей для вас модели.
Удачи!