Blade 120 SR

Van_Der_Graaf

Ну я буду стараться туда попасть со своим хозяйством 😃

fed2141

Ребят 16 числа день рождения дочки,НО я попытаюсь появиться с утра пораньше.И если всё разыграеться как надо то смогу с утра забрать вертоманов(4 места) от м. Юго-Западная.Точнее отпишусь только в пятницу.Напомню зал открыт с 11часов

sashaNar

А какие аккумуляторы вы используете? Родных я нигде не видел в продаже.

mPich

опа на 😃 колись на каких не родных летаешь 😃
у меня 4 родных, плюс еще 4 летит в посылке
и один на 1200мах про который писал выше

sashaNar

Нее, не летаю я пока, только присматриваюсь к 120ке.) Точнее выбираю между 120кой и орловским кестрелом. Второй побольше, у него 7.4 вольт на борту (планирую потом брать камеру, так что это важно) и аккумы с запчастями проще достать. Но блейд - это все же блейд. Хоть он и поменьше (318mm против 380).

mPich
fed2141:

Ребят 16 числа день рождения дочки,НО я попытаюсь появиться с утра пораньше.И если всё разыграеться как надо то смогу с утра забрать вертоманов(4 места) от м. Юго-Западная.Точнее отпишусь только в пятницу.Напомню зал открыт с 11часов

Мы с Игорем планируем с утра быть.
Еще двое - Антон и Федор думают.
Кто еще?

Van_Der_Graaf

ну я тоже планирую быть. С самолетом, который зал осилит, но вот не факт что в моих руках 😃

fed2141
Van_Der_Graaf:

ну я тоже планирую быть. С самолетом, который зал осилит, но вот не факт что в моих руках 😃

Самик это круто сам подумываю к лету о Мустанге.Всем у кого 120 забираю в первую очередь утром в 10-20 у Магдоналса на Юго-Западной.Юрки небудет он неуспевает из командировки.

mironset

Кажется я попозже буду. В 13-00. До скольки вообще зал?

mironset
mPich:

до шести…

Ой нет, вроде разрулилось. Приеду к 11. ПОСТАРАЮСЬ )

fed2141:

Самик это круто сам подумываю к лету о Мустанге.Всем у кого 120 забираю в первую очередь утром в 10-20 у Магдоналса на Юго-Западной.Юрки небудет он неуспевает из командировки.

10-20 РАНО! Давай в 11?

mPich

Ау нарооод
Кто снимал фото, видео? 😃
Федя?
мне в зале понравилось - успел доломать шасси, починить и опять сломать 😃
отлетал 10 батареек - мало 😃 надо больше
приятно было в реале познакомиться %)

fed2141

Ага, понравилось!Особенно mSR в стразах от Сваровски.Теперь буду почаще там появляться,особенно зимними тёмными холодными выходными.А Антону вообще огромный респект за проведёный ликбез по АПпам. Фоты неделал снимал только видео.Было супер? особено поразили электроцеркулярки 600тые…Зловещие они в закрытом зале.Вобщем слов нехватает, одни переполняющие эмоции.Вот.Ещё бы научиться видео вставлять.

mPich

2 Антон
Я нашел еще одну причину (кроме погнутого флайбара) “ужасного отката с унитазом” который ты сам наблюдал 😃
Дома внимательно рассмотрел голову - один линк слетел с шарика, видимо при отжиге или когда цепанулись с Федей в воздухе 😉

Van_Der_Graaf

Без линка он вообще бы никуда не полетел 😃
А вот, мои впечатления о 120 изложу. На самом деле это во всех смыслах оказался просто увеличенный мСР. Я боялся, что он менее крашеустойчив и дороже в ремонте – нисколько. Я надеялся, что он летает лучше (в смысле отсутсвия известных эффектов типа маятника и неодинаковых медленных кругов в разные стороны) – нисколько. Поэтому нет смысла длинно писать, просто это вот так 😃 Вся разница только в жизненном пространстве, для маленького лучше подходит маленький, для большого – большой, всё 😃

mPich
Van_Der_Graaf:

Без линка он вообще бы никуда не полетел 😃
А вот, мои впечатления о 120 изложу. На самом деле это во всех смыслах оказался просто увеличенный мСР. Я боялся, что он менее крашеустойчив и дороже в ремонте – нисколько. Я надеялся, что он летает лучше (в смысле отсутсвия известных эффектов типа маятника и неодинаковых медленных кругов в разные стороны) – нисколько. Поэтому нет смысла длинно писать, просто это вот так 😃 Вся разница только в жизненном пространстве, для маленького лучше подходит маленький, для большого – большой, всё 😃

линк соскочил с одного шарика но не “наружу” а внутрь, т.е. в целом работал но с “диким” зазором
а в целом, наблюдая за роем мух msr 😃 наверно соглашусь
Разве что, я не решусь как Федя свой швырнуть в шведскую стенку и запустить его в полете 😃))

fed2141
mPich:

2 Антон
Я нашел еще одну причину (кроме погнутого флайбара) “ужасного отката с унитазом” который ты сам наблюдал 😃
Дома внимательно рассмотрел голову - один линк слетел с шарика, видимо при отжиге или когда цепанулись с Федей в воздухе 😉

Да, но насколько крепкие верты, оба удержались в воздухе.
Ну чего?Когда повторим?

mPich
fed2141:

Да, но насколько крепкие верты, оба удержались в воздухе.
Ну чего?Когда повторим?

через две недели в зале будут соревнования.
я весьма серьезно подумываю в них участвовать, rippers обещал выделить для m/sr одтельный класс при наличии достаточного количества участников.

Van_Der_Graaf

А что, давайте зажжем, зададим Ламам перцу! 😃
В следующую субботу зал будет?..

fed2141
mPich:

через две недели в зале будут соревнования.
я весьма серьезно подумываю в них участвовать, rippers обещал выделить для m/sr одтельный класс при наличии достаточного количества участников.

Зная возможности Игоря в полетах и количестве улетевших у него в неизвестпость вертах, на 95% уверен в его победе в данном классе.Пять процентов оставлю за собой😈

mPich
fed2141:

Зная возможности Игоря в полетах и количестве улетевших у него в неизвестпость вертах, на 95% уверен в его победе в данном классе.Пять процентов оставлю за собой😈

эээ парни оставьте мне хоть процент 😃
в теме есть расписание занятий в зале. в следующую субботу боюсь ничего не будет. Будем тренироваться дома.
Да и мои домашние забастуют если я буду так часто отлучаться.