Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 59 из 59

walkera 4F 200.

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Я все заказываю в rc711, там же брал и 4f200. Тут, в другой теме, я выкладывал фотки запчастей со смещенным ...

Я все заказываю в rc711, там же брал и 4f200. Тут, в другой теме, я выкладывал фотки запчастей со смещенным отверстием, кривые лопатки, и серву выкладывал паленую...

to Робби: летает на удивление сносно, резво (это регулировать можно, сейчас я летаю в режиме все на минимум, плавненько летить), даже управляемо, я сейчас уверенно держу его на 5см высоте дома над полом. На улице летать приятнее в разы, для дома он все же большеват, если, конечно, у вас комнаты не по 25кв.м. Есть глюки и с аппой, то подвиснет, сервы начинают произвольно дергаться, я об этом уже писал. Мое мнение такое - 4f200 (говорю только за него, других у меня не было) не для новичка, но не в плане опыта полета, а в плане сборки, настройки и т.п., т.е. надо уметь и знать, что, как делать и доделать - тогда будет приятно с ним время проводить. Я на 4f200 тренируюсь сейчас, вникаю, дальше буду брать 500 класс. По поводу акков у меня их 3: стоковый 1500 и 2 райдена на 1800, по времени примерно одинаковы все, около 15мин. если дергать его взлет/посадка около 10мин.

П.С. может я слишком придераюсь, все это имхо. Я люблю ковырять, допиливать, может и можно было смириться с люфтами, кривизной - летает и ладно, но я иду другим путем

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dudon Посмотреть сообщение
    Я все заказываю в rc711, там же брал и 4f200
    Я беру в другом магазе, и оттуда всегда нормальные верты приходят настроенные и проверенные - достал из коробки и полетел. Запчасти тоже без брака.

Поделитесь ссылочкой, если не трудно! Я беру на 711 т.к. у них оплата прямая по карте VISA, а то на paypal мою карту забанили, когда брал кучу мелочи...

Записей в дневнике
    2
    Поделитесь ссылочкой, если не трудно!
    отправил в личку. А то сочтут за рекламу и забанят. И это один из их сайтов - цены на которых меняются не синхронно. Я там плачу через пайпал - проблем не было.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    А Элайн и Гауи для кого? Или для них не нужно уметь летать?
    Я имел ввиду, что на эти красивые Валкеры сразу кидаются те, кто не держал пульты в руках. Я видел что приносят в магазин после первого полета, и спрашивают, а чего он упал? Я представляю сколько стоит такой копийный корпус у Валкеры, это вам не балку у Тирекса заменить

svp
    svp вне форума

А что у него за колесики на лыжах? Это для чего?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от svp Посмотреть сообщение
    А что у него за колесики на лыжах? Это для чего?
    Для большей схожести с оригиналом.
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что на эти красивые Валкеры сразу кидаются те, кто не держал пульты в руках. Я видел что приносят в магазин после первого полета, и спрашивают, а чего он упал? Я представляю сколько стоит такой копийный корпус у Валкеры, это вам не балку у Тирекса заменить
    Ну дураков хватает. Да не дорого 50 баксов - это за фонарь и хвост. Я понимаю что если бы ты сказал: Я представляю сколько стоит ... у Хиробы или Киошо. А тут все достаточно демократично. Да и балка от Тирекса не дешево стоит. А так с тобой полностью согласен, не надо брать - если летать не умеешь и это первый верт. Да и в мануале к валкере написано что не для чайников он.

10.  

Много раз слышал на форуме - валькеры хорошо выглядят, но хреново летают... проблем у вертаков много, но в умелых руках все чинится, все исправляется. Главное ведь с умом подходить, пусть даже опыта нет.

Все как-то не получается заснять полеты... все какие-то тесты, пробы, не до снималок попробую снять на днях!

Записей в дневнике
    5
    Ну дураков хватает. Да не дорого 50 баксов - это за фонарь и хвост. Да и балка от Тирекса не дешево стоит.
    В Киеве в магазине комплект 2х балок Алайн для 250ки стоит 6 баксов, а для 450ки 2 балки - 8баксов, для 600ки - 13баксов http://rc-heli.com.ua/ProductInfo.as...start=1&end=50 (не реклама)

Записей в дневнике
    2
    Много раз слышал на форуме - валькеры хорошо выглядят, но хреново летают... проблем у вертаков много,
    Я могу говорить только за себя, у меня все валкеры летают хорошо и выглядят то же. Хотя смотря что считать хорошо - ЗДерготня мне по-барабану - не впечатляет ваще, именно в этой области часто ругают валкеры (моторы там не мощные и т.д.). Если ЭТО хорошо - то да наверное соглашусь что не дергаются, но для этого есть Алайн и т.д.
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    В Киеве в магазине
    Да не дорого там у вас, буду в Киеве обязательно зайду в этот магаз. Хотя у меня нет Алайн-а, но вдруг....

проблем у вертаков много
    проблем у всех вертов навалом без исключения - ибо это модели Вот купите 500-тку, поверьте и там будут проблемы, но другие.

проблем у всех вертов навалом без исключения - ибо это модели Вот купите 500-тку, поверьте и там будут проблемы, но другие.
    Я нисколько не сомневаюсь, я к тому и сказал, проблемы есть, но их можно решать, главное подходить с УМОМ! по поводу 500ки, надеюсь, что там из-за больших размеров, мелгоко гемороя будет меньше (каламбур какой-то получился).

Что-то я совсем не слышу владельцев 4f200/LM, таковые есть вообще еще?

Записей в дневнике
    26
    совсем не слышу владельцев 4f200/LM, таковые есть вообще еще?[/quote]

А видимо владелцев нет - такого аппарата.

Кстати, мои всё Валкеры тоже были настроенные и летают отлично из коробки, у меня Валкер очень много было, доверие появилось к ним..
    Да пишут о ВАлкерах что они делать стали намного лучше чем раньше.
    Только брак он и есть брак.
    Возможно, Ваш вертолет немного бракованный попался..

Я имел ввиду как 4f200 так и 4f200lm Вообще никого нет у меня у одного эта вертушка чтоль?

Записей в дневнике
    26
    Тут еще есть один человек - правда в другой ветке! Он собрался его покупать!

Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток уважаемые!
    Кто подскажет длину тяг на данном верте от качалок на тарелку и от тарелки к цапфам???

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    На сколько я понимаю длина тяг задается индивидуально для каждого верта, и настраивается что бы тарелки стояла в горизонте, бабочка отсутствовала, и углы лопастей соответствовали вашим потребностям.

Немного апну тему! Сегодня в голову пришла мысль, что давно я не брался за хеликоптер. Для настройения перебрал полностью все, заново настроил, ушло около полудня - делал для удовольствия. И наконец, ура, снял видео

Дома особо не разлетаешься, места мало, и его постоянно сносит. Летаю низки, т.к. если подняться чуть выше дивана - вертушку начинает мотать в стороны еще сильнее. На улице он устойчив!

Совет : отрабатывай дома взлет носом к себе, удивишься как оттачиваются рефлексы. Итог - сможешь летать дома туда сюда с разворотом. Вообще хорошо тренируется пируэт над одной точкой, без смещения.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Новый верт в 200ом размере HM V200D03 Валкера как всегда постаралась удивить, на свою новую 200ку установила силовой агрегат на 3S! Судя по видео получилась не плохая зажигалка, во всяком случае издаваемый мотором звук радует слух и внушает уверенность.

Последний раз редактировалось samsung; 10.09.2011 в 01:44.

Закрытая тема