вертолёты GYRO

OlegWB

Летаю на гире 117 😁 в основном по вечерам перед телевизором во время рекламы , пол года - нет проблем. Устойчив, предсказуем. Однако для игрушки дороговато цена этому чуду не больше 30 баксов

Mir16

тогда нахрен их, лучше запчастей на эти деньги для багги куплю.

mironset
Mixail_Z:

Так что как первый верт я бы не советовал переплачивать за этот брэнд, лучше купить сильверит или ,что то подобное

Это реальная разводка на деньги тех, кто не видел нормальных вертолетов.

К сожалению, из-за таких вот говнолетов люди делают неадекватные выводы о вертолетном хобби в целом.

19 days later
zvukovik

Первый мой вертолёт был Gyro-119. На ярком солнце улетел куда-то нафиг. Второй был Феникс 9271 без гиры. Хорошо, что до гарантии сломался - сдал. Купил Gyro-109 (Пушной, зараза с толку сбил). После гарантии горит движок. Купил Gyro 107, не понравился - на полку! Покупаю опять Gyro-109. Снова после гарантии горит тот же движок! Сломаный флайбар и держатель лопастей даже не в счёт - СВОЙ РАЗБОР. Из всего хлама собираю рабочий Gyro-109 и летаю…, летаю и жду Blade MSR.
А теперь прикинем: 1650+2400+2100+2400=8550 рублей!!! А MSR с доставкой - 7160 руб.
Полностью согласен с mironset-ом. РАЗВОД НА БАБКИ!!! А взамен только гомнолёты! Лучше бы сразу взял ОДИН нормальный верт, разбил и взял ещё нормальней! А кто раньше про них знал?..

Робби

Можно я скажу можно!!! У меня были Gyro-105, он оказался бракованным… Другой Из Гиро… красный такой но не очень большой развалился при первом ударе всё внутри полетело!!! Хотя устойчивость отличная!!!

А вот с ГИРО-115 Gyro-115 повезло!! Дельфин!!! Летает СУПЕР стабильно, быстро, и падений не боится!!! Им ОЧЕНЬ доволен остался очень очень!
А остальное МАРКА Gyro, полностью потеряла доверие как производитель - я просто боюсь их теперь покупать!!! Да и не буду больше! А еще, я читал на форуме про Gyro-105, у них дохнут заднии моторы часто и всех, вперед тихо летит! А назад хорошо, задумайтесь - это вообще не удачная модель… у меня всё, спасибо!

user2005

Кто нибудь юзал такой? Я заказал

4х канальное управление, гироскоп, 4!!! двигателя ))

zvukovik

Чего только не придумают чтобы не ставить автомат перекоса! А чего его юзать то? Боковые винты наклоняют верт и он летит боком. Вопрос в весе аппарата и времени полёта, т.к. аккум, скорее всего, обычный для таких вертов стоит.

OlegWB

Где то здесь видел кто то имел такое несчастье 😃 Хотя по моему симпатично смотрится, но летать не будет

В дагонку сказанному , по моим безчеловечным опытам в области аэродинамики 😃))) такой типоразмер интересно летает только при массе не более 35 гр. а этот экземплярчик не то что несоответствует аэродинамике а и весит порядка 50 гр.
Хотя на вкус и цвет товарища нет 😃
Кто то и табуретку запускает 😃

19 days later
AstraTangens

Mixail.Z вы не смогли его приготовить! А у меня первым был гиро 307. Я в форумах не сидел, просто пошел и купил в детском мире, сыну на др. Вот детмир - реально развод, дорого. Против 3,5 в инете - 5 в детском мире! Выбрал его за размер, на улице летать и за отсутствие металических шассси и рамы - понимал , что погнутся сразу же. В принципе - то оно летает вполне нормально. Я повыкидывал всех солдатиков, мигалки, железки - пласмаски лишние. Только балансировка плохая у него, я последние разы выдвинул аккум вперед и еще камень приматывал., весом с аккум. И тогда он потихоньку идет вперед, а дашь тяги - летит вполне. Даже при ветре небольшом. С высотой - да, сложно приноровиться - даешь тягу вперед - оно задирает хвост и не только вперед летит, но и вверх, 😃 Снизить тоже сложно - набирает инерцию и очень трудно подхватить (это если высоко поднял). Зато за счет пустого корпуса почти не сломался, Вот лыжи сломались, когда на 4-х метрах резко газ выключили. А кабина - когда с7-ми метров мордой вниз на землю. А держатель лопасти - когда задел ветки дерева и боком на кимни упал. Но покупать наверное не стоит все же. Это развлекалка не стоит тех денег - ощущение, что обманули блин. Сейчас купил блэйд мср.

tim716

IMHO если уж есть такое глобальное желание купить инфракрасную трехканалку за 3 копейки - лучше купить Himoto Red Wolf. Плюсы по сравнению с гирой 109: вдвое меньший вес, нет дебильной пружины на стике газа, есть турбокнопка (все ж повеселей летать), летающий танк по крашеустойчивости.
Минусы: аккум и движки дохнут как мухи, так же как и у гиры. Сразу надо брать пару аккумов (от гиры 109 подходят) и пару комплектов движков в запас.
Ну и ессно подписываюсь что трехканалка - маст дай.
Blade MSR абсолютно во всем на порядок лучше, включая точность управления в квартире. Ну за исключением разве что времени освоения.

Alexandr_Khaustov

У меня сима с107, аналог гиры 109, нареканий нет. Падал бедняга с 6м на бетон(летали по цеху). В общем мучали его по полной. Итог на носу обтекателя стерлась краска! И все. Полетное время около 10-12минут. После всяких доработок с облегчением веса(выйграл 5.2г), поставил все как было в стоке, после того как сравнил полет верта директора и моего. Единственное снял светодиод с морды, вытащил весь лишний двухсторонний скотч, который крепил акк и приклеил на тонкой полоске скотча 1копейку к носу. Из минусов ОЧЕНЬ боится сквозняков и плохая точность полета на маленьких скоростях. НО!!! Быстро надоел. Сейчас хочу купить Blade MSR. Если сжаты в финансах возьмите Blade mCX или Blade mCX2, ну а если совсем туго тогда 9 орла соло/соло про или их клоны-копии. Фана будет больше!!! Да только один минус у них всех - если принесете на работу, контора встанет!!!

zvukovik

Ну насчёт 10-12 минут это уж слишком. У меня два 109-ых было. Больше 7.5 минут, даже без обвесов, не летали. Засекал. А вообще гиро 109 и сима 107 очень хорошие вертики для того, чтоб “подсесть”. После можно и MCX и MSR или что душе угодно.

15 days later
VIKTOR50

Fanis Zak [QUOTE=user2005;2173811]Кто нибудь юзал такой ?
Я заказал

Хороший вертолёт .Корпус меньше чем у ГИРО.Летает более быстрее и крутится очень живо.
Едиинственный прикол - при перемещении ручки управления в бок начинает подниматься вверх и в нужную сторону ,необходимо немного сбавлять газ.Очень своеобразный звук издают боковые пропеллеры ,как у настоящих аппаратов.Вообще я сравнивал с мини-четырёхканальником - значительно лучше летает и проще в управленнии.В целом очень хорошее впечатление.
Аккумулятор 130 мА на 7 минут полёта.

dudon

Был обладателем Gyro 303, сказать могу много чего, и только негативного! В 2х словах - ни за что не буду больше пилотировать Gyro!

24 days later
zvukovik

Чёто дохленькая реклама. 4 канала совсем не выразительны. Лишь хилые болтания, еле заметные. Неее лучше полноценную 4-ку иметь. Вот та делает! А мож просто пилот г…но?

VIKTOR50
zvukovik:

Чёто дохленькая реклама. 4 канала совсем не выразительны. Лишь хилые болтания, еле заметные. Неее лучше полноценную 4-ку иметь. Вот та делает! А мож просто пилот г…но?

В рекламе с этим роликом вертолёт рекомендуется малышам.

zvukovik

Так для малышей 3 или 2 канала. 4 взрослому уже сложно и интересно.

RXL

Да уж, за 350 руб. — совсем не дурно. Даже если окажется, что это одноразовые вертолеты.