Большие трехканалки Syma S032, Syma S006, 9051

cylllka

nskpix - хотите большой вертолет простой в управлении? Купите Ламу 2,4ГГц, или какой нибудь соосник от E-Sky, хотите геморрой на оПу? Покупайте Симу. Раздолбаете в хлам и в мусорник или на полку. Если надоест летать, то продать вы его врядли сможете.

nskpix
cylllka:

nskpix - хотите большой вертолет простой в управлении? Купите Ламу 2,4ГГц,

Она подороже уже, присотрюсь в будушем.

cylllka:

Хотите геморрой на оПу? Покупайте Симу. Раздолбаете в хлам и в мусорник или на полку. Если надоест летать, то продать вы его врядли сможете.

Можно пояснить? Правда интересно

cylllka

Хотел было помидор нажать… Ну что неясно?! Объяснили уже - эти симы однораховые тарателки, которые разломаете очень быстро, будете долго искать запчасти, клеить и колхозить.
Если купить вертолет для которого запчасти в свободной продаже, то сегда его можно починить или продать если надоест. А кучка хлама с наклейкой Сима уйдет в мусорное ведро

Aureal

Насчет запчастей то на симу есть абсолютно все, по крайне мере на 032.
Собрана она довольно качественно, не считая мелких косяков, которые устраняются за 5 минут. По поводу крашеустойчевости то 120гр машина у меня падала с 3 метров уже раз 30-40, опять же 5-15 минут, простые доступные материалы, пару капель циакрина и снова летает. “Летает” конечно смешно:)
Но все это не так важно, ведь все равно нормально на улице сосник летать не будет😌

nskpix

По поводу запчастей - они опять таки есть на ибэе. s107 - модель, на мой взгляд, из достаточно популярных (в своём сегменте, конечно же), так что могу предположить что и в наших магазинах есть детали (по цене всего вертолёта 😁 )
Из отзывов создаётся мнение что моделька достаточно крашеустойчивая. Руки растут от куда надо, что что в случае чего - не страшно 😃

AstraTangens

ну я имел ввиду, что 3 канала независимо от размера и даже крашеустойчивости хотя и выглядят как настоящие, но счастья и радости не приносят.

Aureal
cylllka:

он будет так летать в ветер 3-4 метров\с, или это демонстрация в вакуумный день:D
затупил, не глянул на название ролика… да это нормальный полет, сами снимали? какие погодные условия:)

nskpix:

s107 - модель, на мой взгляд, из достаточно популярных

Я бы присмотрелся к 032, разница денег 300 руб. в штиль можно полетать на улице, пульт не ir, удобнее в ремонте. Но вот в квартире ей конечно немног тесновато:)

nskpix
Aureal:

Я бы присмотрелся к 032, разница денег 300 руб. в штиль можно полетать на улице, пульт не ir, удобнее в ремонте. Но вот в квартире ей конечно немног тесновато:)

Не ir - преимущество конечно, но это пока первый верт, так что думаю достаточно для начала, а там уже покрупней возьму, может 4 канала даже ну и не ir конечно)

17 days later
nskpix

Взял Syma s107 у этого продавца.
Сделал видео с открытием упаковки и небольшим обзором вертолёта.

www.youtube.com/watch?v=c7j8IHSseAA

Сейчас взял вот такой* 4-канальник у того же продавца

*(нажать “See full description” для просмотра лота)