hirobo соосник

geomen

сегодня прислали соосник хиробо. и я понял , что скупой платит дважды. до этого купил драконфлай 5 в хоби для всех за 5600. разница как небо и земля . качество сборки , управления и настроек выше всяких похвал. единственно что очень расстроило , передатчик пришел моде I , а у него газ на правой ручке 😠 . вот сижу и голову ломаю что делать ? переучиваться не хочу и не буду . разобрал пульт и ни как не пойму как все поменять но в принципе возможно.

короче все клоны соосника хиробо полный отстой . летал и на dracone и на
ка 50. туфта.

p.s. кто в питере может переделать пульт ???

Mikhail_Yunin

Золотые слова.
Как летает -
Грамотные корректировки внесли.
Дешево - хорошо не бывает.

Val
Mikhail_Yunin:

Золотые слова.
Дешево - хорошо не бывает.

все клоны

полный отстой

😃

Фото можно глянуть?

Yuri_h
Val:

😃

Фото можно глянуть?

Да уж Драгонфлай - не подарок. Хотя и дешево. Каждый экземпляр надо проверять. Правда КА-50 порадовал.

Добавлено

geomen:

сегодня прислали соосник хиробо. и я понял , что скупой платит дважды. до этого купил драконфлай 5  в хоби для всех за 5600. разница как небо и земля . качество сборки , управления и настроек выше всяких похвал. единственно что очень расстроило , передатчик пришел моде I , а у него газ на правой ручке  😠  . вот сижу и голову ломаю что делать ? переучиваться  не хочу и не буду .  разобрал пульт и ни как не пойму как все поменять но в принципе возможно.

короче все клоны соосника хиробо полный отстой . летал и на dracone и на
к 50 туфта.

p.s. кто в питере может переделать пульт ???

Газ переставить очень просто - вскрыть пульт, поменять местами пружинку и тормозную площадке и поменять местами два проводочка или два разъема. Если будет качественная фотка потрохов передатчика - подскажу более точно

geomen
Val:

😃

Фото можно глянуть?

фото верта или пульта?
верты в сети один к одному визуально . посмотри в поиске . 😃

Добавлено

а у вас симы с управлением остались ?

Добавлено

фотки моей хиробы )

paradox
geomen:

короче все клоны соосника хиробо полный отстой . летал и на dracone и на
ка 50. туфта.

p.s. кто в питере может переделать пульт ???

А я что говорил??? С пультом- если ещё не справились- заходите!

14 days later
geomen

переделали мне пульт, спасибо максу и олегу из проксона . верт супер
летает просто полный улет .
стабильный в висении и управлеии очень предсказуем
короче верт суперовский

paradox

Макс и олег получат премию. Спасибо на добром слове.Совсем чуть-чуть личной рекламы- если чего-то купили не у нас- заходите все равно- и с чужим товаром поможем, если есть проблемы, мы не вредные 😃

IvanG

Какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия Hirobo Lama от Dragonfly XRB-5C (именно с буквой С на конце)? Ну качество пластика и оформления само собой Hirobo всё таки это бренд. А в плане управляемости? Лично я вчера первый раз попробовал XRB-5С мне очень понравилось. Легко взлетает стабильно висит очень хорошо отзывается на лёгкие движения ручки но после возврата в нейтраль встаёт как вкопаный. Имея минимальный опыт управления вертом (несколько часов в Realflight) я практичекски спокойно на нём маневрировал в закутке 2х2 метра.