во как! войнушка на соосниках!

marh

во чего нашол : www.force-rc.com
интересно на мсх-2 поставить такое можно?
повоевать было бы прикольно с коллегами по нещщастью)))

sashaNar

Там ДСМ2, однако 5 канальный. И плата измененная.
Вообще вещь интересная, хотя верт стоит 140 доларов. Интересно, а к спектрумам можно прибиндить без потери функций?

marh
sashaNar:

Там ДСМ2, однако 5 канальный. И плата измененная.
Интересно, а к спектрумам можно прибиндить без потери функций?

вот и я о чом))

anret
sashaNar:

Там ДСМ2, однако 5 канальный. И плата измененная.
Вообще вещь интересная, хотя верт стоит 140 доларов. Интересно, а к спектрумам можно прибиндить без потери функций?

По указанной ссылке, на страничке снизу, второй логотип справа - SPEKTRUM.

sashaNar

С мсхом точно не выйдет. А со спектрумом - надо копать. ПО идее, там должен быть просто еще один ппм, раз он ДСМ2.

Кстати, www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1332479 вот тут уже наобсуждали. Но о спектрумах ни слова, я бегло пробежался.

sashaNar

Плату тоже новую надо. Она другая. А передатчик у вас какой?

marh
sashaNar:

С мсхом точно не выйдет. А со спектрумом - надо копать

судя по имеющимся на сайте з\ч - они иденичны мсх2??

sashaNar:

А передатчик у вас какой?

Spektrum DX5е…жду 7-ку

AstraTangens

да, баян. Точность стрельбы как обычно будет возрастать с расстоянием. А не наоборот. Быстро надоест.

fed2141
AstraTangens:

да, баян. Точность стрельбы как обычно будет возрастать с расстоянием

Также как и будет пропорционально падать сила сигнала. А кого то прикалывает крушить друг друга лопастями. Вообщем каждому своё. Кстати одна из моделей канопе по общему силуэту похожа не КА-50. И опять же соосная схема.

Van_Der_Graaf

В смысле пульта, управления, и самой стрельбы – проблем никаких нет, особенно с “большими” пультами. Проблема-то в другом – в ПРИЕМНИКЕ ИК-стрельбы и обработке попаданий. Это-то является уже именно уникальным свойством форс-ов. И это на мсх не приделаешь. Так что надо собраться с духом нашей микротусовке, закупить этого добра, и пойти в зал с этим 😃

fed2141

Рассмотрел с пристрастием фоты. Это же МСХ2 да ещё в тюнинге. Единственное чуть дороговат, ну и БПО нет.

sashaNar

Да, я давно их смотрел. МСХ2 в новом корпусе, с новыми лыжами и сильно измененной платой с ик модулем. Можно по идее обойтись и платой с ик модулем. Правда, со спектрумами их не тестили, насколько я знаю, но вряд ли там что то новое в кодировке сигнала.

Alexandr_Khaustov

Парни, к 2012 году ионную пушку с расщепителем поставить на мСХ3 обещали))))

sashaNar

Это ерунда. На СОЛО Супер поставят гигаваттный лазер.)
А вообще, не знаю как у блейдов а у орлов лопасти стоят по $0.98 пара на НК. Можно такой бой устроить…

AstraTangens

Ага, победителем будет висящий и поворачивающийся за противником и стреляющий. Тоесть самый неумелый пилот. У меня есть два танка, так же ик бой имеют. Даже звук выстрелов(пулеметом) как на рекламном видео. Хотите - выложу как это не работает и как это не интересно.

aab404

Я заказал себе одну штучку на ибее с наземной целью ) Привезут, поделюсь впечатлениям )

Ufir

На дилэкстриме продают комплект ИК вертов 3 канала за 40 у.е. с системой боя.
Летают паршивенько, требуют простора, зато чтоб сбить кого то таки надо помучаться 😃

aab404

Ну что жжж. Получил сегодня с ибея. Штука очень занятная. Сделано все качественно и продуманно. Верт , конечно мсх2. Пока выложу фотки, а там и комменты будут )

fed2141

Окуратно извлеките крепёжные резиночки и заклейте всю канопе с хвостовой вместе изнутри канцелярским прозрачным скотчем. Крепёжные отверстия восстановите горячей иголкой. Кузов будет во много раз крашеустойчивей.По возможности старайтесь перекрыть скотчем всю площадь.Я эту работу проделывал в четыре руки, дочка помогала.Ну а в остальном поздравляю с приобретением и поменьше встреч с планетой.