![]() |
Специальные цены | новые товары | ![]() |
![]() |
![]() |
Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Kormag Я не понял что за палка у него в руках Вообще, как я понял это прессованная бумага. ...
Всем привет
посоветуйте какую тарелку перекоса купить и где лучше?
Привет коллеги по хобби! Подскажите - подойдет стоковый пульт от Blade 120SR к MCPX?
Спасибо Optiman
Всем доброе время суток!
Хочу Апгрейдить Blade mCPx, подскажите магазин где можно купить запчасти фирмы RKH (Тарелка АП RKH mCPx, Хаб ротора RKH mCPx и т.д.)
заранее спасибо
http://www.melkolet.ru/category/apgr...ja-blade-mcpx/
абсолютно не рекламма.
Так, вроди бы тарелки и хаб ( http://www.melkolet.ru/product/tarel...h-silver-mcpx/
http://www.melkolet.ru/product/hab-rotora-rkh-silver/ )
есть в наличии?
Это есть, а Держатель лопастей там только фирмы Xtreme, да и хотелось бы раму http://www.melkolet.ru/product/rama-rkh-red-mcpx/
ИМХО данная рама не лучший выбор.
http://www.melkolet.ru/product/rama-xtreme/ с http://www.melkolet.ru/product/aljum...e-xtreme-mcpx/ лучше.(.ИМХО)
Нужен новый блок управления. Какой взять, от E-flite или Blede? Какой надёжней? Или нет смысла париться?
Дмитрий, Вы имеете ввиду, Blade, как производитель вертолёта, так и комплектующих?
Я имею в виду что фирма производитель называется E-flite. В числе другой продукции у нее есть вертолеты. Вертолетная линейка продуктов E-flite называется Blade.
Так яснее?
Плата бывает только одна. Без вариантов.
Спасибо, въехал. При выборе смутила маркировка на плате.
Чтоб совсем исключить возможные непонятки, упомяну, что на "моей" платке написано Horizon Hobby, а не Spektrum и не Blade.
А где можно найти настройки вертолета для передатчика JR DSX9 а то в инструкции написано только для передатчиков DX6i, DX7 и DX8
спасибо! а не подскажите на счет б/к мотора http://www.xmodels.ru/catalog/200/5583/ не слишком ли мощный будет все таки Обороны на Вольт 16000
Обороты оборотами, а мощность мощностью.
Вопрос оборотов решается подбором нужного пиньена, а мощность измеряется в Ваттах.
или
В зависимости от оборотов, какие хотите.
http://heli.dacsa.net/calcv3/Default.aspx
Здравствуйте. Помогите разобраться с триммированием. Ситуация следующая: после взлёта верт сносит влево-вперёд. Настроил: ALLERON 2-клика вправо, ELEVATOR 1-клик вниз. Висит фактически ровно. Читал, что допускается незначительное триммирование. В моём случае это допуск или стоит настроить тяги? И ещё, можно-ли триммировать в полёте?
Спасибо.
Вернуть в 0. На FBL триммирование не применяется. В лучшем случае не приводит ни к чему, в худшем мешает работать FBL.
На FBL на передатчике - нет.
Можно настроить тяги. Но это действует только в самом начале в момент отрыва. Почему классику при взлете сносит влево емнип совсем недавно объяснял.
А вообще проще привыкнуть все корректировать руками. Классику все равно все время подправлять надо в принципе. Само оно не висит.