Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 277 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 11075

Blade mCPx новый чертенок

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ? Что-то я ...

А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ? Что-то я думаю не на долго...

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от AstraTangens Посмотреть сообщение
    Тут амокс письмо прислал. Говорят, что во второй половине февраля продавать будут за 180. Как - то они погорячились, в середине марта выпуск же.
    Ужо поправились видать
    This product will be in stock on Thursday, March 10, 2011.
    и цена поменьше

Цитата Сообщение от Rodney Посмотреть сообщение
    А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ?
    Таймер для Basic flying - 4 min, для Advanced - 3 рекомендуют в руководстве

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    wertwolf, у вас наверное другой сайт. Вот я про какой http://www.rc-shop.amocs.ru/newsdesk...newsdesk_id=53

Давно не был
    wertwolf, у вас наверное другой сайт. Вот я про какой http://www.rc-shop.amocs.ru/newsdesk...newsdesk_id=53
    Эт я ступил прочёл не то, что написано

6.  

Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов. Непосредственно у них нет ничего и продаваться будет не раньше чем появится там, где они берут.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Что-то совсем не густо - 3 минуты. Смотря какая грузоподьемность, можно и больше наверное батарейку. У меня мессер 250 ефлайтовскую таскал, только летал уж сильно резиново.

Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов.
    Amocs напрямю берет у Horizon Hobby, причем чуть ли не всю их продукцию (имею в виду большой ассортимент, вертолеты, машинки, самолеты) Магазин как бы не из последних, а сайт русскоязычный сделали для удобства и на российский рынок продают. Не реклама.

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    меня напрягает доставка на амоксе за 32 минимум доллара.

давно я такое ждал !

наверно предзаказ на горизонт хобби сделаю сейчас всё равно у доставщиков 60 баксов завалялось никак не потрачу.

единственное напрягает - онли спектрум. придётся РТФ брать, ибо изза мессера с футабы слазить не хочу

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги, Игорь, Михаил, Федор, у вас я так понимаю взрослые пульты. Что мне порекомендуете? Сильно склоняюсь к с емерке в виду большей гибкости. Интересно ваше мнение. Так как теперь уже точно буду торчать на спектруме..

У меня DX-6 куплен на форумной барахолке.Для сложных систем 6 каналов ХВАТАЕТ(но впритык) АПой доволен на 95%

Только что зарегился на "thebarnfloor". Так вот, если залогиниться, то цена за БНФ всего $154.99, а РТФ $184.99. Не слишком-ли дёшево? Может развод?

Записей в дневнике
    10
    Федя, аккуратней. DX6 это DSM - с мессером и мспх не работает
    DX6i это DSM2
    А еще только что вышел DX6i DSM X который (вроде бы) обратно совместим с приемниками DSM2

а я продал DX6i не ожидал что будет такой спрос
    семерка неплоха но если есть или в планах большие модели лучше восьмерку взять там много фенечек и мулечек типа телеметрии
    купил JR DSX9 - навырост, хотя не скажу что мне 6-ки не хватало

Нет, не развод. Брал у них несколько раз, в том числе и аппу. Единственное, ребята не торопятся. Паковали несколько недель, и как-то медленно летела. В итоге ждал больше 2-х меясцев. По-мелочи приемники и запчацки гдето 5-6 недель.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Rodney Посмотреть сообщение
    Только что зарегился на "thebarnfloor". Так вот, если залогиниться, то цена за БНФ всего $154.99, а РТФ $184.99. Не слишком-ли дёшево? Может развод?
    Нет никакого развода. развод то то что вендоры заставляют всем магазинам держать рекомендованную цену без конкуренции по цене
    нормальный магаз честный только доставка дороговата

Да Мих обшибся,вернее недописался DX-6i (америкосовская версия, с мощным передатчиком) но это актуально только для планеров

Коллеги, Игорь, Михаил, Федор, у вас я так понимаю взрослые пульты. Что мне порекомендуете? Сильно склоняюсь к с емерке в виду большей гибкости. Интересно ваше мнение. Так как теперь уже точно буду торчать на спектруме..
    DX6i в комплектации Transmitter only. Большее понадобится еще очень не скоро, когда оно понадобится -- вы сами будете знать, что вам нужно, чужие советы будут ни к чему, а шестерку продадите здесь же с минимальной потерей денег и в кратчайший срок.

Почитал мануал на него -- хех, и правда, все микширование -- в мозгах платы. А вход -- четырех-с-половиной-канальный. Переключателя стабилизация-нормальный полет -- однако нет. Если, конечно, он не синхронизирован со stunt mode. Ну очень интересно.
    Последний раз редактировалось Van Der Graaf; 08.02.2011 в 02:35.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    6-ку будете продавать с большой потерей. Однозначно надо брать 7-ку, намного солиднее аппарат, в т.ч. и конструктивно.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    6-ку будете продавать с большой потерей.

Она новая в Москве 6000р, на барахолке в безупречном состоянии 5000р, пошарпаная исправная 4000р. Право не знаю, насколько это большая потеря. Конечно, по сравнению с Tgy9, на которой еще и навариться можно , это невыгодно, но на семерке таки потеряешь больше. По функционалу семерка выигрывает тремя полетными режимами вместо двух, для вертолетов иногда актуально, и вид борзее, но в остальном, как говорится, те же яйца

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Три полетных режима - раз. Лишний канал который ОЧЕНЬ нужен при эксплуатации различных копилотов/флайменторов - это два, а для читателей этой ветки - вопрос может быть весьма актуален, поскольку на классике особо никто не летал.
    Самое главное, семерка - это идеальный вариант между "необходимым и достаточным", потому что уже начиная с 8-ми каналки, цена начинает расти значительно резче, чем при переходе 6-7

Записей в дневнике
    5
    А мое мнение, что электронику в наше время покупать навырост не стоит, если не планируешь в ближйшее время использовать все возможности. А платит за шоб бУло безсмыслено. Когда понадобится какая то кнопочка, скорее всего появится более интересный аппарат. Ну это сугубо ИМХО.

DX7 как модели уже четвертый год. Прототипу и того больше. Менее актуальной от этого она не стала. Так что вполне можно и нужно на вырост брать. Тут все далеко не семимильными шагами идет. Многие производители модельный ряд раз в несколько лет обновляют. Ибо чаще смысла великого нет.

Я летаю на стоковых пультах, все делаю руками криво, но руками. Я как-то не заморачивался насчет пульта, mSR еще как бы не тот аппарат, при котором нужно сильно о взрослом пульте думать. А вот в связи с mCPx в моей жизни начнется новый этап (если жена не убьет).

Финансы позволяют берите 7-ку,а если нужно скромно но со вкусом, то 6-(ку два раза).Ну а если деньги девать некуда,то ветер в спину и 8-ка в руки.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Да вот в том -то и дело. Денег жалко. Стоковый пульт только на один верт - тоже роскошь за 80 баков. Хотя не, дешевле. Да еще с учетом первого верта - уже три пульта валяться будет. Хотя стоковый от мессера мне приятен и удобен. А шестерка что-то не особо нравится. А если еще планер будет.... А восьмерка уже дороговато. А еще к симу надо бы что-то подключать... Семерка вроде как может подтянуться, но вот как раз из-за того, что давно не обновляли, как обновят еще к лету... Одни сомнения, боюсь так вот потеряться и всех обмануть, и себя тоже.

А еще с учетом танков и машинки - уже шесть пультов в доме. Хоть полочку прибивай.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А что в нем принципиально могут обновить? Ну возможно на АУХ2 поставят 3-х позиционный переключатель вместо 2-х позиционного (что было бы неплохо), больше там особо ничего не обновишь, дизайн разве что. Так вам же не на дизайне летать?

Давно не был
    А шестерка что-то не особо нравится. А если еще планер будет.... А восьмерка уже дороговато. А еще к симу надо бы что-то подключать...
    Разница 8 с 7 в районе $80 но это так к слову. А что в шестерке не нравится? Что-то кардинальное по сравнению с 7? Чисто интересно.

но вот как раз из-за того, что давно не обновляли, как обновят еще к лету... Одни сомнения, боюсь так вот потеряться и всех обмануть, и себя тоже.
    Только что обновили. 8ку и 9ку выпустили.
    А сомнений не надо. Я потому и писал что хорошая аппа актуальности не теряет по несколько лет. И бояться прогадать тут не надо. ИМХО 7ка на сегодня оптимал по соотношению цена-функциональность. А что касается ее нужности для вертов к примеру типа mSR, то у приятеля больше года оный со стоковым пультом. Я ему дал попробовать на нем полетать с моим DX7. Теперь серьезно чешет в затылке насчет покупки взрослого передатчика. И это при том что дальнейших планов по развитию данного хобби у него в принципе нет. А если уж ангар обширный планируется то тут как говорится сам бог велел.

Цитата Сообщение от wertwolf Посмотреть сообщение
    Разница 8 с 7 в районе $80 но это так к слову.
    Ничего не путаете? $200. Если грубо то около $230 семерка и $430 восьмерка.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Разница 8 с 7 в районе $80 но это так к слову. А что в шестерке не нравится? Что-то кардинальное по сравнению с 7? Чисто интересно.
    Не путаете? Это у 6-ки с 7-кой сходная разница, почему я и пишу - несущественная, а у 7-ки с 8-кой почти в 2 раза, т.е. уже не рационально.

Давно не был
    Ничего не путаете? $200. Если грубо то около $230 семерка и $430 восьмерка.
    А может и путаю, но тогда вопрос - 7 в смысле RadioOnly?

DX8 - $364
    Просто голый вариант 8-ки не видал еще, ну и сравнил с похожим.
    Но меня то больше интересовало чем не нравится 6-ка

Записей в дневнике
    10
    А может и путаю, но тогда вопрос - 7 в смысле RadioOnly?

DX8 - $364
    Просто голый вариант 8-ки не видал еще, ну и сравнил с похожим.
    Но меня то больше интересовало чем не нравится 6-ка
    это сложно сказать.. по любому разница между стоком и 6-кой будет больше чем между 6 и 7кой..
    лично мне не хватило памяти в 10 моделей

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fed2141 Посмотреть сообщение
    Финансы позволяют берите 7-ку,а если нужно скромно но со вкусом, то 6-(ку два раза).
    7-ку к симе можно подключать. А разница "всего" 50$. Хотя в 7-ке серьёзные глюки редко, но встречаются, что отсылать назад придётся (в ветке про АППЫ писали). Я очканул, взял себе 6-ку, тем более решил на мелочи остановиться. Да и за 50$ чёта жаба задавила.

Цитата Сообщение от zvukovik Посмотреть сообщение
    Хотя в 7-ке серьёзные глюки редко, но встречаются, что отсылать назад придётся (в ветке про АППЫ писали). Я очканул, взял себе 6-ку
    Глюки в семерках встречались в паре относительно давних серий и то несерьезные. Это подробно описано на сайте хорайзона. Хорошие продавцы на ибее обычно помечают что аппа не из этих серий или приводят номер серии продаваемой.
    У шестерок глюки тоже были и посерьезнее. Но в прочем насколько знаю это тоже в прошлом.

А вообще как мне казалось тема изначально про mCP была.

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Но меня то больше интересовало чем не нравится 6-к
    Вопрос, на который не могу достаточно обосновано ответить. Читал ветку и про 6-ку и про 7-ку(что нашел). От 7-ки осталось приятнее впечатление. Плюс создалось мнение о большем запасе "прочности" и гибкости семерки. Понимаю конечно, что использовать весь потенциал и иметь запас - разные вещи. Но не намного разброс цены - 50 баков, его можно заплатить за чуть более продвинутый аппарат. Тем более, что в следующую категорию уже не прыгнешь, только если вдруг осознано понадобится. Восьмерка конечна тоже перспективно - с датчиками - то, токо вот дорога. Понимаю, что пока и пятерки вполне хватит, но это что-то уж совсем неинтересно. Технические аспекты этой самой гибкости и насколько ее больше, увы понять никак. Надо в руках хоть потыкать да попользоваться. Вот потому и спрашивал, что интересней. Да, семерка как-то внешне более привлекательна. Хотя если сравнить с стоковой от мессера - выглядят как могучие кирпичи.

Записей в дневнике
    3
    А вообще как мне казалось тема изначально про mCP была.
    Тык, пока до марта дотерпишь... Вживую посмотреть охота, винтами покрутить, глянуть, чё за сима с ним. А то как-то всё на пальцах. Роликам не особо доверяю: чё-то совсем круто в тесном помещении "чертёнком" крутили. Прямо супер-пупер асс пилот какой-то! Перевороты, конечно, эффектно смотрятся, но надоедает уже смотреть. Где видео из ангара или зала? Скоро посмотрим. Главное, чтобы март был тёплый.

Вот из зала видео

блин... пока сам не попробую не поверю что он так афигенно летает как на видео с бильярдом...
    кстате никто не заметил на сколько четко хвостик он держит???? очень странно для моторчика на хвосте...

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Хвост не совсем понятно. Под конец видео приглядывался, но там все летал. И не понятно, толи уводит, толи поворачивает так. Мож рулит в процессе.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от deathf Посмотреть сообщение
    блин... пока сам не попробую не поверю что он так афигенно летает как на видео с бильярдом...
    кстате никто не заметил на сколько четко хвостик он держит???? очень странно для моторчика на хвосте...
    А там корелесс мотор ведь не зря стоит. Вот поэтому и работает четче, чем обычный коре.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    А там корелесс мотор ведь не зря стоит. Вот поэтому и работает четче, чем обычный коре.
    скорее всего там комплекс причин - более рейтинговая батарея, другие гироскопЫ, другая прошивка, моторчег опять же..
    я так думаю.. (с)

+ Ответить в теме