Blade mCPx новый чертенок

Slavas
clobus:

Ну 25% сыкономил.

Я тоже хотел б/у сначала, но побоялся. Я же чайник - не смогу различить где баг, а где фича 😃

clobus
Slavas:

Я тоже хотел б/у сначала, но побоялся. Я же чайник - не смогу различить где баг, а где фича 😃

Тут дело, не в “чайности”, просто мы разучились людям доверять и привыкли людей обманывать, а пендосы не такие, по крайней мере по рейтингу будет сразу понятно. )))))

mPich

новости с хоббикинга - новые батарейки вот-вот:
“nano 300mah mcp-x lipos arriving in 10 days. Just tested and flight times are several minutes longer with much more punch!”

VitaliyRU
clobus:

просто мы разучились людям доверять и привыкли людей обманывать, а пендосы не такие

Ой, я это расскажу людям которые машины из пендостана ремонтирует, вот они удивяцца то 😃)

clobus:

но самое главное американцы расстаются с ними ни как россияне, т.е. до полусмерти не залетывают. )))

Угу и масло они в машинах они очень часто меняют и использует только дорогущее, угу 😃) сколько моторов завернутых… Жмотяры и жучяры еще похуже наших 😃

Bekish

Не надо судить о машинах из Америки по рыдванам, которые наши соотечественники оттуда переправляют за копейки. Ни в одном дилершипе за такие цены, как в России нифига не найдешь, в нормальном состоянии машина и в Штатах, прилично стоит. Масло через 5000 обычно меняют, такое как по паспорту записано, нормального производителя. Особо не жмотятся ибо масло поменять 40-50 баксов, а заправиться мне например, стоит 60-70, говорю про Канаду, в штатах еще дешевле. Сорри за оффтоп.

clobus
mPich:

новости с хоббикинга - новые батарейки вот-вот:
“nano 300mah mcp-x lipos arriving in 10 days. Just tested and flight times are several minutes longer with much more punch!”

Будем ждать с нетерпернием, Михаил, как появятся в стоке дашь знак?

mPich

Дать знак не проблема тем более примерный срок известен.
Популярные товары на НК сметают в бакордер за несколько минут.
Посмотрим 😉

Мне вот еще хвостовой моторчег нужен хорошоб подобрать аналог на том же НК.

sashaNar
mPich:

хвостовой моторчег нужен хорошоб подобрать аналог на том же НК.

Хвостовая балка от СОЛО ПРО и карбон, удлиннить саму балку. Там и держатель мотора имхо более продуманный. Такой: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Как вариант, эти моторы:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - диаметр на миллиметр больше родного, мощи тоже немного больше, крепление переделывать.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - такой же, как и родной.

topsound
hjugo:

подходи, не стыдись,
покупай живопись…

Господа!
Кто будет “живопись” заказывать в ближайшее время на HK ? С удовольствием подключусь к заказу на 5-6 штучек аккумуляторов. Буду премного благодарен.😉

STZ
hjugo:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17808
подходи, не стыдись,
покупай живопись…

Вот это понятно! Спасибо! Успел урвать 3 штучки!

Кто не заглянул по ссылке - расскажу: Turnigy Nano-Tech/300mAh/35С аккумуляторы специально для mCPx!

Посмотрим насколько быстро они статус из Stock в Backorder поменяют! 😃

Slavas
topsound:

Господа! Кто будет “живопись” заказывать в ближайшее время на HK ? С удовольствием подключусь к заказу на 5-6 штучек аккумуляторов. Буду премного благодарен.

Я буду заказывать. Только никак не разберусь, где стоимость доставки в РФ смотреть.

clobus
STZ:

Вот это понятно! Спасибо! Успел урвать 3 штучки! Кто не заглянул по ссылке - расскажу: Turnigy Nano-tech 300mAh аккумуляторы специально для mCPx!

А оно того стоит, Nano Tech вообще не порадовали мрут быстро? ИМХО, по аккумам для MSR из 20 осталось 12, но правда летал очень много и заряжал параллельно по 6 штук. )))))
Лучше переходник спаять и 2 Turnigy 160mAh 1S 30C (Eflite, Minium compatible) спарить или гиперионы, но дорого.

STZ
clobus:

А оно того стоит, Nano Tech вообще не порадовали мрут быстро? ИМХО, по аккумам для MSR из 20 осталось 12, но правда летал очень много и заряжал параллельно по 6 штук. ))))) Лучше переходник спаять и 2 Turnigy 160mAh 1S 30C (Eflite, Minium compatible) спарить или гиперионы, но дорого.

За эту цену? Думаю, что стОит! Учитывая, что:

а). Колхозить ничего не придется!
б). Родных аккумов уже 5шт (если что-то колхозить, типо крепления под два mSR-овских, родные тогда будет не поставить)!
в). И еще раз цена! 😃

Если конечно летать будут вменяемо!

Slavas

Жадность заразительна, заказал на всякий случай десяток 😃
Приедут - с кем-нибудь поделюсь.

wertwolf
clobus:

гиперионы, но дорого.

гипер 3 320 голый за 3.95 - это дорого?!
(но небольшой минус есть - они шире)

Slavas
wertwolf:

гипер 3 320 голый за 3.95 - это дорого?!
(но небольшой минус есть - они шире)

Эти не голые и за 1.95

В связи с заказом кучи акков возник вопрос с зарядником.

cgi.ebay.com/…/320557132684
Такой сгодится, что бы заряжать сразу по 6 акков для mcpx и mcx2?

Балансировочный провод спаяю.

P.S. Я ранее писал, что продавец с ибэя прислал мне вместо трёх акков только один. Диспут в пэй-пэл -> клэйм -> сегодня на карту вернулась вся сумма за заказ.

clobus

Блин, и я купил себе 5 аккумов, вот что с людьми НЛП делает. 😁