Blade mCPx новый чертенок

AstraTangens

А вы военнослужащий армии США? Тогда вам с горизонту и вышлют. Я же пишу - горизонт, суки, только по территории США и военным базам, зато отправка бесплатная.

Ага, теперь понял. Ну что в россии дилеров нету. А горизонт как и все нормальные производители, не напрягаются особо, дилеры по миру таскают. Ну и ладно, зато мы же круче в чем-то там вроде как. Нану вот создали для телесериала, нанокатализатор бензина еще хрен знает когда. И не забывайте, русские СБИС(сверх большие интегральные схемы) всегда были самыми большими СБИС в мире!

alek_j хм, ну пульта взрослого нету, но теперь точно будет.

Мао

Coreless это двигатель без металлического ротора, т.е. одна обмотка, сформованная и зафиксированная. Отличается от обычного малой инерционностью.

Rodney

Меня очень интересует то, на сколько приемлима аппаратура Dx4e, которая идёт с RTF версией. Я-то думал что завязал с вертолётами, т.к. нравились только мини CP, а валкера разочаровала, т.к. на 3д - не способна без танцев с бубнами.
ДЕнег нет покупать к этой осе аппу, а попробовать-то хочеЦЦа 😒

AstraTangens

настолько просто и лаконично и красиво выглядит голова ор, всего две тяги, никаких флайбаров. правда теперь качество гироскопов и серв должно быть без компромисов, как в мессере. Либо отличная работа, либо все это не летает. Да уж. Ефлайт серьезно замахнулась. Девятый орел пусть отвечает версией с флайбаром 😃

Post deleted.
AstraTangens

Круто. Даже пусть это будет просто мессер, но умеющий летать в инверте хи хи.

Рекомендация о минимальном возрасте: 14 лет

Van_Der_Graaf

Не, парни, вам, пока вы теорию не изучили, только вот такое объянение пойдет, вникайте:

Если он будет летать, как мср – он перевернуться не сможет.

Если он перевернуться сможет – он не сможет летать, как мср.

И это не зависит от наличия или отсутствия флайбара!!

Да, электроника способна сочетать в одном аппарате “поведение мср” и “поведение настоящей классики”, НО НЕ ОДНОВРЕМЕННО! Или так – или так. Да, если там реализован такой вариант, то вы сможете щелкнуть тумблером, и летать на нем, как на мср, и не более. Только зачем, если мср и так есть. Потом вы можете еще раз щелкнуть тумблером, тронуть правый стик, и… А что будет дальше, вы узнаете в следующей серии 😃 Если немного почитаете форум и полетаете в симе 😃

sashaNar
Amatii:

Еще видео мелколета

Видно, с какой скоростью пилот выравнивает крен. Особенно в начале, на взлете.

mironset

Антон, звучит как приговор…

Я вышел на 120-м полетать, полетал разок. Заработал неделю больничного 😃

AstraTangens

Тут амокс письмо прислал. Говорят, что во второй половине февраля продавать будут за 180. Как - то они погорячились, в середине марта выпуск же.

Игорь, я прям смеялся, когда пост прочел. У самого дома стоит маленький самолетик, единственный из оставшихся, ему уже 16 лет. Делал с резономотором, может когда нибудь полетит еще с радиоуправлением 😃

Rodney

А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ? Что-то я думаю не на долго…

wertwolf
AstraTangens:

Тут амокс письмо прислал. Говорят, что во второй половине февраля продавать будут за 180. Как - то они погорячились, в середине марта выпуск же.

Ужо поправились видать
This product will be in stock on Thursday, March 10, 2011.
и цена поменьше

Rodney:

А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ?

Таймер для Basic flying - 4 min, для Advanced - 3 рекомендуют в руководстве

Racer_X
AstraTangens:

wertwolf, у вас наверное другой сайт. Вот я про какой www.rc-shop.amocs.ru/newsdesk...newsdesk_id=53

Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов. Непосредственно у них нет ничего и продаваться будет не раньше чем появится там, где они берут. 😃

AstraTangens

Что-то совсем не густо - 3 минуты. Смотря какая грузоподьемность, можно и больше наверное батарейку. У меня мессер 250 ефлайтовскую таскал, только летал уж сильно резиново.

mironset
Racer_X:

Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов.

Amocs напрямю берет у Horizon Hobby, причем чуть ли не всю их продукцию (имею в виду большой ассортимент, вертолеты, машинки, самолеты) Магазин как бы не из последних, а сайт русскоязычный сделали для удобства и на российский рынок продают. Не реклама.

AstraTangens

меня напрягает доставка на амоксе за 32 минимум доллара.