Blade mCPx новый чертенок

AstraTangens

Круто. Даже пусть это будет просто мессер, но умеющий летать в инверте хи хи.

Рекомендация о минимальном возрасте: 14 лет

Van_Der_Graaf

Не, парни, вам, пока вы теорию не изучили, только вот такое объянение пойдет, вникайте:

Если он будет летать, как мср – он перевернуться не сможет.

Если он перевернуться сможет – он не сможет летать, как мср.

И это не зависит от наличия или отсутствия флайбара!!

Да, электроника способна сочетать в одном аппарате “поведение мср” и “поведение настоящей классики”, НО НЕ ОДНОВРЕМЕННО! Или так – или так. Да, если там реализован такой вариант, то вы сможете щелкнуть тумблером, и летать на нем, как на мср, и не более. Только зачем, если мср и так есть. Потом вы можете еще раз щелкнуть тумблером, тронуть правый стик, и… А что будет дальше, вы узнаете в следующей серии 😃 Если немного почитаете форум и полетаете в симе 😃

sashaNar
Amatii:

Еще видео мелколета

Видно, с какой скоростью пилот выравнивает крен. Особенно в начале, на взлете.

mironset

Антон, звучит как приговор…

Я вышел на 120-м полетать, полетал разок. Заработал неделю больничного 😃

AstraTangens

Тут амокс письмо прислал. Говорят, что во второй половине февраля продавать будут за 180. Как - то они погорячились, в середине марта выпуск же.

Игорь, я прям смеялся, когда пост прочел. У самого дома стоит маленький самолетик, единственный из оставшихся, ему уже 16 лет. Делал с резономотором, может когда нибудь полетит еще с радиоуправлением 😃

Rodney

А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ? Что-то я думаю не на долго…

wertwolf
AstraTangens:

Тут амокс письмо прислал. Говорят, что во второй половине февраля продавать будут за 180. Как - то они погорячились, в середине марта выпуск же.

Ужо поправились видать
This product will be in stock on Thursday, March 10, 2011.
и цена поменьше

Rodney:

А никто не задавался вопросом, на сколько минут полёта хватит этого 200 мАч аккума, если отмачивать 3Д ?

Таймер для Basic flying - 4 min, для Advanced - 3 рекомендуют в руководстве

Racer_X
AstraTangens:

wertwolf, у вас наверное другой сайт. Вот я про какой www.rc-shop.amocs.ru/newsdesk...newsdesk_id=53

Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов. Непосредственно у них нет ничего и продаваться будет не раньше чем появится там, где они берут. 😃

AstraTangens

Что-то совсем не густо - 3 минуты. Смотря какая грузоподьемность, можно и больше наверное батарейку. У меня мессер 250 ефлайтовскую таскал, только летал уж сильно резиново.

mironset
Racer_X:

Это обычные посредники, таскающие с ибея и западных инет магазинов.

Amocs напрямю берет у Horizon Hobby, причем чуть ли не всю их продукцию (имею в виду большой ассортимент, вертолеты, машинки, самолеты) Магазин как бы не из последних, а сайт русскоязычный сделали для удобства и на российский рынок продают. Не реклама.

AstraTangens

меня напрягает доставка на амоксе за 32 минимум доллара.

optimist

давно я такое ждал !

наверно предзаказ на горизонт хобби сделаю сейчас 😃 всё равно у доставщиков 60 баксов завалялось никак не потрачу.

единственное напрягает - онли спектрум. придётся РТФ брать, ибо изза мессера с футабы слазить не хочу

AstraTangens

Коллеги, Игорь, Михаил, Федор, у вас я так понимаю взрослые пульты. Что мне порекомендуете? Сильно склоняюсь к с емерке в виду большей гибкости. Интересно ваше мнение. Так как теперь уже точно буду торчать на спектруме…

fed2141

У меня DX-6 куплен на форумной барахолке.Для сложных систем 6 каналов ХВАТАЕТ(но впритык) АПой доволен на 95%

Rodney

Только что зарегился на “thebarnfloor”. Так вот, если залогиниться, то цена за БНФ всего $154.99, а РТФ $184.99. Не слишком-ли дёшево? Может развод? 😃

mPich

Федя, аккуратней. DX6 это DSM - с мессером и мспх не работает
DX6i это DSM2
А еще только что вышел DX6i DSM X который (вроде бы) обратно совместим с приемниками DSM2

а я продал DX6i не ожидал что будет такой спрос 😉
семерка неплоха но если есть или в планах большие модели лучше восьмерку взять там много фенечек и мулечек типа телеметрии
купил JR DSX9 - навырост, хотя не скажу что мне 6-ки не хватало

elRikk

Нет, не развод. Брал у них несколько раз, в том числе и аппу. Единственное, ребята не торопятся. Паковали несколько недель, и как-то медленно летела. В итоге ждал больше 2-х меясцев. По-мелочи приемники и запчацки гдето 5-6 недель.

mPich
Rodney:

Только что зарегился на “thebarnfloor”. Так вот, если залогиниться, то цена за БНФ всего $154.99, а РТФ $184.99. Не слишком-ли дёшево? Может развод? 😃

Нет никакого развода. развод то то что вендоры заставляют всем магазинам держать рекомендованную цену без конкуренции по цене 😃
нормальный магаз честный только доставка дороговата