Blade mCPx новый чертенок

wavecarver

Патаму, патаму шта мы пелотыыыы!
Такая у нас работа, учить вертолеты летать!

хыр2

а почему эти акки у хоббикинга не находятся просто через каталог?

при этом они видны по приведенной ранее ссылке, а также, если искать на сайте по артикулу N300.1S.35, однако ценник там вываливается совсем другой…

Slavas
хыр2:

а почему эти акки у хоббикинга не находятся просто через каталог?

при этом они видны по приведенной ранее ссылке, а также, если искать на сайте по артикулу N300.1S.35, однако ценник там вываливается совсем другой…

Всё там видно. Во всяком случае я нашел.

хыр2
Slavas:

Во всяком случае я нашел

ну тогда все в порядке

tto4ka

Ураа мне вчера пришла микрохелевская тарелка… поставил… опробовал, по ощущениям верт стал стабильнее висеть… ну или это я уже на 450 руку набил…

STZ
tto4ka:

Ураа мне вчера пришла микрохелевская тарелка…

А мне моя, заказанная еще 18.05.2011 что-то еще не пришла! В прошлый раз, когда заказывал тарелку для mSR долетела дней за 7-8.

Волнуюсь я, короче!

P.S. Кстати, батареечки Nano-tech 300mAh/35C все еще в стоке на HK!

tto4ka
STZ:

P.S. Кстати, батареечки Nano-tech 300mAh/35C все еще в стоке на HK!

Я вчера 5 штук подзаказал 😃

STZ:

А мне моя, заказанная еще 18.05.2011 что-то еще не пришла! В прошлый раз, когда заказывал тарелку для mSR долетела дней за 7-8.

Ну моя шла дней 20… самое забавное что когда пришла то на ней был трекинг номер и он пробивался по почте России, а вьетнамцы что то дать его отказались 😦
Кстати что понравилось по тарелке линки на шарики надеваются мягче, но не люфтят…
При краше, а вчера 3 раза знатно приложил об ножку стола, линки просто слетают не ломаясь…

AABBCC
tto4ka:

самое забавное что когда пришла то на ней был трекинг номер и он пробивался по почте России, а вьетнамцы что то дать его отказались

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас - даже хитрые вьетнамцы не могли его знать 😉
А вот мою тарелку что-то пока даже не отправили и в добавок сайт на обслуживание закрыли, даже статус заказа не проверишь! 😦
Мутят что-то желтолицые…

Самое интересное, что трек-сервис Почты России сегодня тоже на обслуживании - российско-вьетнамский заговор?..😈

clobus
AABBCC:

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас

Тут не соглашусь, мне ни раз продавцы на ибее такой трек выдавали.

AABBCC:

А вот мою тарелку что-то пока даже не отправили

А мне отправили, неделю ждал, но все таки вылетела. ))))

tto4ka
AABBCC:

Самое интересное, что трек-сервис Почты России сегодня тоже на обслуживании - российско-вьетнамский заговор?..

У них еще вчера проблемы начались…

AABBCC:

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас - даже хитрые вьетнамцы не могли его знать

А вот таких тонкостей не знал… Спасибо

clobus:

Тут не соглашусь, мне ни раз продавцы на ибее такой трек выдавали.

Может быть, но на счет трекинга с Микрохели AABBCC Скорее всего прав потому что этот трек бился только по России, по Вьетнамской почте он не бился

clobus
tto4ka:

Может быть, но на счет трекинга с Микрохели AABBCC Скорее всего прав потому что этот трек бился только по России, по Вьетнамской почте он не бился

Мне как не странно такие треки выдавали китайцы заканчивались на CN.
Вот кстати сайт который сам тип и вид трека определяет www.track-trace.com/post

AABBCC
clobus:

Мне как не странно такие треки выдавали китайцы заканчивались на CN.

Значит, имеют значение и первые две буквы, и вторые - чисто российский трек имеет вид RA***RU - клеится родной почтой при импорте.

wavecarver

А тарелку и держатели лучше на микрохели непосредственно заказывать, или смотреть на ебее,либо сторонних сайтах? Учитывая их косяки с отправкой и доставкой. Сейчас сайт микрохели закрыт, даже артикул не могу посмотреть. Подкиньте кто нибудь плз. артикул, думаю на ебэе посмотреть.

AABBCC

Тарелка - MHEMCPX012
Держатели - MHEMCPX002
На Амоксе даже дешевле чем у самих Микрохели, но в стоке нет 😦

clobus
AABBCC:

Значит, имеют значение и первые две буквы, и вторые - чисто российский трек имеет вид RA***RU - клеится родной почтой при импорте.

Совершенно верно!

wavecarver:

А тарелку и держатели лучше на микрохели непосредственно заказывать, или смотреть на ебее,либо сторонних сайтах? Учитывая их косяки с отправкой и доставкой. Сейчас сайт микрохели закрыт, даже артикул не могу посмотреть. Подкиньте кто нибудь плз. артикул, думаю на ебэе посмотреть.

Поиском на ибее обнаружился только один лот и тот без доставки в Россию.
Кому нужен MicroHeli Precision CNC Aluminum Swashplate BLADE MCP X

wavecarver

Спасибо!А еще вопрос, есть еще вроже неки экстримовский апгрэйт, он не лучше?

AABBCC
wavecarver:

Спасибо!А еще вопрос, есть еще вроже неки экстримовский апгрэйт, он не лучше?

Экстрим пока не разродися ничем для МСР х [как всегда, впрочем].
Когда разродится - наверняка будет лучше чем Микрощели

clobus
wavecarver:

Спасибо!А еще вопрос, есть еще вроже неки экстримовский апгрэйт, он не лучше?

Мне, экстиромовские детали нравятся больше (опробовано на MCX, MSR), но их пока нет даже на офсайте. Они всегда апргрэйты попозжа выпускают. )))))
Синхронно однако. )))

STZ
tto4ka:

Ну моя шла дней 20… самое забавное что когда пришла то на ней был трекинг номер и он пробивался по почте России, а вьетнамцы что то дать его отказались

Зря я переживал, пришла сегодня тарелка! Шла дольше, т.к. упырьки во Въетнами в моем адресе указали страну, город, улицу - а вот номер дома и кв забыли! 😃 Но дошла, родимая! Это пока что у меня анти-рекорд: 21 день!

clobus
STZ:

Зря я переживал, пришла сегодня тарелка! Шла дольше, т.к. упырьки во Въетнами в моем адресе указали страну, город, улицу - а вот номер дома и кв забыли! 😃 Но дошла, родимая! Это пока что у меня анти-рекорд: 21 день!

Примите мои поздравления, ждем отчетов о полетах. )))

AABBCC
STZ:

Это пока что у меня анти-рекорд: 21 день!

Мой “антирекорд” - 9 месяцев (из Канады): за это время родить можно было!!!