Blade mCPx новый чертенок

SurgeonY
AABBCC:

Цитата Сообщение от ZuP Посмотреть сообщение Нашел такую вещь. Объясните, где подвох? Слишком дешево как-то… Потому что это банальный раздербан комплектных вертов на запчасти - обратите внимание, что у этого торгаша часть лотов на обычном белом фоне, а часть - на зеленом. Те что на зеленом - это именно раздербан. Т.е. как бы не Б\У, но и не новое. Я им писал и в лоб спрашивал про это - не признаются Купил у него такие лопасти - видно, что на верте стояли, но следов полетов нет.

Кстати, пришел мне этот супнабор 😃 - barebone kit можно сказать… Вобщем все ок, шестерня кстати чистая - по идее не летали на нем, голова в норме, люфтов нет. Так что думаю набор стоящий, сразу столько запцацок вместе…

retmas

Господа, ткните, плиз, не могу найти, где-то была ссылка на моторчики, подходящие в качестве хвостовых для mcpx.

SurgeonY
Blitzkrieg:

А чего за мод ГРОММИТ

Это когда резинки от канопы цепляют на шарики тарелки, так чтоб когда линки защелкиваются на шарики, люфта не было. Линки от серв которые. Способ борьбы с вибрацией в полете.

cylllka

У вас уводит хвост? Вы не хотите связываться с БК двигателями и конвертерами? Есть решение 😃
www.nanoheli.net/nanoheli/
Видео прилагается

STZ

Подскажите, кто-то летает с такими шестернями из дерлина?
wowhobbies.com/xtm-mcpx005maingearblackdelrin-2pcs…

Заказал себе парочку, выходят дешевле чем родные! Может кто-то уже летает на них? Как оно?

ZuP
STZ:

Подскажите, кто-то летает с такими шестернями из дерлина?
www.wowhobbies.com/xtm-mcpx00...blademcpx.aspx
Заказал себе парочку, выходят дешевле чем родные! Может кто-то уже летает на них? Как оно?

Я такие вместе с птицей заказал. Приедут - затестим.

Зацените расторопность китайских друзей:)

cylllka
ZuP:

Я такие вместе с птицей заказал. Приедут - затестим.

Зацените расторопность китайских друзей:)

Хм… удивительно, что без ошибок типа Абибас или Реобек 😃))
А вообще как то убого смотрится

clobus
cylllka:

А вообще как то убого смотрится

Полностью поддерживаю, их наверное создали для поднятия корпоративного духа на конвейерах сборки Horizont Hobby! 😁

ZuP
clobus:

Horizont Hobby

Да ладно, пойдет кепка:). Главное чтобы они там Horizont Hobby не написали:)

А то точно будет -

cylllka:

типа Абибас или Реобек

sashok17
cylllka:

У вас уводит хвост? Вы не хотите связываться с БК двигателями и конвертерами? Есть решение 😃
www.nanoheli.net/nanoheli/
Видео прилагается

Да, тоже думал поставить от мессера главный. Но что-то сильно массивно смотрится

Blitzkrieg
cylllka:

Хм… удивительно, что без ошибок типа Абибас или Реобек 😃))
А вообще как то убого смотрится

Вы кажетцо разбирали серву, нет ли там возможности перевернуть качалку саму, дабы дырочку раздрюканную заменить новой?

cylllka
Blitzkrieg:

Вы кажетцо разбирали серву, нет ли там возможности перевернуть качалку саму, дабы дырочку раздрюканную заменить новой?

Разбирал неоднократно, но не приглядывался, можно ли развернуть. я б залил дырку клеем и просверлил в клею новое отверстие

retmas

господа, 7мм coreless моторы подходят на хвост (1.7 ом)?

Blitzkrieg
cylllka:

Разбирал неоднократно, но не приглядывался, можно ли развернуть. я б залил дырку клеем и просверлил в клею новое отверстие

Клей не липнет к этому пластику. Клей чот религия не позволяет 😃 Борюсь пока с религиозным в себе.

cylllka
Blitzkrieg:

Клей не липнет к этому пластику. Клей чот религия не позволяет 😃 Борюсь пока с религиозным в себе.

нууу… кроме циакрина есть еще куча клеев та свете 😃 Есть и такие которые и к полиэтилену и прочим “неклеющимся” пластикам липнут

AABBCC
ZuP:

Главное чтобы они там Horizont Hobby не написали

А они и написали - присмотритесь сбоку 😃
Правда целиком не прочитать…

STZ:

Подскажите, кто-то летает с такими шестернями из дерлина?
wowhobbies.com/xtm-mcpx005maingearblackdelrin-2pcs…

Заказал себе парочку, выходят дешевле чем родные! Может кто-то уже летает на них? Как оно?

Блин, Стас - ты бы спросил ДО того, как заказывать!
Я бы тебе всю правду про них рассказал - ГОВНО РЕДКОСТНОЕ!
Попробовали такие вместе с Yk1 - они садятся на вал слишком свободно, практически сами с него сваливаются; тоньше стоковой (меньше контакт с пиньеном мотора) и в добавок кривые “из коробки” (восьмеркой закручены)!
Попробовали так

undead
AABBCC:

А они и написали - присмотритесь сбоку 😃
Правда целиком не прочитать…

Если по ссылке перейти, то там видно на другой фотке, что текст там правильно написан

Pruss
AABBCC:

А они и написали - присмотритесь сбоку Правда целиком не прочитать…

Нормально там написано.

AABBCC
undead:

Если по ссылке перейти, то там видно на другой фотке, что текст там правильно написан

Ага, вот как раз если по ссылке перейти, то в описании товара можно увидеть слова “Horzion Hobby” 😃😃😃

STZ
AABBCC:

Блин, Стас - ты бы спросил ДО того, как заказывать!
Я бы тебе всю правду про них рассказал - ГОВНО РЕДКОСТНОЕ!
Попробовали такие вместе с Yk1 - они садятся на вал слишком свободно, практически сами с него сваливаются; тоньше стоковой (меньше контакт с пиньеном мотора) и в добавок кривые “из коробки” (восьмеркой закручены)!
Попробовали так

Да ладно! Это все равно расходники! Попробую, 2шт за 5$ - не смертельно! Если что, на mSR поставлю, навечно. Но расстроил ты меня, слегка. Хотя может это что-то другое, не то что было у тебя (😉 затаил надежду)?

AABBCC:

Yk1 -

Это что такое?

Bekish
Blitzkrieg:

Вы кажетцо разбирали серву, нет ли там возможности перевернуть качалку саму, дабы дырочку раздрюканную заменить новой?

Повернуть можно, только вроде бы придется с контактами разобраться, так как при повороте, они не будут касаться ровно посередине - серва в ноль не станет. Как-то так, разбирал давно, поэтому не очень точно помню как там что.