Blade mCPx новый чертенок

Jacks
STZ:

С HobbyKing от SoloPro

А подскажите ссылку пожалуйста, сколько искал, не нашёл там таких лопастей.

eysymont
STZ:

KBDD - не очень (ротор ровный - загляденье, но тяги маловато)!

Тяги хватает. Зато при переворотах хвост поменьше подкручивает.

sashaNar
STZ:

тяги маловато

Обороты поднять кривой? Или шаги.

eysymont
sashaNar:

Обороты поднять кривой? Или шаги.

Я на стоковых летаю-70%, а на KBDD- 73% по шагу

STZ
sashaNar:

Обороты поднять кривой? Или шаги.

Добавляешь шаги, если сильно, чтобы тянуло как на стоковых, начинает хвост сносить! А кривая газа у меня итак 0-65-95-95-95 (IU 95-95-95-95-95).

Я кстати сегодня попробовал хвостовой ротор от 120SR. Ересь! Хвост сносит примерно также!

eysymont
STZ:

Я кстати сегодня попробовал хвостовой ротор от 120SR. Ересь! Хвост сносит примерно также!

Это всё уже “проехали”. Надо привыкать шагом аккуратнее шарить. и проценты оптимальные ставить под себя.

У меня флип сначала нормально получался, а сейчас “приборзел” и пол петли нормально, а потом подкручивает. Зато на спине полетел. Тоже самое с бочками.

eysymont

А у меня по газу как в инструкции. Нормальным режимом пользуюсь только на взлёте. А 100-80-100 или 100-100-100 мне без разницы

Jacks

Вот на лопасти скидка небольшая:
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=1540A061-CE45-4E9…
Кстати, я долго страницу держал открытой и мне предложили с 2,88 по 2,52$ продать лопасти! Причём сказано было, если типа закроете окно то скидки не будет больше.

Racer_X
STZ:

Я кстати сегодня попробовал хвостовой ротор от 120SR. Ересь! Хвост сносит примерно также!

В смысле винт? Тогда понятно. Штатному мотору просто мощи не хватает. Любой самолетчик тебе расскажетф что винт строго под мотор подбирается.
А на моторе от 120ки в комплекте с БК основным я уже неделю с лишним летаю. Даешь левый стик - верт телепортируется под потолок спортзала и при этом хвост стоит как вкопанный.

AstraTangens

Стас. Ты если имеешь в виду тупо вместо родного ХР поставить ну 120ки. То это точно ересь.

STZ
Racer_X:

В смысле винт? Тогда понятно. Штатному мотору просто мощи не хватает.

Ага! Греется моторчик еще здОрово!

Racer_X:

А на моторе от 120ки в комплекте с БК основным я уже неделю с лишним летаю. Даешь левый стик - верт телепортируется под потолок спортзала и при этом хвост стоит как вкопанный.

Верю, но так влом конверсией этой заниматься! Дождусь, надеюсь, когда HH выпустит нормальную БК версию!

Racer_X
Vertu:

Я бы рекомендовал осторожнее разглядывать то, что перечислено на сайте Xtreme. Многое из того, что якобы есть в наличии, недоступно к заказу даже дилерам (т.е. мне, сорри за нескромность… 😇 ). Оптовый раздел их сайта более реалистичен, там большинства этих новых позиций просто нет.

Ссылка на сайт их самого крупного дилера, где видно наличие и почти все доступно для заказа. Я в этом магазине не раз заказывал.

STZ
AstraTangens:

Стас. Ты если имеешь в виду тупо вместо родного ХР поставить ну 120ки. То это точно ересь.

Да яколхозить-то не мостак! Остался винт от 120-ки, попробовал. Балка все равно уже вся расщепилась, новые есть в запасе, вот и потестил! От скуки, так сказать! Был изначально понятен результат, можете не умничать, хотел поглумиться слегонца. 😃

Vertu
Racer_X:

Ссылка на сайт их самого крупного дилера, где видно наличие и почти все доступно для заказа. Я в этом магазине не раз заказывал.

Одна из функций всякого дилера (тем более крупного) - аккумулировать на своем складе товар и создавать демпфер перебоям в производстве. Поэтому есть масса примеров, когда магазины продают даже то, что давно снято с производства.
По той ссылке есть не только xtremовский товар. Я имел в виду только то, что от Хtremе. В оптовом разделе просто нет некоторых позиций, которые на миракле фигурируют. Об этом и сообщил по случаю…

Racer_X
Jacks:

Кстати, я долго страницу держал открытой и мне предложили с 2,88 по 2,52$ продать лопасти! Причём сказано было, если типа закроете окно то скидки не будет больше.

Это для обычных покупателей или если без логина зайти.
При статусе platinum таких глупых предложений больше не поступает, а просто сразу товар идет со скидкой по определению. 😃

STZ:

Верю, но так влом конверсией этой заниматься! Дождусь, надеюсь, когда HH выпустит нормальную БК версию!

У меня конверсия заняла мин 40, причем это очень неторопясь и под чашку кофе. 😃 Я тоже последнее время больше хочу летать, чем с матчастью возиться, и моя жаба к этому отнеслась с пониманием. Заказал сразу готовый апгрейд кит с мощным мотором, чему теперь рад как сто китайцев. Недешево конечно, но не жалко ни копейки. За то на следующий день после получения кита уже летал на нем в зале. Вот теперь это похоже на настоящий Вертолет. 😃 Если интересны подробности - пиши в личку, расскажу, дабы тут рекламу не разводить.
Плюс уверен что навряд ли HH сделает БК версию с такой мощей. Как обычно на всем понемногу сэкономят и потом захочется либо движок поменять, либо еще что. Имхо лучше уж сразу проапгрейдить нормально и забыв про эту тему просто летать.

AstraTangens

Да Стас, ты просто мотор поставь помощнее. От валкеры 4#3 хотябы. Уже увидишь разницу

STZ
Jacks:

Вот на лопасти скидка небольшая:
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=1540A061-CE45-4E9…
Кстати, я долго страницу держал открытой и мне предложили с 2,88 по 2,52$ продать лопасти! Причём сказано было, если типа закроете окно то скидки не будет больше.

Еще проще! Держите buddy код: www.hobbyking.com/buddy.asp?code=56E87914-6773-425… - тогда вообще по 2,18$!

Racer_X
STZ:

Был изначально понятен результат, можете не умничать, хотел поглумиться слегонца.

Стас, тут мужики все серьезные как директора похоронных контор, а ты шутки шутить вздумал! Ты давай это завязывай! 😁